Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина, чтобы у него появилпсь женщина?

Мне 28 лет живу в провинции зп 50-60 своя квартира и отечественное авто. Высокий на лицо средний. Выпиваю по праздникам не курю. Друзья есть. А для женщин просто не существую

Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты либо нравишься, либо нет. СЗ в помощь.

Гость
#3

Ты ещё не понимаешь как тебе повезло!
Щас бы не здесь сидел,а на третьей работе работал, что бы писю одарить ништяками)

#4

Женщины любят алкашей, веселье, организуй вписку и знакомым бабам скажи, чтоб подруг пригласила

Гость
#5

Сижу я на СЗ, мужиков там полно, с разных стран. Мне написало человек 70. И все они не подходят для семейной жизни.
Как я это поняла? Внешне по фото сразу видно, что ничего хорошего не ждет, в анкете написана чушь, в диалогах они несут тот же бред.
Хочу семью, жену, детей и прочее. Хотя, никакого представления о семье у них нет. Возраст от 30 и выше.
Мужчина, который ничего не построил к 30 годам, не сможет ничего построить ни к 40, ни к 50. А ведь именно он глава семьи.
Если мужик не знает куда он идет, то как можно с ним строить грандиозный проект под названием Семья?
Не могут даже о себе толком рассказать или о своих планах на ближайшие 5 лет.
Весь жизненный смысл у них укладывается в 3 слова: пожрать, поспать и секс. Скучно, девочки.

Лучик
#6

Мужчина должен быть заинтересованным найти эту женщину. Всего то автор. Развивайте логическое мышление у вас с этим проблемы. Вы реально сидите на попе от работы до работы и ждете что стая женщин сама клюнет на вас? Не клюнет. У нас есть мужская и женская ролевая модель поведения одобряемая обществом. Хотите женщину пригласите ее, поухаживайте заинтересуйтесь и заинтересуйте. Иначе женщины не появятся в вашей жизни. Особенно если работаете в чисто мужском коллективе или с предпенсионерками.

Гость
#8

Ну мне хватает. Понимаю, что один, но когда появится девушка у нее такой же доход будет, по сути уровень жизни не поменяется ни у меня ни у нее. Родит - декретные, льготы ну и чтобы не снижать уровень жизни готов пойти на подработку. Плюс перспектива есть вырасти в должности

Static X - Destroyer
#9

Уверенный в себе, не мямлящий. Хочешь женщину - знакомься, используй способ перебора - знакомься сразу с как можно большим количеством, хоть одна да согласится на отношалки.

#10

Так чтобы девушки о тебе знали, надо их хоть на свидания приглашать) Вы же не думаете, что случайным образом в вашей жизни появиться та самая идеальная девушка

Static X - Destroyer
#11
Гость

Сижу я на СЗ, мужиков там полно, с разных стран. Мне написало человек 70. И все они не подходят для семейной жизни.
Как я это поняла? Внешне по фото сразу видно, что ничего хорошего не ждет, в анкете написана чушь, в диалогах они несут тот же бред.
Хочу семью, жену, детей и прочее. Хотя, никакого представления о семье у них нет. Возраст от 30 и выше.
Мужчина, который ничего не построил к 30 годам, не сможет ничего построить ни к 40, ни к 50. А ведь именно он глава семьи.
Если мужик не знает куда он идет, то как можно с ним строить грандиозный проект под названием Семья?
Не могут даже о себе толком рассказать или о своих планах на ближайшие 5 лет.
Весь жизненный смысл у них укладывается в 3 слова: пожрать, поспать и секс. Скучно, девочки.

Ты серьёзно хочншь семью найти на сз? Там вообще то перепихон ищут на один или пару раз. И да, нормальные на сз не сидят 🤣

Гость
#12
Гость

Ну мне хватает. Понимаю, что один, но когда появится девушка у нее такой же доход будет, по сути уровень жизни не поменяется ни у меня ни у нее. Родит - декретные, льготы ну и чтобы не снижать уровень жизни готов пойти на подработку. Плюс перспектива есть вырасти в должности

У нее будет такой же доход....😂
Да ты адепт секты "святая женщина".

Гость
#13
Гость

Болезная,что построила ты сидя на СЗ?
Наверное семью?😂

Речь не обо мне. Мужиков нет нормальных, ничего построить нельзя.

#14
Гость

Сижу я на СЗ, мужиков там полно, с разных стран. Мне написало человек 70. И все они не подходят для семейной жизни.
Как я это поняла? Внешне по фото сразу видно, что ничего хорошего не ждет, в анкете написана чушь, в диалогах они несут тот же бред.
Хочу семью, жену, детей и прочее. Хотя, никакого представления о семье у них нет. Возраст от 30 и выше.
Мужчина, который ничего не построил к 30 годам, не сможет ничего построить ни к 40, ни к 50. А ведь именно он глава семьи.
Если мужик не знает куда он идет, то как можно с ним строить грандиозный проект под названием Семья?
Не могут даже о себе толком рассказать или о своих планах на ближайшие 5 лет.
Весь жизненный смысл у них укладывается в 3 слова: пожрать, поспать и секс. Скучно, девочки.

Да ты правильно написала, только это то твоя ровня и есть)))) достойному нужна 18 летняя девственница, ты ему то зачем)) расскажи а у тебя какие успехи кроме того, что по мужикам потаскалась?))) Может какую то крупную корпорацию построила?))

Гость
#15
Static X - Destroyer

Ты серьёзно хочншь семью найти на сз? Там вообще то перепихон ищут на один или пару раз. И да, нормальные на сз не сидят 🤣

Дубина, конечно, я не ищу там мужика для семьи. Я провожу исследования.

Гость
#16
Гость

Ну мне хватает. Понимаю, что один, но когда появится девушка у нее такой же доход будет, по сути уровень жизни не поменяется ни у меня ни у нее. Родит - декретные, льготы ну и чтобы не снижать уровень жизни готов пойти на подработку. Плюс перспектива есть вырасти в должности

В смысле? Ты ищешь обслугу и она еще должна жить за свой счет? Ты реально такой дуррак?

Static X - Destroyer
#17
Гость

Речь не обо мне. Мужиков нет нормальных, ничего построить нельзя.

Ага, все мужики от тебя ушли, может дело всё таки в тебе? 😀

Гость
#18
Гость

Речь не обо мне. Мужиков нет нормальных, ничего построить нельзя.

А нормальные бабы есть?
Цемент на стройку,на своей спине они готовы таскать? Или попивая мохито в теньке будут командывать))
С себя начните,а то все у них козлы...

Static X - Destroyer
#19
Гость

Дубина, конечно, я не ищу там мужика для семьи. Я провожу исследования.

Отмазки пошли, курица течёт а заткнуть некому. 🤣

Гость
#20
Гость

Речь не обо мне. Мужиков нет нормальных, ничего построить нельзя.

А что вы можете предложить мужчине, кроме своего тела?

Гость
#21
Гость

А нормальные бабы есть?
Цемент на стройку,на своей спине они готовы таскать? Или попивая мохито в теньке будут командывать))
С себя начните,а то все у них козлы...

Посмотри на Автора и все станет ясно.

Гость
#22
Гость

А что вы можете предложить мужчине, кроме своего тела?

Тела более, чем достаточно.)) Ведь основная задача у мужчин - найти тело.

Гость
#23
Гость

А что вы можете предложить мужчине, кроме своего тела?

Вы думаете мужчин интересует богатый внутренний мир? Вряд ли.))

Гость
#24
Гость

Посмотри на Автора и все станет ясно.

Мне и так давно ясно. Я не задаюсь вопросом шо случилося?!
Я трезво оцениваю зверушек.

Гость
#25
Гость

В смысле? Ты ищешь обслугу и она еще должна жить за свой счет? Ты реально такой дуррак?

Обслугу в чем??? Готов свидание ухаживание подарки. Быт совместный (щас же веду один и норм все) родит естественно помощь с ребенком.

Гость
#26
Гость

Ну мне хватает. Понимаю, что один, но когда появится девушка у нее такой же доход будет, по сути уровень жизни не поменяется ни у меня ни у нее. Родит - декретные, льготы ну и чтобы не снижать уровень жизни готов пойти на подработку. Плюс перспектива есть вырасти в должности

Типичный неудачник, жлоб и дуррак. И такие, как под копирку.
Жить будем вместе пополам.)))
А потом наступает декрет и вот она реальность! Баба не работает, з.п. мужика хватает только на него. Какие в ж... подработки, когда нужна помощь с орущим дитем? Все прахом, развод и девичья фамилия. 99% не справляются ни с ролью мужа, ни с ролью отца. Классика!

Гость
#27
Гость

Тела более, чем достаточно.)) Ведь основная задача у мужчин - найти тело.

Найти и закопать😂

Гость
#28

потому что попаламщик. для женщин ты выглядишь как баба, поэтому не интересен.

Гость
#29
Гость

Вы думаете мужчин интересует богатый внутренний мир? Вряд ли.))

А я такого не писала, просто если там только тело и больше ничего, то увы, грустно.

Гость
#30
Гость

А я такого не писала, просто если там только тело и больше ничего, то увы, грустно.

Мужчин интересует тело женщины. Ничего другого они не ищут. Уясни это.

Гость
#31
Гость

Посмотри на Автора и все станет ясно.

А что со мной не так?) я серьезно, видимо реально что то не так, раз один((

Гость
#33
Гость

Обслугу в чем??? Готов свидание ухаживание подарки. Быт совместный (щас же веду один и норм все) родит естественно помощь с ребенком.

Угу. Ты будешь пахать 24/7, чтобы прокормить 3 человек и еще быт и ребенок. Прозрей уже. Тебе работать надо, а не бабу искать.

Гость
#34
Гость

потому что попаламщик. для женщин ты выглядишь как баба, поэтому не интересен.

Перевожу,Алень не жырный,возможно ещё и не покладистый)))

Гость
#35
Гость

Типичный неудачник, жлоб и дуррак. И такие, как под копирку.
Жить будем вместе пополам.)))
А потом наступает декрет и вот она реальность! Баба не работает, з.п. мужика хватает только на него. Какие в ж... подработки, когда нужна помощь с орущим дитем? Все прахом, развод и девичья фамилия. 99% не справляются ни с ролью мужа, ни с ролью отца. Классика!

а разве женщина не должна в первую очередь обеспечивать саму себя за счет работы? или вступив в брак сразу появляется типичное "муж должен обеспечивать", хотя нигде в законе такое не указано.
да и рожать нас женщин никто не заставляет, хочешь рожать - так включи мозг и проанализируй все финансовые стороны, потому что ребёнок дорогое удовольствие. или может вы считаете, что после рождения ребёнка все изменится? xD

Гость
#37
Гость

Типичный неудачник, жлоб и дуррак. И такие, как под копирку.
Жить будем вместе пополам.)))
А потом наступает декрет и вот она реальность! Баба не работает, з.п. мужика хватает только на него. Какие в ж... подработки, когда нужна помощь с орущим дитем? Все прахом, развод и девичья фамилия. 99% не справляются ни с ролью мужа, ни с ролью отца. Классика!

Декрет три года. Да и няню никто не отменял. Где пополам??? А как должно 90 на 10 или как??)

Гость
#38
Гость

а разве женщина не должна в первую очередь обеспечивать саму себя за счет работы? или вступив в брак сразу появляется типичное "муж должен обеспечивать", хотя нигде в законе такое не указано.
да и рожать нас женщин никто не заставляет, хочешь рожать - так включи мозг и проанализируй все финансовые стороны, потому что ребёнок дорогое удовольствие. или может вы считаете, что после рождения ребёнка все изменится? xD

Женщина, речь идет о простых крестьянах, я надеюсь вы это понимаете?!
Финансовые стороны играют последнюю роль, потому что такие, как Автор вешают лапшу на уши про пособия, декретные и все остальное.
Там впереди маячит Рай, молодая девчонка верит в эти сказки, но жизнь все расставляет на свои места и вот она статистика разводов.

Гость
#39
Гость

Декрет три года. Да и няню никто не отменял. Где пополам??? А как должно 90 на 10 или как??)

Если женщина работает, имеет жилье, зачем ты ей? Чтобы с тобой в 50/50 играть? Ты серьезно??? Взвалить на себя быт, затем ребенка, муж, который вечно на работе копейки свои добывает - это счастье бабы???

Гость
#40
Гость

а разве женщина не должна в первую очередь обеспечивать саму себя за счет работы? или вступив в брак сразу появляется типичное "муж должен обеспечивать", хотя нигде в законе такое не указано.
да и рожать нас женщин никто не заставляет, хочешь рожать - так включи мозг и проанализируй все финансовые стороны, потому что ребёнок дорогое удовольствие. или может вы считаете, что после рождения ребёнка все изменится? xD

Те, кто обеспечивает сами себя, им мужик нахрррен не сдался. Некогда им заниматься, потому что Работа.

Гость
#41

Пополамщик не котируется. Есть самцы с вариантом получше. Поэтому вы за бортом. Ничего личного, жизнь....

Гость
#42
Гость

Декрет три года. Да и няню никто не отменял. Где пополам??? А как должно 90 на 10 или как??)

так патриархат ведь, все хотят сидеть дома, ничего не делать и не работать, живя за счёт бюджета мужа xD
раньше женщины и за детьми следили, и готовили, и убирали, и за хозяйством следили, а мужчины только работали и никто не возмущался. а сейчас пук-среньк готовить не умеют, убирать тоже, за детьми также следить не хотят, и хозяйства нет, но жить за счет мужа хотят все xD
только не надо мне говорить о том, как трудно рожается и тяжело сидится в декрете - это ваш выбор

Гость
#43
Гость

Перевожу,Алень не жырный,возможно ещё и не покладистый)))

да какой он олень. олень таки мужик. а автор баба с кривыми волосатыми ногами и пенисом.

Гость
#44
Гость

Женщина, речь идет о простых крестьянах, я надеюсь вы это понимаете?!
Финансовые стороны играют последнюю роль, потому что такие, как Автор вешают лапшу на уши про пособия, декретные и все остальное.
Там впереди маячит Рай, молодая девчонка верит в эти сказки, но жизнь все расставляет на свои места и вот она статистика разводов.

Так ок, раз такой как я не катит для отношений напишите каким должен примерно быть. Цифры приветствуются впрочем и девушка на которую могу претендовать тоже опишите))) кстати а в текущей ситуации на какую на ваш взгляд))) если конечно не сложно😆😆😆

Гость
#45
Гость

Декрет три года. Да и няню никто не отменял. Где пополам??? А как должно 90 на 10 или как??)

ты мужицкие обязанности собираешься в семье выполнять? или только бабские - лоток за собой мыть и пылесосить по субботам?

Гость
#46
Гость

так патриархат ведь, все хотят сидеть дома, ничего не делать и не работать, живя за счёт бюджета мужа xD
раньше женщины и за детьми следили, и готовили, и убирали, и за хозяйством следили, а мужчины только работали и никто не возмущался. а сейчас пук-среньк готовить не умеют, убирать тоже, за детьми также следить не хотят, и хозяйства нет, но жить за счет мужа хотят все xD
только не надо мне говорить о том, как трудно рожается и тяжело сидится в декрете - это ваш выбор

Патриархат обрел новые формы в виде кнопочек на стиралке, посудомойке, пылесосе и в виде няни, на которую нужны бабосики. Мужик хочет дитятку, пусть платит няне и жену придется содержать, т.к. работать все равно не получится. В принципе, у бабы наступает декрет - жизнь за еду.

Гость
#47
Гость

Женщина, речь идет о простых крестьянах, я надеюсь вы это понимаете?!
Финансовые стороны играют последнюю роль, потому что такие, как Автор вешают лапшу на уши про пособия, декретные и все остальное.
Там впереди маячит Рай, молодая девчонка верит в эти сказки, но жизнь все расставляет на свои места и вот она статистика разводов.

какие крестьяне, мы в 21 веке живем, давайте к нам
статистика разводов из-за баб - я согласна, потому что надеются на то, что все будет тянуть мужчина, а они будут сидеть дома и ничего не делать (ну тут можно оставить ремарку на "ведение личного маленького бизнеса") xD

Гость
#48
Гость

Тела более, чем достаточно.)) Ведь основная задача у мужчин - найти тело.

Уххтыы какая прошшмандовка!😁

Гость
#49
Гость

Так ок, раз такой как я не катит для отношений напишите каким должен примерно быть. Цифры приветствуются впрочем и девушка на которую могу претендовать тоже опишите))) кстати а в текущей ситуации на какую на ваш взгляд))) если конечно не сложно😆😆😆

какая разница-то? ты ж не такой, ты выбрал путь попаламщика.
зайди на сайт знакомств, посмотри на мужиков, все они невостребованы из-за того, что попаламщики. а попаламщиц нет. вот они все твои конкуренты. свои шансы уж сам оцени.

Гость
#50
Гость

Патриархат обрел новые формы в виде кнопочек на стиралке, посудомойке, пылесосе и в виде няни, на которую нужны бабосики. Мужик хочет дитятку, пусть платит няне и жену придется содержать, т.к. работать все равно не получится. В принципе, у бабы наступает декрет - жизнь за еду.

так зачем жена, если сейчас на кнопочки можно нажимать?
проще пару раз в неделю снять ночную бабочку, а для зачатия ребенка взять суррогатную мать - не жизнь, а сказка без бытовых содержанок

Гость
#51
Гость

Так ок, раз такой как я не катит для отношений напишите каким должен примерно быть. Цифры приветствуются впрочем и девушка на которую могу претендовать тоже опишите))) кстати а в текущей ситуации на какую на ваш взгляд))) если конечно не сложно😆😆😆

не лезь, оно тебя сожрет!

Гость
#52
Гость

какая разница-то? ты ж не такой, ты выбрал путь попаламщика.
зайди на сайт знакомств, посмотри на мужиков, все они невостребованы из-за того, что попаламщики. а попаламщиц нет. вот они все твои конкуренты. свои шансы уж сам оцени.

++++!!!! Пополамсик - это дно. В лучшем случае, он сойдет какой-нибудь кассирше из Пятерки, у которой з.п. в 2 раза ниже. Для нищих он богач.

Гость
#53
Гость

так зачем жена, если сейчас на кнопочки можно нажимать?
проще пару раз в неделю снять ночную бабочку, а для зачатия ребенка взять суррогатную мать - не жизнь, а сказка без бытовых содержанок

вот тоже не понимаю, зачем попаламщикам жена. ладно бы еще себе мужика-спонсора искали, это бы мы еще поняли.

Гость
#54
Гость

ты мужицкие обязанности собираешься в семье выполнять? или только бабские - лоток за собой мыть и пылесосить по субботам?

😀