Гость
Статьи
Что в голове у мужчин? …

Что в голове у мужчин? Что они думают про женщин?

Есть ли мужчины с таким же восприятием мира и окружающих, как женщины? Чтобы хорошо относились к людям, не шли в агрессию ? Или мужики по умолчанию пытаются использовать женщин и сделать их "вторым полом"? Жить с мужчиной - безопасно, они могут в равенство и взаимоуважение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не думают. они животные, у них инстинкты. если на женщину у него не встал, то он и не видит ее. так что быть незаметной для мужчин ооочень просто.
а женщины вообще мир воспринимают как минное поле - кругом одни опасности.

Гость
#2

Я встречала мужчин - хороших людей, и доброта им не чужда.

Гость
#3

Таких очень много, сыночек-корзиночек, наше патриархальное общество в лице ***-хи, её мамаши всячески стремится отбить всё мужское ещё у ребенка и взращивает в духе женопочитания. СМИ и всяческие говношоу во всех телевизорах продвигают лютейший аленизм.

Гость
#4
Гость

Таких очень много, сыночек-корзиночек, наше патриархальное общество в лице ***-хи, её мамаши всячески стремится отбить всё мужское ещё у ребенка и взращивает в духе женопочитания. СМИ и всяческие говношоу во всех телевизорах продвигают лютейший аленизм.

Пардон, матриархальное, гребная автозамена

Гость
#5

Я считаю что в целом мужчины добрее женщин. Но это только нормальных мужчин касается. Для меня вообще злые подлые мужики это не мужчины. Чисто бабское поведение, особенно если это в отношении женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: