Гость
Статьи
Разорвать

Разорвать

Я познакомился с девушкой и вступил с не в половые отношения. Она цыганка, у них нет такого понятия, как возраст согласия. У них понятия простые - ,,половозрелая, значит можно. Цифры и номинальный возраст не имеют значения . А как быть мне? У нас с ней все отлично, любовь как у Рады с Зобаром, шикарный секс...но возраст ее может меня от нее оторвать?

Барби
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая фантазия у тебя))

Гость
#2

Да ты не кипишуй, как только ее соберутся замуж отдавать и всплывет, что она уже порченная, ее быстренько в мешок и уто***ят в ближайшей речке. Все проблемы и решатся.

#3
Гость

Да ты не кипишуй, как только ее соберутся замуж отдавать и всплывет, что она уже порченная, ее быстренько в мешок и утопят в ближайшей речке. Все проблемы и решатся.

Ага, щас. Отругают максимум, на аборт отправят если что. Цыганки тоже у гинекологов бывают, 21 век на дворе. Настораживает другое - возраст согласия. То есть до 16-ти.

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

Ага, щас. Отругают максимум, на аборт отправят если что. Цыганки тоже у гинекологов бывают, 21 век на дворе. Настораживает другое - возраст согласия. То есть до 16-ти.

А гинеколог тут при чем? От гинеколога ей детей не рожать. Девственность нужна родителям мужа, а не врачу

#5
Гость

А гинеколог тут при чем? От гинеколога ей детей не рожать. Девственность нужна родителям мужа, а не врачу

Просто никто никого не убивает. И о девственности так не пекутся. Оплатят отдельную палату, врачу благодарность, чтоб побыстрее, к вечеру заберут. Если что - зашьют и все. Гименопластика из разряда косметических операций. И как новенькая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема