Гость
Статьи
Хотят увести парня

Хотят увести парня

Приветствую вас, дорогие дамы.
мне 17 лет, моему спутнику 31. Многие осудят за такую разницу в возрасте, но меня это не волнует, я его люблю.
проблема в том, что у него на работе есть девушка , его ровесница, которая готова ради него отдать все и отдаться везде. Она вроде симпатичная, умная , но уже старая, поэтому не является моей соперницей. Но недавно, я встретила ее на улице, и она сказала, что уведёт у меня парня с помощью чёрной магии, а я сдохну как старая кошка на помойке. Моя мч посмеялся , а мне вот небо шуток. Если какие-то средства от сглаза и порчи
Подскажите пжл.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь сходите, молитвы читайте.

Гость
#2

Пробовали в психушку сходить?

Гость
#3
Гость

Пробовали в психушку сходить?

А вы?

Гость
#4

Ты дурочка неадекватнвя

Гость
#5
Гость

А вы?

А если правда сдохнешь?))) Во смеху то будет

Гость
#6
Гость

Ты дурочка неадекватнвя

Спасибо за столь содержательный совет.
Зачем отвечать оскорблением, не знаете ответ так пройдите мимо.
Одна желчь из Вас льётся

Гость
#7
Гость

А если правда сдохнешь?))) Во смеху то будет

Надеюсь перед тем как «сдохну» успею над Вашей могилой посмеяться

Гость
#8
Гость

Спасибо за столь содержательный совет.
Зачем отвечать оскорблением, не знаете ответ так пройдите мимо.
Одна желчь из Вас льётся

Не ну ты реально дурочка. Зачем тебе старый хрыч у которого есть ухажерки? Он вообще что насчёт нее гворит ? Нах ее не посылал ?

Гость
#9
Гость

Не ну ты реально дурочка. Зачем тебе старый хрыч у которого есть ухажерки? Он вообще что насчёт нее гворит ? Нах ее не посылал ?

Он с ней разговаривал на счет ее внеземной любви, но все бестолку.
Он - мужчина, а не мальчик, поэтому и люблю.
Зачем мне молодые скупердяи, которые кроме понтов ничего не имеют?

Гость
#10
Гость

Он с ней разговаривал на счет ее внеземной любви, но все бестолку.
Он - мужчина, а не мальчик, поэтому и люблю.
Зачем мне молодые скупердяи, которые кроме понтов ничего не имеют?

Ты странная

Гость
#11
Гость

Ты странная

В чем моя странность? В том, что я думаю о перспективных отношениях?
Или в том, что боюсь порчи?
Если второй вариант, то у моей прабабки было много таких «подруг», что чужих мужей уводили с помощью магии. Я в это верю, поэтому и боюсь

Гость
#12
Гость

А вы?

Да. Ну так что?

Гость
#13
Гость

В чем моя странность? В том, что я думаю о перспективных отношениях?
Или в том, что боюсь порчи?
Если второй вариант, то у моей прабабки было много таких «подруг», что чужих мужей уводили с помощью магии. Я в это верю, поэтому и боюсь

Ну чпокнет он ее пару раз, тебе жалко что ли? Любит то он тебя, молодуху.

Гость
#14
Гость

В чем моя странность? В том, что я думаю о перспективных отношениях?
Или в том, что боюсь порчи?
Если второй вариант, то у моей прабабки было много таких «подруг», что чужих мужей уводили с помощью магии. Я в это верю, поэтому и боюсь

Ну так пусть вас научат тогда, вернешь обратно если уведут мужика :)

Гость
#15
Гость

В чем моя странность? В том, что я думаю о перспективных отношениях?
Или в том, что боюсь порчи?
Если второй вариант, то у моей прабабки было много таких «подруг», что чужих мужей уводили с помощью магии. Я в это верю, поэтому и боюсь

Я просто не понимаю как можно жить со старым хреном сосать ему *** *** с ним и лизаться это же фууууууу ***. Для меня это дико. Жесть вообще . Девочка тебе 17 лет нах тебе этот хрен подумай о себе лучше

Гость
#16

Вот нафига зрелому мужчине нужна несовершеннолетняя соплюшка без ума, образования и извилин в голове? Только ради молодого мяса? О чём с такой разговаривать состоявшемуся мужчине? Та, что его преследует тоже невеликих талантов и без самоуважения. Бедный мужик! Бабья много, а достойной женщины и на горизонте нет.

Гость
#18

Судя по вашей истории у 30 летних героев уровень развития меньше вашего🤔 сглаза и порчи не существует, вернее существует только у тех кто в него верит.

Гость
#19
Гость

Ну чпокнет он ее пару раз, тебе жалко что ли? Любит то он тебя, молодуху.

Знаете, это звучит крайне несуразно.
Если вы поддерживаете свободные отношения, то ок. Но я такое не воспринимаю и не одобряю.

Гость
#20

Автор считает ровестницу своего мужика старухой, следовательно - он старик.
Верит в порчу. У меня всё 😂

Гость
#21
Гость

Я просто не понимаю как можно жить со старым хреном сосать ему *** *** с ним и лизаться это же фууууууу ***. Для меня это дико. Жесть вообще . Девочка тебе 17 лет нах тебе этот хрен подумай о себе лучше

Ну да, лучше отдаться ровеснику, от него залететь и сразу на шоу мужское/женское.
Зачем мне молодые тупые мальчики, которые будут дарить розу в целлофане, читать стихи под луной и в конечном итоге ещё предъявят что не нагулялись и тп

Гость
#22
Гость

Ну да, лучше отдаться ровеснику, от него залететь и сразу на шоу мужское/женское.
Зачем мне молодые тупые мальчики, которые будут дарить розу в целлофане, читать стихи под луной и в конечном итоге ещё предъявят что не нагулялись и тп

Почему сразу залететь ? У тебя мозги ещё не сформированы гспд. Видимо ты с хрычом ради денег чтобы не получать розы в целофане ? Ахахахах

Гость
#24
Гость

Вот нафига зрелому мужчине нужна несовершеннолетняя соплюшка без ума, образования и извилин в голове? Только ради молодого мяса? О чём с такой разговаривать состоявшемуся мужчине? Та, что его преследует тоже невеликих талантов и без самоуважения. Бедный мужик! Бабья много, а достойной женщины и на горизонте нет.

Реально, не то что Вы- закомплексованная, сорокалетняя мать с тремя детишками и обвисшей грудью- идеал женщины моего мч

Гость
#25
Гость

Надеюсь перед тем как «сдохну» успею над Вашей могилой посмеяться

Надейся надейся))))

Гость
#26
Гость

Реально, не то что Вы- закомплексованная, сорокалетняя мать с тремя детишками и обвисшей грудью- идеал женщины моего мч

А ты безмозглая дура у которой в голове *** нет, *** малолетняя

Гость
#27
Гость

Ну да, лучше отдаться ровеснику, от него залететь и сразу на шоу мужское/женское.
Зачем мне молодые тупые мальчики, которые будут дарить розу в целлофане, читать стихи под луной и в конечном итоге ещё предъявят что не нагулялись и тп

Твоя мать вообще на это как смотрит ?

Гость
#28
Гость

Почему сразу залететь ? У тебя мозги ещё не сформированы гспд. Видимо ты с хрычом ради денег чтобы не получать розы в целофане ? Ахахахах

А у тебя мозги сформированы?)
Если тебе повезло и твой партнёр-ровесник является амбициозной личностью, в котором ты уверен(а) , то тебе повезло.
На мой взгляд, получать букет роз гораздо приятнее розы в целлофане.
И дело здесь в самоуважении

Гость
#29
Гость

А у тебя мозги сформированы?)
Если тебе повезло и твой партнёр-ровесник является амбициозной личностью, в котором ты уверен(а) , то тебе повезло.
На мой взгляд, получать букет роз гораздо приятнее розы в целлофане.
И дело здесь в самоуважении

У меня как раз сформированы. А по тебе не скажешь что ты адекватная, иди уроки учу дурочка

Гость
#30
Гость

У меня как раз сформированы. А по тебе не скажешь что ты адекватная, иди уроки учу дурочка

Учи*

Гость
#31
Гость

Твоя мать вообще на это как смотрит ?

Она рада, что у меня есть такая опора.
А насчёт порчи , говорит, чтобы я не обращала внимания.

Гость
#32
Гость

А ты безмозглая дура у которой в голове *** нет, *** малолетняя

У меня и в голове звёздочки и я сама - звездочка? Как мило🙂

Гость
#33
Гость

Она рада, что у меня есть такая опора.
А насчёт порчи , говорит, чтобы я не обращала внимания.

Ужасно. И мамаша у тебя больная

Гость
#34
Гость

У меня как раз сформированы. А по тебе не скажешь что ты адекватная, иди уроки учу дурочка

С Вами вроде ведёшь конструктивный диалог, но только аргументы заканчиваются сразу оскорблять начинаете. Является ли это сформированным мышлением? Или же здесь играет инфантильность? Остаётся только догадываться

Гость
#35
Гость

Ужасно. И мамаша у тебя больная

А вас родители как воспитали? Они вас вообще любят?

Гость
#36
Гость

С Вами вроде ведёшь конструктивный диалог, но только аргументы заканчиваются сразу оскорблять начинаете. Является ли это сформированным мышлением? Или же здесь играет инфантильность? Остаётся только догадываться

А где я оскорбила ? То что ты дурочка это так и есть, на правду не обижаются

Гость
#37
Гость

А вас родители как воспитали? Они вас вообще любят?

Меня хорошо воспитали и любят . А тебя навряд ли раз тебе нравятся старики

Гость
#38
Гость

Вот нафига зрелому мужчине нужна несовершеннолетняя соплюшка без ума, образования и извилин в голове? Только ради молодого мяса? О чём с такой разговаривать состоявшемуся мужчине? Та, что его преследует тоже невеликих талантов и без самоуважения. Бедный мужик! Бабья много, а достойной женщины и на горизонте нет.

Он бедный педофил. Девка еще в школе учится... Ужас

Гость
#39

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: