Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали встречаться с мужчиной, если ...

Вы бы стали встречаться с мужчиной, если бы находились в активном поиске работы? В период безработицы экономишь на всем по понятным причинам (Одежда, косметика. А на свидании хочется быть красивой. Но денежный запас сейчас ограничен.) Не планировала. Мы случайно познакомились в интернете. Как это и бывает. Человек является в твою жизнь, когда ты его совсем не ждешь. Хочется, конечно, отношений и по возрасту пора бы. (мне 30) До этого отношения были, но всегда не долгие. Я тогда вся была в работе и мне было некогда. Работа всегда была в приоритете. )) Сложились обстоятельства, что пришлось уволиться. Начались поиски.
Сейчас очень переживаю из-за того, что дела с работой пока не складываются. И я не знаю как это преподнести человеку.Стоит ли в таком случае начинать отношения или посвятить себя поиску работы и не отвлекаться? Вы бы как поступили? Врать о том, что работаю не хочу. Сама не люблю обманывать и, соответственно, не люблю когда обманывают меня. В сомнениях что-то.
Подходит ли тут поговорка: за двумя зайцами? Я, также, не знаю сколько еще пробуду в этом поиске. То не берут, то вакансий нет. Сложно. (вышка, опыт есть)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму как одно другому мешает. Нормальному мужику вообще ваша штукатурка не интересна.

#2

Врать явно не стоит, если мужчина понимающий а адекватный то поймёт. Я тоже не работала на момент знакомства, да и сейчас ещё не работаю

Гость
#3

То что у вас не складывалась личная жизнь не имеет отношения к вашей работе, если конечно вы не работаете вахтовым методом и проводите в другом городе по несколько месяцев. Это важно понять. О каких зайцах идет речь? Вы переживаете, что он сразу бросит вас, узнав что вы без работы, речь об этом? Очень может быть. Ваша неуверенность в себе точно его может отпугнуть. Вы вообще с ним хоть раз встречались? Симпатия какая-то хоть есть к вам? Не понятно. Работу ищите, а парней должно быть несколько для встреч (без секса), тогда будет проще найти хоть одного для более серьезных отношений.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

ТАК КОНЕЧНО ВСЕ СУПЕР! МОЖЕТ И РАБОТУ ИСКАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ! МУЖИК ТО ДЛЯ ЧЕГО 😝

Alisa97
#6

Я понимаю о чем вы, но одно другому вообще не мешает. Ухоженность это не про гель-лаки и наращенные ресницы.

Не нужно ждать какого-то лучшего времени, лучшее время - сейчас!

Автор
#7
Гость

Нет

тоже к этому склоняюсь. Я себя без работы недочеловеком каким-то чувствую.

Гость
#8

Так скажи ему что не работаешь, заодно и проверишь насколько серьёзные у него намерения, сбежит — туда ему и дорога, считай что бог тебя оградил от такого гaвнa, будет поддерживать и помогать, и не давить на тебя типа ищи работу — значит тебе повезло найти нормального мужика

Гость
#9
Гость

Так скажи ему что не работаешь, заодно и проверишь насколько серьёзные у него намерения, сбежит — туда ему и дорога, считай что бог тебя оградил от такого гaвнa, будет поддерживать и помогать, и не давить на тебя типа ищи работу — значит тебе повезло найти нормального мужика

Само ты ***

Гость
#10

Авторша, сама до ху_я кому помогла?

#11

Ищите работу и встречайтесь. И не создавайте себе сами какие-то препятствия и ограничения в голове. Если мужчина вам действительно понравился, вы от него не откажитесь просто так.

Гость
#12
Alisa97

Я понимаю о чем вы, но одно другому вообще не мешает. Ухоженность это не про гель-лаки и наращенные ресницы.

Не нужно ждать какого-то лучшего времени, лучшее время - сейчас!

мужчины старше очень ценят имея партнера младше!!!😉

Гость
#13
Гость

Так скажи ему что не работаешь, заодно и проверишь насколько серьёзные у него намерения, сбежит — туда ему и дорога, считай что бог тебя оградил от такого гaвнa, будет поддерживать и помогать, и не давить на тебя типа ищи работу — значит тебе повезло найти нормального мужика

Мне просто смешно! работа,Трусики,ресницы!

Гость
#14

Если вы отказываетесь встречаться, то значит вы показываете мужчине что он вам неинтересен/недостостоин поиск работы звучит как оскорбительная отмазка. Я тоже ищу работу это часов 15 в неделю занимает. Т.е. у вас уйма времени а вы тем не менее отказываетесь встречаться чем показываете что мужчина вам неприятен, либо у вас много других мужчин вот как это выглядит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: