Гость
Статьи
Тиран отношения

Тиран отношения

Как жить с тираном на общей территории, квартира на двоих

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой тиран?

Гость
#2
Гость

Кто такой тиран?

Кто постоянно унижает, оскорбляет, не работает и говорит тебе иди ищи лучше работу, пытается продавить под себя что он идеальный а ты ***

Гость
#3
Гость

Кто постоянно унижает, оскорбляет, не работает и говорит тебе иди ищи лучше работу, пытается продавить под себя что он идеальный а ты ***

Лучше с таким не жить, будете нервы лечить долго и последствия плохи, я о том, что в человеке, при длительном терпении от абьюза, вырабатывается, вы не поверите, мазохисткий комплекс, психика защитит себя и скажет, что в этом есть удовольствие и любовь. И будете вечной жертвой со стокгольмским синдромом.

#4

Не "как", а "зачем".

Гость
#5

Делить квартиру через суд и разбегаться. Как ещё то?
Или вы хотите чтоб вам посоветовали как приспособиться к тирану или усмирить его тиранию ? Так это невозможно, только себя загубить.

Гость
#6
Мерцающая

Не "как", а "зачем".

Идти не куда, уйду платить он не будет, будет жить в свое удовольствие, не буду платить мне долги достанутся, продать не можем его доля арестована

Гость
#7
Гость

Делить квартиру через суд и разбегаться. Как ещё то?
Или вы хотите чтоб вам посоветовали как приспособиться к тирану или усмирить его тиранию ? Так это невозможно, только себя загубить.

Делить у него часть арестована

#8
Гость

Идти не куда, уйду платить он не будет, будет жить в свое удовольствие, не буду платить мне долги достанутся, продать не можем его доля арестована

Вы же не в пустыне живете..что значит некуда?!Смотрите,сейчас уже арест жилья,тирания,что дальше-побои?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: