Гость
Статьи
Где женщинам за 35+ …

Где женщинам за 35+ искать мужей

большинство парней лишается девственности в 15 лет. Ведь известно, что ребенок от мужчины будет похож на его первую женщину. Страна вымирает.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

шта?😳

Валера-алкаш
#2

Че бл

Гость
#3
павел

шта?😳

Ты недевственник?

Гость
#4

Среди разведенных и детных аленей. Адекватным мужчинам старье не нужно.

Гость
#5

на кладбище

Aнтон Силуанов
#6

>Ведь известно, что ребенок от мужчины будет похож на его первую женщину

Телегония наоборот? Опять *** с утра втрепали внутривенно?

Гость
#7
Гость

Среди разведенных и детных аленей. Адекватным мужчинам старье не нужно.

Ты тоже недевственник и ищешь дуру готовую от тебя родить точную копию твоей первой.

Гость
#8

Судя по т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ому стомиллионному по счёту в⁣ыс⁣еру, у автора есть единственное место, где он может искать мужей и жён - палата №6.

Гость
#9

С чего вдруг? Никогда ребёнок не будет похож на инкубатор. Баба это инкубатор для вынашивания мужских генов. Это каждый школьник знает.

Гость
#11

Я в 26 лет лишился девственности. Это не помешало меня в 25 лет обвинить в том, что я уклоняюсь от алиментов и заставить меня сдавать тест на отцовство.

#12

Ничего не похож, кривда всё это.
А искать... Сначало может определитесь зачем вам мужчина, потом вдруг придёт в голову постоянство (это не про конкретного человека, а в принципе про женщин).
А вот когда уже поймёт она, что хочет, так и можно стремиться к цели,но ест одно но. Это уже к 50+ прилетает.
Государству не нужны умные бабоньки, им налогоплательщиков подавай и чем тупее, тем лучше.
Вот со школы и начинаеться, модные шмотки, я жду приынца, а в итоге родит и чё делать. все козлы, а я бл..ть королева.
Да вот ху..шки вам девоньки, кто научилась думать самостоятельно в молодости, та и счастлива и знает, что хочет.
Остальное выращенное на рекламе ***, которое может ныть про разные вещи, лишь бы им "дали" что то, но бесплатно #яжмать или #королева, #принцесса.
Со своей стороны я никого не сужу или виню, я просто пытаюсь донести то, что вижу каждый день.
Часто с этим работаю.

Гость
#13
Гость

Ты тоже недевственник и ищешь дуру готовую от тебя родить точную копию твоей первой.

Мужчина физиологически не может быть девственником, это женская ноша.

Гость
#14
Гость

Я в 26 лет лишился девственности. Это не помешало меня в 25 лет обвинить в том, что я уклоняюсь от алиментов и заставить меня сдавать тест на отцовство.

Передёргивал на бабу и нечаенно капнул на пилотку. Ну а чё....

Гость
#15
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Так и береги себя для единственной, тогда в 40 и котов избежишь.

Гость
#16
Гость

Мужчина физиологически не может быть девственником, это женская ноша.

Не оправдывайся свою честь ты не сберег

#18

Мужчины обычно предпочитают какой-то типаж, так что ребёнок будет похож на тебя. Ты главное алименты плати исправно, и обеспечивай.

Гость
#19
Канефрон

Мужчины обычно предпочитают какой-то типаж, так что ребёнок будет похож на тебя. Ты главное алименты плати исправно, и обеспечивай.

Но энергетически ребенок будет чужим.

#20
Гость

Но энергетически ребенок будет чужим.

И энергетически будет похож на тебя - такой же покладистый, добрый, отзывчивый, как ты и его первая.

Гость
#21
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Не расстроил. Вот и отлично. Главное деньги подкопить на еду и ветврача (если понадобится). А так, никаких затрат и мозговыноса от мужика, что я должна ублажать и готовить ему. А можно и вообще без животных. 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: