Гость
Статьи
Ищет повод расстаться?

Ищет повод расстаться?

3 года вместе.
Все чаще стал брать паузу в отношениях.
Пауза была 3 недели. Первые 2 дня все было хорошо.
Сейчас же даже трогать себя не даёт.
Знаю, что общается с другой, но он назвал это дружеским флиртом, потому что она знает про меня
В течение недели общаться не хочет, только на выходных.
Вчера разругались, что я положила на него руку, а ему было жарко, болело горло, якобы от меня ему стало жарче. Но он не сказал прямо, а начал играться, как мне показалось. Отдергивался и улыбался. После чего наорал на меня, что я тупая, лезу в его личное пространство. Много мата. Что на неделе не должен со мной общаться вообще. Я ему прямо сказала, что со мной так нельзя, если тебе плохо, на что в час ночи сказал:"я все сказал, если хочешь продолжить разговор, у*бывай".
И сейчас со мной не говорит. Это конец?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит та с кем он общается как он говорит не только общается может быть и трахается. Розовые очки сними

Гость
#2
Гость

Ну значит та с кем он общается как он говорит не только общается может быть и трахается. Розовые очки сними

Он не спит с ней, она дала ему отворот поворот, что знает про меня, как девушку

Гость
#3
Гость

Он не спит с ней, она дала ему отворот поворот, что знает про меня, как девушку

Ну значит есть кто-то на стороне.

Гость
#4
Гость

Он не спит с ней, она дала ему отворот поворот, что знает про меня, как девушку

И зачем тебе такой парень ?

#5

Да тут в принципе без разницы спал он с другой, или не спал. Он с вами матом общается, паузы берет, то есть хочет с вами расстаться, но почему-то не расстается прямо. И да, это конец, потому что он перестал вас уважать, а уважение - это основа отношений.

Гость
#7

Автор, ты почему ещё с ним рядом? Собери вещи молча и уйди. Или ты ждёшь, что тебя с лестницы спустят.? Я не понимаю, тебе что жить негде?

Гость
#8
Гость

Автор, ты почему ещё с ним рядом? Собери вещи молча и уйди. Или ты ждёшь, что тебя с лестницы спустят.? Я не понимаю, тебе что жить негде?

Есть.. но на душе такая пустота..

Гость
#10
JaneSmith

Да тут в принципе без разницы спал он с другой, или не спал. Он с вами матом общается, паузы берет, то есть хочет с вами расстаться, но почему-то не расстается прямо. И да, это конец, потому что он перестал вас уважать, а уважение - это основа отношений.

Спасибо за ответ... Есть ли возможность это исправить?

Гость
#11

Как можно быть такой глупой?.. еще и ищете способ с ним помириться… он вас *** обкладывает, трахается на стороне и не общается с вами, а вы все терпите и ждете перемирия?

Гость
#12

Вас очень много раз косвенно послали наX.y..й, но вы ещё остаётесь рядом и диктуете своё - "со мной так нельзя!" Ещё обласкайте его для полного счастья.

Гость
#13

"Собачку было жалко ,хвост обрубали понемножку " ?
Вас уже матом кроют ,и с другой отношаются ..А Вы все хотите вернуть и кричите ,что с" Вами так нельзя !" .
Но ведь делают ?А вы позволяете и хотите ЕЩЕ !!

Гость
#14
Гость

Есть.. но на душе такая пустота..

Какая ещё пустота? Слушай, ты должна радоваться, что у тебя от него детей нет. Ты свободна! Собирайся и вали от него. Ох блин. Займись чем нибудь, сходи в караоке или пивной ресторан. Там столько мужиков, сразу дурь из головы выйдет

Гость
#15

Поверь лучше расстаться, и не тянуть с этим, дальше худе.

Гость
#16

Ну как бы да. Не тратьте свои силы и время на этого придурка

Гость
#17

Беги от него. Чем быстрее тем лучше. Будешь стелиться перед ним, слушать все его оскорбления - смешаешь себя с грязью и растеряешь всю уверенность в себе, будешь тряпкой после таких отношений. Гордость нужно иметь. Уходи. И ее думай: а что если или а может. Нет, не может и не если. Ты ему не нужна. Он тебя не любит. А выходные чисто для потрахушек ему нужны. Уходи со всех горизонтов и не пиши ему. Будь умнее.

Гость
#18

Своим поведением вам парень все уже сказал. И вы сказали, что с вами так нельзя (правильная, кстати, мысль), так вот теперь соберите в кулак всю свою силу воли и достоинство довести сказанное до конца, тем более товарищ послал вас уже прямым текстом. Не за что тут цепляться. Он вас отталкивает, но то ли не имеет смелости окончательно расстаться сам, провоцируя вас на это, то ли все-таки придерживает вас, как запасной вариант и срывает на вас свой негатив, повышает за ваш счет свою самооценку. Вам это зачем, вы ведь уже сами все прекрасно поняли? Или вы собираетесь и дальше говорить, что с вами" так низзя", но продолжать терпеть его маты, оскорбления и флирт с другой у вас под носом? Мне вот интересно - парень превратил вас в девушку для развлечений на выходные, затем и вовсе сказал вам "У*бывай", а вы что - остались и заискиваете перед ним? Ну, для него это значит только одно - с вами так можно. Что за беда у вас с самооценкой? Совсем гордости нет? Я ведь не о гордыне сейчас говорю, а именно о нормальном чувстве собственного достоинства. Так вот, автор, пока вы сами позволяете себя опускать ниже плинтуса, ваш парень будет борзеть все больше и больше.

#19
Гость

Спасибо за ответ... Есть ли возможность это исправить?

Есть конечно! Уходите, и стройте отношения с порядочным молодым человеком!

Гость
#20
Гость

Своим поведением вам парень все уже сказал. И вы сказали, что с вами так нельзя (правильная, кстати, мысль), так вот теперь соберите в кулак всю свою силу воли и достоинство довести сказанное до конца, тем более товарищ послал вас уже прямым текстом. Не за что тут цепляться. Он вас отталкивает, но то ли не имеет смелости окончательно расстаться сам, провоцируя вас на это, то ли все-таки придерживает вас, как запасной вариант и срывает на вас свой негатив, повышает за ваш счет свою самооценку. Вам это зачем, вы ведь уже сами все прекрасно поняли? Или вы собираетесь и дальше говорить, что с вами" так низзя", но продолжать терпеть его маты, оскорбления и флирт с другой у вас под носом? Мне вот интересно - парень превратил вас в девушку для развлечений на выходные, затем и вовсе сказал вам "У*бывай", а вы что - остались и заискиваете перед ним? Ну, для него это значит только одно - с вами так можно. Что за беда у вас с самооценкой? Совсем гордости нет? Я ведь не о гордыне сейчас говорю, а именно о нормальном чувстве собственного достоинства. Так вот, автор, пока вы сами позволяете себя опускать ниже плинтуса, ваш парень будет борзеть все больше и больше.

Спасибо, ушла вчера утром... Слезы, сопли, жить не хочется, но я ведь тоже не игрушка...
Сорваться на меня из-за пустяка, ещё и виноватой оставлять

Гость
#21
Гость

Спасибо, ушла вчера утром... Слезы, сопли, жить не хочется, но я ведь тоже не игрушка...
Сорваться на меня из-за пустяка, ещё и виноватой оставлять

Держитесь, все проходит, пройдет и это. Расставание надо пережить, переплакать, никуда от этого не деться. Работайте над собой, над своей самооценкой. Дайте себе слово, что больше никому не позволите так себя унижать. Пройдет немного времени и вы будете с ужасом оглядываться назад и удивляться, зачем вам этот парень был нужен, а еще радоваться тому, что избавились от таких отношений. Все у вас еще впереди.

Гость
#22
Гость

Держитесь, все проходит, пройдет и это. Расставание надо пережить, переплакать, никуда от этого не деться. Работайте над собой, над своей самооценкой. Дайте себе слово, что больше никому не позволите так себя унижать. Пройдет немного времени и вы будете с ужасом оглядываться назад и удивляться, зачем вам этот парень был нужен, а еще радоваться тому, что избавились от таких отношений. Все у вас еще впереди.

Спасибо огромное!
Я надеюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: