Гость
Статьи
нравится друг парня

нравится друг парня

встречаюсь с парнем год. но я хочу его друга, с которым я общалась два года назад, но потом мы перестали общаться, т его друг сексуальнее, внешне они похожи, но тело у моего парня не очень, слишком худые ноги и это не привлекательно. ещё у моего парня больные колени, и это создаёт ощущение инвалидности, мы почти не гуляем из-за его коленей. иногда представляю как мы с его другом окажемся на одной тусовке вместе и займёмся сексом. но я понимаю что это не возможно тк это лучший друг парня, он ему предан, и не поступит так с ним — ради одноразового секса потерять друга. мой парень меня не возбуждает кажется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем ты встречаешься с молодым пердуном?

Гость
#2

Учитесь контролировать свои не правильные желания, вы не животное чтобы тупо идти у них на поводу. Если пойдете удовлетворять желание столкнетесь с проблемами. Пару минут удовольствия сменяться разочарованием, нежелательной беременностью, чувством использования и опустошения. Тот кто соглашается на одну совместную ночь, не станет вашим спутником жизни и не будет ценить вас. Вы для него просто вещь, игрушка. Но видимо у вас самой такое мышление...

Валера-алкаш
#3

Уже хотел было начать ***, но тут твой рассказ закончился. Очень жду продолжения в другой теме.

Гость
#4
Гость

Учитесь контролировать свои не правильные желания, вы не животное чтобы тупо идти у них на поводу. Если пойдете удовлетворять желание столкнетесь с проблемами. Пару минут удовольствия сменяться разочарованием, нежелательной беременностью, чувством использования и опустошения. Тот кто соглашается на одну совместную ночь, не станет вашим спутником жизни и не будет ценить вас. Вы для него просто вещь, игрушка. Но видимо у вас самой такое мышление...

здравствуйте, я прекрасното понимаю, поэтому и не поступаю так. но не понимаю почему хочется изменять

Гость
#5
Валера-алкаш

Уже хотел было начать ***, но тут твой рассказ закончился. Очень жду продолжения в другой теме.

здравствуйте, что хотели начать?

Глаша
#6

Парню своему мозги не парь! Если хоть чуточку уважаешь его как человека расстанься и делай что хочешь! Таким отношением ты его как человека унижаешь! Тебе сколько лет что такую чушь на форуме пишешь? 15? Повзрослей и думать начни!

Валера-алкаш
#7
Гость

здравствуйте, что хотели начать?

Дp04ить

Anna
#8
Глаша

Парню своему мозги не парь! Если хоть чуточку уважаешь его как человека расстанься и делай что хочешь! Таким отношением ты его как человека унижаешь! Тебе сколько лет что такую чушь на форуме пишешь? 15? Повзрослей и думать начни!

Согласна.
Автор, зачем Вы держите человека, которого не любите, не хотите и не уважаете? Отпустите человека, дайте ему возможность встретить ещё своё счастье! Ну и сами тогда, когда будете свободной, делайте, что хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: