Гость
Статьи
Нищие девушки

Нищие девушки

Почему нищие девушки, хотят найти богатых парней? Приезжают в Москву из кукуево, кого то строят из себя. А потом выясняется что это Маша из Вологды, у которой мать секретарь, а папа водитель.... Смешно. Девушки, ищите себе подобного класса.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нищие парни приезжает из мухосранска и ищут себе девушек с квартирой, халявной едой и хорошим отношением, и при этом ещё работать не хотят? Парни, идите работайте и не сидите на шее у мамок. Пора б свое что то заработать

Гость
#2

А я с вами согласна автор. И это работает и как для девушек и как для мужчин. Пара все-равно должна быть подходящая. Конечно происхождение не должно определять человека, если есть потенциал, то приезжай и добивайся, а потом уже и притянется богатый и успешный. А так да, все хотят на халяву, при этом сами расти не хотят, учиться не хотят, работать не хотят... Но вообще по жизни смотрю, что чаще такие у разбитого корыта и остаются...

#3

Процитирую похожий комментарий)
Предъява к огромному кругу женщин, на женском форуме - ни это ли отчаяние?

Гость
#4

Чеж забыл нищим парням подобный совет дать?

Автор
#5

Но и среди богатых там такие "принцессы" конечно..не, ну если вам нравится...Но мне кажется простые люди, самые надёжные (не все из них) они привыкшие к простоте и в случае утери всего "богатства" особо ничего и не потеряют, ну и приспособлены к жизни.

Гость
#6

потому что демократия, а у тебя видимо по другому

#7

Все хотят лучшего и мужчины и женщины,другой вопрос,что получают.

Гость
#8
Гость

Почему нищие парни приезжает из мухосранска и ищут себе девушек с квартирой, халявной едой и хорошим отношением, и при этом ещё работать не хотят? Парни, идите работайте и не сидите на шее у мамок. Пора б свое что то заработать

Причем мужиков попрошаек не меньше чем девушек

Гость
#9
Гость

А я с вами согласна автор. И это работает и как для девушек и как для мужчин. Пара все-равно должна быть подходящая. Конечно происхождение не должно определять человека, если есть потенциал, то приезжай и добивайся, а потом уже и притянется богатый и успешный. А так да, все хотят на халяву, при этом сами расти не хотят, учиться не хотят, работать не хотят... Но вообще по жизни смотрю, что чаще такие у разбитого корыта и остаются...

А если человек талантлив, умён, но его просто не оценили? Кто у нас на местах, блат? Знакомый знакомого, родственники. Как зарабатывать, если просто не хотят платить хорошую зарплату?

Гость
#10

А вам-то что, автор? У вас такая приехавшая богатого мужика увела?

Гость
#12

Потому что они никчёмные и жалкие, поэтому поднят свой уровень жизни могут только с помощью мужчины. И как бы давно известно что чем более девушка нищая и убогая тем более ей мужчина должен.

Гость
#13
Гость

Почему нищие парни приезжает из мухосранска и ищут себе девушек с квартирой, халявной едой и хорошим отношением, и при этом ещё работать не хотят? Парни, идите работайте и не сидите на шее у мамок. Пора б свое что то заработать

Ты много своих знакомых знаешь со своими собственными квартирами ? Которые не взяты в ипотеку, или не подарены родителями. 80% расиянских баб это содержанки. Которые ищут себе богатого чтобы можно было не работать. Вы так презираете русских мужчин без своего жилья и со средним достатком, но при этом ложитесь под турок и прочих 4ypok буквально за шаурму. Которые вами пользуются и выбрасывают как мусор

Gost
#14
Гость

Почему нищие парни приезжает из мухосранска и ищут себе девушек с квартирой, халявной едой и хорошим отношением, и при этом ещё работать не хотят? Парни, идите работайте и не сидите на шее у мамок. Пора б свое что то заработать

Никогда описанной Вами ситуации не встречал. Для мужчин материальное положение девушки не так важно..

Гость
#15

да пусть строят, те жалко што ли, не за тобой же гоняются

Гость
#17
Гость

Ты много своих знакомых знаешь со своими собственными квартирами ? Которые не взяты в ипотеку, или не подарены родителями. 80% расиянских баб это содержанки. Которые ищут себе богатого чтобы можно было не работать. Вы так презираете русских мужчин без своего жилья и со средним достатком, но при этом ложитесь под турок и прочих 4ypok буквально за шаурму. Которые вами пользуются и выбрасывают как мусор

У меня есть две подруги , обе с квартирами, зарабатывали на нее своим трудом. Обе заходили на сайты знакомств, обе нашли свое счастье. Какие песенки красивые в уши им лились, как мед. В итоге один сразу решил жениться и мол мне отпиши, в случае чего в жизни, другой типа давай эту продадим и купим себе жилье, а он будет там собственником. При этом оба жили с мамками. Вот такая ирония. А за меня не беспокойтесь. С мужем вдвоем на все накопили и заработали. Поэтому меньше бессмысленных разговоров уважаемый, побольше фактов

Гость
#18
Gost

Никогда описанной Вами ситуации не встречал. Для мужчин материальное положение девушки не так важно..

Вот именно для мужчин, но не для альфонсов и халявщиков которые так и норовят пожить за чужой счёт. Ровным счётом также как и девушки. В этой теме говорится о том как халявщики и халявщицы ищут свою халявную жизнь.

Гость
#19
Gost

Никогда описанной Вами ситуации не встречал. Для мужчин материальное положение девушки не так важно..

Большинству мужчин да, это не так важно и это правильно, потому что мужчина должен быть добытчиком а женщина помогать своим доходом. Но я знаю и таких, которые специально ищут "престижных" женщин для брака, чтобы и деньги заработывала и похвастаться такой женой можно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: