Гость
Статьи
Мне 37, ему 22 - что …

Мне 37, ему 22 - что дальше?

Все банально. Свадьба знакомых, весело, все на расслабоне. Мне стал уделять знаки внимания молодой родственник. Симпатичный парень, дело закончилось с**сом в туалете. Поскольку действо происходило в …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Дальше климакс.

Гость
#59

Да напишите прямо,что у вас пылает пещерка,что вы хотите,чтобы он пришел и потушил огонь своим шлангом.Делов- то.Я думаю,ему понравиться)

Гость
#60
Гость

спасибо...на душе мне уже отчего то плохо((

Проходили-знаем;))), перспективы 0.001%, время не в вашу пользу, даже имея кучу денег, с 20ти летними не посоперничать. Понятное дело, опыт, мудрость и тд, но это временно! А сейчас каждый день красивее и моложе девочки появляются, и поколение , как мы знаем, заточено на визуал, как ни крути, это со счетов скидывать нельзя!считаю, что лучше остаться в его памяти в самом лучшем свете, пока ещё не дряхлая , пока ещё у него не появилось отвращение к возрастным изменениям или не дай бог к жалким истерикам неизбежно стареющей дамы и идти своей дорогой. И дать ему наладить свою жизнь . Вы ещё молоды и можете найти мужчину, не мальчика, и спокойно жить без тревог, что я старше, в вдруг моложе, а вдруг , а вдруг…. Они женятся на молодых. Но с теплотой вспоминают о нас)))

Кошка
#61

не майтесь дурью, лучше мужем займитесь.

Эля
#62

Мерзость какая.. Что такое 12 лет? Это очень маленький срок для "интима давно нет".Значит автор просто глупая бабешка, слабая на передок, не умеющая сохранить огонек для секса в своей семье.Так, одноразовая резиновая кукла.Ну примерно как унитаз в том общественном туалете где вы были, вот с кем могу вас сравнить.

Эля
#63
Та ещё штучка

Стоит написать и встретиться,Вы ничего не теряете.Лучше сделать чем не,а потом всю жизнь думать об этом возможно Ваше шансе на Счастье в сексе .Мужу не обязательно всё знать,пусть живет в неведении.Если с этим знакомым не заладится,найдите на сайтах себе любовника .Жизнь одна другой не будет.А так и Овцы целы и Волки сыты.Миллион людей живут так с любовниками и с мужем.Все довольны это жизнь.Почитайте Ги де Мопассана ,советы бабушки 12 том...Умные советы найдёте для жизни..Во все времена так было и будет .Удачи и будьте счастливы.

Миллионы людей? Это не люди , а свиньи. И вы свинья. Зачем держать возле себя супруга который не нужен? "Что бы былО?" Разведись и спи с кем хочешь. *** одна в вашей голове.

Гость
#64

Ну ты и бл*дь полная, ш*лава

Елена
#65
Гость

Останавливает меня от этого одно-если тишина мне будет ответом? Такой удар по-самооценке будет мощнейший

мне кажется и так удар если спать с ровесником детей и понимать что он с тобой не из-за того что ты желанна и любима а из-за того что с тобой даже ухаживать и напрягаться не нужно.. Так сброс спермы... уж извините за прямоту мужики же сами таких за шалав держат и ноги вытирают.. если так жмет то найдите того кто под стать а читать от взрослой женщины такое... ну наверное это и есть развитие души и самодоступов...

#66
Гость

Мне кажется, вам потом будет плохо на душе, если он без особого энтузиазма воспользуется предложением ещё пару раз. А был бы энтузиазм, то об'явился бы сам хоть как-нибудь. Понятно, что между вами может быть только интимная связь. Но соблюдение каких-то "приличий" все же нужно человеку, а не приглашение как на случку у животных в гостинице. Любовная игра своего рода нужна. Наверное ему с вами тоже понравилось, только в дальней перспективе это никуда не ведет. А он допустим хочет полноценных отношений с девушкой. У него может была давняя фантазия о с**се с взрослой женщиной, и теперь она закрыта. Вы уж лучше в интернете ищите молодого любовника, как это делают другие, судя по форуму.

Та ну ладно?
Да тут львиная доля мужской части форума мечтает о таком.

#67

Сколько мужу?))

Гость
#68
Гость

Проходили-знаем;))), перспективы 0.001%, время не в вашу пользу, даже имея кучу денег, с 20ти летними не посоперничать. Понятное дело, опыт, мудрость и тд, но это временно! А сейчас каждый день красивее и моложе девочки появляются, и поколение , как мы знаем, заточено на визуал, как ни крути, это со счетов скидывать нельзя!считаю, что лучше остаться в его памяти в самом лучшем свете, пока ещё не дряхлая , пока ещё у него не появилось отвращение к возрастным изменениям или не дай бог к жалким истерикам неизбежно стареющей дамы и идти своей дорогой. И дать ему наладить свою жизнь . Вы ещё молоды и можете найти мужчину, не мальчика, и спокойно жить без тревог, что я старше, в вдруг моложе, а вдруг , а вдруг…. Они женятся на молодых. Но с теплотой вспоминают о нас)))

Так и возрастной дядя может к молодой свалить.

Кобеллино
#69
Мила

Ничего! Остановись на этом. Развлеклась,и молодец. Семью можешь потерять.

А она нужна? Такая семья?

Кобеллино
#70

Автор, разводись. И трахайся сколько хочешь и с молодыми и с пожилыми.
38 лет не возраст, а жизнь и правда уходит.

#71

Не знаю как относиться к этой ситуации... автору мое сочувствие, попала по полное небалуй.
Тут все осуждают женщину. Мне вот интересно, а что было бы, если бы мужчине ее возраста, у которого все работает и потребности есть, 5 лет жена бы отказывала в сексе? Просто так. Вот не хочецца ей?
И да, это еще один довод в копилку, почему лучше не выходить замуж за мужчин гораздо старше вас. Особенно если вам нужна близость. Попадете вот в такое вот.

#72
Гость

Так и возрастной дядя может к молодой свалить.

А может и не свалить. Потому что не нужна ему уже в постели ни молодая ни старая.

Гость
#73

Лучше уж женатого ровесника в любовники найти. Таких голодных , как вы, полно. А на работе подходящего коллеги нет?

Гость
#74
Тот самый парень твоей подруги

Решение принимать только Вам.
1) Факт того, что интимная связь произошла и не раз, состоялся. Тема измены закрыта, уже ничего не поделаешь.
2) Как я понял, понравился сам факт близости, так как с мужем отношения уже не те?
Или все таки чувства к данному человеку?
Это ведь два разных случая.
Если дело в отношениях с мужем, угасла страсть, то лучше сходить к психологу или поговорить на тему отношений с мужем. Но ни в коем случае не говорит, о том, что произошло! ( думаю это понятно)
Если такой вариант не подходит и хочется все таки интима на стороне. То тут думайте как это можно устроить.
И возвращаемся к моему вопросу о чувствах к данному молодому человеку есть ли они?
Если есть пишите будем разбираться дальше

Для меня это как какая то вспышка и напоминание что я еще относительно молодая женщина. К этому парню есть симпатия однозначно но и понимание что это только секс и не более.
Мой муж к психологу в жизни не пойдет. Считает что и так все норм, мы любим друг друга и все как у всех и секс не главное. Хотя мужу 40 и по сути он тоже молодой еще мужик но вот так. Он меня обнимает целует, но дальше все лень...
ну вот читаю ваши комменты и пришла к выводу что мне все же нужен человек для интима без всяких обязательств. Просто для приятного времяприпровождения ну а семья останется семьей.

Гость
#75
Гость

Автор, никого не слушайте. Это ваша жизнь и распоряжайтесь ею как желаете. Трахайтесь с кем хотите и когда захотите. Из-за проблем мужа не должны страдать вы. Молодая ещё женщина, не забивайте на себя и наслаждайтесь жизнью и хорошим сексом.

Если мучает вопрос с мужем - говорите как есть - я устала, давай что-то менять. Не хочет поднимать *** и делать вклад в ваши отношения - бросайте .

Вы не должны ограничивать себя из-за чьих то проблем, я ещё раз повторяю.

П.С
Я парень и мне 22)) я знаю о чем говорю. Автор, живите своей жизнью.

Спасибо вам за мнение, теперь так и буду.

М
#76
Sirenka

А может и не свалить. Потому что не нужна ему уже в постели ни молодая ни старая.

Женщине от него проку нет.

Гость
#77
Гость

Лучше уж женатого ровесника в любовники найти. Таких голодных , как вы, полно. А на работе подходящего коллеги нет?

Ахха ровестника то теперь и не хочется, молодого подавай, вкусила уже тела молодого))) а на работе увы, бабский коллектив и мужики водители, но такие, что я еще лучше 5 лет без секса побуду)))

Гость
#78
Sirenka

Не знаю как относиться к этой ситуации... автору мое сочувствие, попала по полное небалуй.
Тут все осуждают женщину. Мне вот интересно, а что было бы, если бы мужчине ее возраста, у которого все работает и потребности есть, 5 лет жена бы отказывала в сексе? Просто так. Вот не хочецца ей?
И да, это еще один довод в копилку, почему лучше не выходить замуж за мужчин гораздо старше вас. Особенно если вам нужна близость. Попадете вот в такое вот.

Спасибо, именно, народ так осуждает, а за что? за потребность естественную...муж у меня то кстати почти ровестник мне 37 ему 40. Но долго с ним живем и уже как на секс обьект конечно друг на друга не смотрим...он не со стояком ко мне идет а вытащи занозу, пожалей, помоги и т д. Ну понимаете уровень отношений...

Гость
#79
Sirenka

Сколько мужу?))

40

Гость
#80
Гость

Проходили-знаем;))), перспективы 0.001%, время не в вашу пользу, даже имея кучу денег, с 20ти летними не посоперничать. Понятное дело, опыт, мудрость и тд, но это временно! А сейчас каждый день красивее и моложе девочки появляются, и поколение , как мы знаем, заточено на визуал, как ни крути, это со счетов скидывать нельзя!считаю, что лучше остаться в его памяти в самом лучшем свете, пока ещё не дряхлая , пока ещё у него не появилось отвращение к возрастным изменениям или не дай бог к жалким истерикам неизбежно стареющей дамы и идти своей дорогой. И дать ему наладить свою жизнь . Вы ещё молоды и можете найти мужчину, не мальчика, и спокойно жить без тревог, что я старше, в вдруг моложе, а вдруг , а вдруг…. Они женятся на молодых. Но с теплотой вспоминают о нас)))

Я понимаю о чем вы говорите и все верно. Но я совсем не смогтрю на него в перспективе, это просто глупо. у таких вся жизнь впереди а я уже пардон тираж))) Я именно хотела бы продолжения "банкета" просто периодически для здоровья и настроения.

Гость
#81
Гость

От измены тебе плохо, дорогуша.

не считаю себя виноватой вот честно. Скорее от осознания что я уже тетя взрослая а не девочка-припевочка..эх

М
#82
Гость

Спасибо, именно, народ так осуждает, а за что? за потребность естественную...муж у меня то кстати почти ровестник мне 37 ему 40. Но долго с ним живем и уже как на секс обьект конечно друг на друга не смотрим...он не со стояком ко мне идет а вытащи занозу, пожалей, помоги и т д. Ну понимаете уровень отношений...

И женщинам ещё внушают, что надо выбирать мужчин старша, а нафига?!

Гость
#83
Эля

Миллионы людей? Это не люди , а свиньи. И вы свинья. Зачем держать возле себя супруга который не нужен? "Что бы былО?" Разведись и спи с кем хочешь. *** одна в вашей голове.

ну вот вы странные, ну что значит муж что бы был... муж хороший, мы близкие люди, почти пол жизни вместе прожили, уже как вросли друг в друга. все прекрасно и замечательно но секс на нет сошел. мне что с ним из за этого бросать человека? помоему лучше этот момент просто добрать на стороне.

Гость
#84
Елена

мне кажется и так удар если спать с ровесником детей и понимать что он с тобой не из-за того что ты желанна и любима а из-за того что с тобой даже ухаживать и напрягаться не нужно.. Так сброс спермы... уж извините за прямоту мужики же сами таких за шалав держат и ноги вытирают.. если так жмет то найдите того кто под стать а читать от взрослой женщины такое... ну наверное это и есть развитие души и самодоступов...

ну я то его так же и хочу. для физического удовольствия не более того.

Гость
#85

если мужа не любишь - гуляй. для тр!ха возраст любовника самое то. какой совет? хочешь гуляй, не хочешь - не гуляй.

Гость
#86

Зачем ему старое тело,он найдёт молодое упругое, сексуальную девочку для жизни, без багажа. Не пытайтесь портить ему жизнь

Гость
#87
Гость

Зачем ему старое тело,он найдёт молодое упругое, сексуальную девочку для жизни, без багажа. Не пытайтесь портить ему жизнь

чем портить? сексом?

Гость
#88
Гость

чем портить? сексом?

Да. Сомневаюсь что это приятно с бабулькой,это только по пьяни может быть или за деньги,ну или если он сам по себе ну совсем стрёмный))

Гость
#89
Гость

Да. Сомневаюсь что это приятно с бабулькой,это только по пьяни может быть или за деньги,ну или если он сам по себе ну совсем стрёмный))

Блин вот прям очень обидно, но видимо так и есть ... не пишет я тоже. обидно понимать что это только по пьяни(((((

Гость
#90

Подымаешь высоко правую руку, потом резко отпускаешь и на выдохе быстро говоришь-да и *** с ним. И если *** с ним то идёшь на *** молодого родственника и какое то время наслаждаешься всплеском гормонов. Но перед этим не забудь развестись с мужем, ну чтоб потом совесть не грызла и мысли не лезли-какая я сука. У разведенной таких мыслей не будет, потому как никому ничего не должна и свободна

Тот самый парень твоей подруги
#91

«К комментарию от 09.06.22 02:02 ночи»
Дорогой автор. Вот мы и разобрались, в чем дело, дело не в парне, а в том, что организм просит удовлетворить потребность да и на уровне своего сознания хочется заниматься «этой приятной кардио процедурой»
Далее. Люди вы что? Какая автор бабулька? Вы все в советском союзе живете чтоли, хотя допускаю что в регионах возможно к 37 девушки уже похожи на женщин, но не на бабулек. Хожу по Московским клубам, такие зажигалочки ходят что мама не горюй. Так что за возраст сильно топить не надо.
И по поводу мужа, ок, к психологу тяжело затащить, согласен. Пробуйте поговорить, он тоже далеко не старик, мои коллеги по работе 40 лет мужики-вообще ребята, хи-хи ха-ха с нами на одной волне, он сам приукрасил понимает что вы женщина и без секса ну сложно жить, пробуйте разнообразить сексуальную жизнь, снимите номер в гостинице, купите белье сексуальное, совершите прогулку по парку, лесу переде этим, кровь разогнать, выпейте вина. И все будет. Если он не делает таких шагов, попробуйте Вы.
( кстати как вариант, а может у него любовница?)

Пишите как считаете?
Будем дальше разбираться

Гость
#92

Если есть желание- общайтесь, но не прямо встречу в гостинице, как верно написали, о природе, о погоде, обычно- привет, как дела? А дальше уже как пойдет, на разницу в возрасте не смотрите, есть парни, которые любят девушек постарше, у меня муж на 13 лет моложе, 10 лет живем, общий ребенок. Если он Вас зацепил, значит, не все так гладко в Вашем королевстве, поэтому следуйте своим чувствам😉

Кобеллино
#93
Гость

Зачем ему старое тело,он найдёт молодое упругое, сексуальную девочку для жизни, без багажа. Не пытайтесь портить ему жизнь

Вот эти рассказы про молодое упругое тело уже надоели. Вы молодёжь вообще видели когда в последний раз? Там 90% толстых, любители фастфуда и пива, особенно парни. Упругих там ещё искать надо. Единственное преимущество что стоит почаще это да. Ну секс это не только член. А ещё и умение им пользоваться.

Мари
#94
Гость

увы. очень давно вместе женаты только 12 лет до этого жили еще вместе. страсти давно затухли. а у меня желание то есть вот и подвернулся парнишка...а продолжения то хочется...

понимаю вас. я б написала) а интересно, почему он сам молчит

Мари
#95
Гость

А вы работали над отношениями (с вашей и с его стороны), чтобы страсть была?

люди, че пишете? Страсть либо есть либо ее нет. За 10 лет вся страсть испарится. Хоть БДСМ занимайся-страсти не вернешь. Сама знаю, в браке 10 лет. Скукота

Гость
#96
Тот самый парень твоей подруги

«К комментарию от 09.06.22 02:02 ночи»
Дорогой автор. Вот мы и разобрались, в чем дело, дело не в парне, а в том, что организм просит удовлетворить потребность да и на уровне своего сознания хочется заниматься «этой приятной кардио процедурой»
Далее. Люди вы что? Какая автор бабулька? Вы все в советском союзе живете чтоли, хотя допускаю что в регионах возможно к 37 девушки уже похожи на женщин, но не на бабулек. Хожу по Московским клубам, такие зажигалочки ходят что мама не горюй. Так что за возраст сильно топить не надо.
И по поводу мужа, ок, к психологу тяжело затащить, согласен. Пробуйте поговорить, он тоже далеко не старик, мои коллеги по работе 40 лет мужики-вообще ребята, хи-хи ха-ха с нами на одной волне, он сам приукрасил понимает что вы женщина и без секса ну сложно жить, пробуйте разнообразить сексуальную жизнь, снимите номер в гостинице, купите белье сексуальное, совершите прогулку по парку, лесу переде этим, кровь разогнать, выпейте вина. И все будет. Если он не делает таких шагов, попробуйте Вы.
( кстати как вариант, а может у него любовница?)

Пишите как считаете?
Будем дальше разбираться

Спасибо вам а то прям чуть не до слез. 37 лет записали в бабки. На бабулько вовсе не похоже. Детей у меня нет. Тело норм 44 размер. Длинные волосы. Ща конечно мне тут прилетит но скажу. Да у меня до сих пор спрашиваю паспорт в магазе.
Мальчик конечно вовсе не причем. Мне именно нужны кардио тренеровки. Но хочется с молодым теперь. Симпатичных ровестников давно не встречала...видно надо на сз шуровать

Гость
#97

какая мерзость

Гость
#98
Гость

Спасибо вам а то прям чуть не до слез. 37 лет записали в бабки. На бабулько вовсе не похоже. Детей у меня нет. Тело норм 44 размер. Длинные волосы. Ща конечно мне тут прилетит но скажу. Да у меня до сих пор спрашиваю паспорт в магазе.
Мальчик конечно вовсе не причем. Мне именно нужны кардио тренеровки. Но хочется с молодым теперь. Симпатичных ровестников давно не встречала...видно надо на сз шуровать

отвратительно

Гость
#99
Гость

Спасибо вам а то прям чуть не до слез. 37 лет записали в бабки. На бабулько вовсе не похоже. Детей у меня нет. Тело норм 44 размер. Длинные волосы. Ща конечно мне тут прилетит но скажу. Да у меня до сих пор спрашиваю паспорт в магазе.
Мальчик конечно вовсе не причем. Мне именно нужны кардио тренеровки. Но хочется с молодым теперь. Симпатичных ровестников давно не встречала...видно надо на сз шуровать

Да , бывают такие женщины, что долго молодо выглядят. Это в вашу пользу. Мужчины любят глазами. Можно написать мальчику что-нибудь нейтральное, спросить как дела, как настроение. А дальше из ответа понятно будет...

Гость
#100
Гость

Ну он не мой родственник я написала. А почему вы считаете что я куда то упала низко? я же живой человек с потребностями а мужу это до лампочки

Напрямую ничего не предлагать. Найти повод для встречи, например, помощи попросить или совета, кто он там по специальности. При встрече видно будет, хочет ли он продолжения. Если у него глаз не горит, то и ладно, забыть.

Гость
#101

"что дальше?" - Искренне надеюсь что дальше тебя ждет то же самое что и Маргариту Грачеву! Тебе явно протезы подойдут как никому другому!

Гость
#102

Мне 37, ему 22 - что дальше?

Ответ:
Тебя на площадь - бить камнями. А твоего Геронтофила в дурку!

Гость
#103

ШaлaBa, чтобы дыра загнила у тебя

з
#104
Гость

Да. Сомневаюсь что это приятно с бабулькой,это только по пьяни может быть или за деньги,ну или если он сам по себе ну совсем стрёмный))

За-то молодой с дедулькой хорошо да?

Гость
#105

Давайте смотреть правде в глаза, все бухали, просто вы единственная, кто без напрягу дала сразу в туалете и далее, остальные были несговорчивее, вот и все.

Гость
#106
Гость

"что дальше?" - Искренне надеюсь что дальше тебя ждет то же самое что и Маргариту Грачеву! Тебе явно протезы подойдут как никому другому!

А вас надеюсь ждёт то, что мужа этой Грачевой.

Мила
#107
Кобеллино

Вот эти рассказы про молодое упругое тело уже надоели. Вы молодёжь вообще видели когда в последний раз? Там 90% толстых, любители фастфуда и пива, особенно парни. Упругих там ещё искать надо. Единственное преимущество что стоит почаще это да. Ну секс это не только член. А ещё и умение им пользоваться.

👍 всё верно,и про молодёжь,и особенно про "умение пользоваться".