Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Почему люди такие злые? Нельзя ли жить в мире, и гармонии?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупица!!!! Они такие же добрые и прекрасные, просто это неожиданно происходит

Гость
#2

Живи в мире и гармонии, от нас что надо?

Твоя жаба
#4

Все козлы и уроды, а я хорошая :)

Шива
#5

Такая уж природа человеческая. Добрыми бывают от трусости

Гость
#6

а вы не переживайте за всех, выберите свое окружение где вам комфортно и все.

Гость
#7

Потому что злым быть легче. Думать не надо, мозги нужны, а у некоторых, вообще, думать нечем.

Гость
#8
Шива

Такая уж природа человеческая. Добрыми бывают от трусости

Я добрая от снисхождения )

Гость
#9
Гость

Живи в мире и гармонии, от нас что надо?

Когда вокруг столько злых людей, очень трудно жить в мире и гармонии. Либо самому вливаться в это общество, либо быть отстраненным от него.

Гость
#10

Меня тоже волновал этот вопрос. Хотя мы все хотим быть любящими и добрыми и ждем такого же отношения к себе, но в реальности происходит все наоборот. Я заметила, что людям присуща совсем иная, эгоистичная, любовь: любовь к деньгам, к удовольствиям, к себе. Многие, как и Вы, замечают, что уровень нравственности во всем мире не опускался так низко, как сегодня.
Интересно, что такие качества людей были предсказаны в Библии около 2000 лет назад: «И еще знай, что в последние дни наступят тяжкие времена. Люди будут любить только себя и деньги, будут хвастливы, заносчивы, грубы… они будут любить удовольствия больше, чем Бога…» (2-е послание Тимофею, 3 глава, 1-5 тексты).
Пережить эти времена мне лично помогают советы из Библии, которые я там нахожу при чтении. Ведь Библия – это кладезь мудрости и руководство для нашей жизни. Она может помочь и Вам. Что Вы думаете об этом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: