Гость
Статьи
Прошу совета - чувства

Прошу совета - чувства

Доброго времени суток, пишу впервые так как запуталась. Мне 31 год, пол года в разводе, от первого брака длиною в 12 лет есть 2 сына 10 и 11 лет. Я работаю как младшему исполнилось 1.7 мес, на шее не сидела. С бывшим мужем разница 13 лет, не вкладывался в семью, подала на алименты будучи еще в браке. Коммуналку платила и детей обеспечивала сама, так же покупала продукты. Есть тип мужчин которые все несут в дом, а мой выносил. Разводились очень тяжело, все еще не прошли чувства, люблю его, но понимаю что будущего нет, поэтому приняла решение не мучить друг друга. Обещал нанять юристов и детей забрать, из квартиры выгонял, кв покупали в ипотеку, на момент развода оставался долг 600 тыс, в итоге договорились, погасила ипотеку своими силами, оформили дарственную, сделала ремонт, дети со мной, вроде все хорошо, но пришлось влезть в небольшие долги. Для меня это подъемная сумма, за год расчитаюсь. Недавно познакомилась с мужчиной, разница 20 лет, материальных и жилищных проблем нет, ухаживает, дарит подарки, походы в рестораны, хочет познакомиться с детьми, готов помочь с долгами, планирует совместное будущее, но у меня нет к нему чувств, как мужчина он меня не интересует. Стоит ли признаться? А может чувства со временем придут? Я запуталась, а так хочется тепла. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувства скорее всего не придут. Или придут примерно как к надежному бизнес - партнеру. Уважение будет а чувства вряд ли.

Гость
#2

Да не придут чувства если их нет.А чего на столько старших выбираете,он же в отцы годиться вам.Если материально у вас все хорошо,то зачем он вам,если чувств нет.И оглянитесь,вы всю свою жизнь все тянет сама,а бывший тоже,не на мало старше,пользовался,и детей наделал,а у вас к нему ещё и чувства.Не любите вы себя.Вы сначала себя полюбите,и будет у вас все хорошо.

Трансгендер
#3

Егого запрягай
Какие чувство то

Гость
#4
Гость

Да не придут чувства если их нет.А чего на столько старших выбираете,он же в отцы годиться вам.Если материально у вас все хорошо,то зачем он вам,если чувств нет.И оглянитесь,вы всю свою жизнь все тянет сама,а бывший тоже,не на мало старше,пользовался,и детей наделал,а у вас к нему ещё и чувства.Не любите вы себя.Вы сначала себя полюбите,и будет у вас все хорошо.

Раньше не особо ощущалась разница, мы оба выглядили молодо. Были счастливые моменты, с ровесниками не складывались отношения, одни были и то меня предали, а этот казался мне надёжным мужчиной. Я бы и раньше закончила эти отношения, но копила подушку безопасности, как только встала крепко на ноги, так и собрала ему чемодан.

Гость
#5
Гость

Раньше не особо ощущалась разница, мы оба выглядили молодо. Были счастливые моменты, с ровесниками не складывались отношения, одни были и то меня предали, а этот казался мне надёжным мужчиной. Я бы и раньше закончила эти отношения, но копила подушку безопасности, как только встала крепко на ноги, так и собрала ему чемодан.

Просто попадались вам не те.Надежность не отвозраста зависит,а от человека.Вот бывший казался надёжным,а проблемы были.

Гость
#6

Старик вас подсознательно отталкивает это природа.

Гость
#7
Гость

Просто попадались вам не те.Надежность не отвозраста зависит,а от человека.Вот бывший казался надёжным,а проблемы были.

Сложно выбрать подходящего для себя мужчину, в голову же не залезешь, не пошуршишь там в поисках нужных для себя качеств.

Гость
#8
Гость

Сложно выбрать подходящего для себя мужчину, в голову же не залезешь, не пошуршишь там в поисках нужных для себя качеств.

Да,но некоторых элементов видно сразу ,издалека,кто он и что он.

Гость
#9

В данной ситуации о личной жизни надо забыть, её больше не будет, запрягай кто согласится.

Гость
#10
Гость

В данной ситуации о личной жизни надо забыть, её больше не будет, запрягай кто согласится.

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: