Гость
Статьи
Почему когда парень не …

Почему когда парень не серьёзен к девушке то он просит интим фото?

Вопрос Парням и мнение девушек

Почему когда парень не серьёзен к девушке то он просит интим фото?
Встречалась 5 лет и только в последний год начал просить фото( и мне об этом парень сказал сам! Но было это когда мы встречались 2 года думаю он забыл об этом) когда после расставания общалась с парнем другим то он тоже самое говорил что когда парень просит 18+ фото это уже факт того что только с*кс нужен от девушки, нечего серьёздного. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им хочется трахаться как женщине замуж и в загс

Гость
#2

Ну я в браке 8 лет. И мой муж постоянно хочет секса и фото и видео интимных. И даже как я с вибратором развлекаюсь. И он серьёзен. Муж и отец. Так что как бы, мужчины они такие. Не факт, что это от несерьёзности.

Гость
#3

У меня интим фото просили только мужья)).

#4

Дроччат на фото

Алина
#5
Гость

Ну я в браке 8 лет. И мой муж постоянно хочет секса и фото и видео интимных. И даже как я с вибратором развлекаюсь. И он серьёзен. Муж и отец. Так что как бы, мужчины они такие. Не факт, что это от несерьёзности.

Вообще да, но это во взрослом возрасте может быть и в серьезных отношениях. По своему опыту молодости, могу сказать, что да, те, кто просил голых фото, относились ко мне несерьёзно. Наверное, такие парни не влюблены, поэтому не особо боятся вспугнуть девушку такими просьбами. Голые фото девушки, я думаю, охота увидеть любому мужчине: и с серьезными намерениями, и с несерьезными. Но вторые не боятся просить, так как им пофиг на девушку как на объект для серьёзных отношений, возбуждение от фото им более важно. Думаю, что так.

Гость
#6
Гость

Ну я в браке 8 лет. И мой муж постоянно хочет секса и фото и видео интимных. И даже как я с вибратором развлекаюсь. И он серьёзен. Муж и отец. Так что как бы, мужчины они такие. Не факт, что это от несерьёзности.

Ну моё мнение это если просит муж то это даже для разнообразия.
А я говорю про парней, к примеру с мужем из-за ссоры в которой ты его обидела он не сольёт твои фото в интернет из-за обиды. Д и парни которые спрашивают такие фото сразу отбивают у меня важность к нему.

Гость
#7
Алина

Вообще да, но это во взрослом возрасте может быть и в серьезных отношениях. По своему опыту молодости, могу сказать, что да, те, кто просил голых фото, относились ко мне несерьёзно. Наверное, такие парни не влюблены, поэтому не особо боятся вспугнуть девушку такими просьбами. Голые фото девушки, я думаю, охота увидеть любому мужчине: и с серьезными намерениями, и с несерьезными. Но вторые не боятся просить, так как им пофиг на девушку как на объект для серьёзных отношений, возбуждение от фото им более важно. Думаю, что так.

Посмотрите пожалуйста моё мнение чуть выше этого комментария,(муж не сольёт фото в интернет после расставания и обиды, а парень который просит фото такого характера сразу честно что он не намерен серьёздно общаться)

Гость
#8
Гость

Ну моё мнение это если просит муж то это даже для разнообразия.
А я говорю про парней, к примеру с мужем из-за ссоры в которой ты его обидела он не сольёт твои фото в интернет из-за обиды. Д и парни которые спрашивают такие фото сразу отбивают у меня важность к нему.

Что значит "отбить важность к человеку"? Поясните, пожалуйста

Гость
#9
Гость

Что значит "отбить важность к человеку"? Поясните, пожалуйста

Ну буквально недавно только познакомилась с парнем на сз, хорошо общались дело идёт к встрече, он вроде говорит что серьёздно намерен и тут же просит интим фото, мы даже не встречаемся. И как то интерес после такого под убавился.

Алина
#10
Гость

Посмотрите пожалуйста моё мнение чуть выше этого комментария,(муж не сольёт фото в интернет после расставания и обиды, а парень который просит фото такого характера сразу честно что он не намерен серьёздно общаться)

Прочитала, согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: