Гость
Статьи
Почему у мужчин всегда …

Почему у мужчин всегда виновата женщина?

#отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы такое взяли? Это бред очевидный.

🍣
#2

Смотря что за ситуация

Гость
#3

Потому что так проще и легче свалить вину на другого, чем признать что тоже в чем то виноват. И обычно приучают что за климат семьи ответственна только женщина, мужчина отвечает только за обеспечение семьи.

Гость
#4

Не всегда. Муж, наоборот, чаще берет ответственность на себя. Вроде как он глава семьи))). Даже если вместе накосячили. Например, деньги долганули, а нам не вернули. Вот он будет винить только себя. Или выбрали что-то и купили, но в процессе эксплуатации не понравилось. И много таких случаев.

#5

А у женщин - мужчины😂 Это т.н. бесконечный клубок счастья, благодаря чему человечество не вымерло ещё)

Гость
#6

Наоборот нас учили так, что если женщина не права, то мужчина должен попросить у нее прощение.

Гость
#7
Гость

Наоборот нас учили так, что если женщина не права, то мужчина должен попросить у нее прощение.

Это где такому учат? Я интересуюсь чтобы к вам не попасть случайно :)

#8
Гость

Наоборот нас учили так, что если женщина не права, то мужчина должен попросить у нее прощение.

А если женщина прям сильно-сильно виновата, то всё равно прощаете?

Гость
#9

У мужчин виноват тот, кто накосячил, а когда косячит женщина, она считает, что виноват весь мир, но только не она.

Гость
#10

Потому что из роли жертвы надо выходить и заканчивать играть в полоролевые игры.
Главное помнить что ты человек,достойный лучшего и бежать от этих больных.
Бессмысленно задумываться почему.Возможно потому, что у мужчины параноя или шизофрения.
Винит-значит прибьет.надо бояться за себя и бежать от таких.

Гость
#12
Гость

Потому что так проще и легче свалить вину на другого, чем признать что тоже в чем то виноват. И обычно приучают что за климат семьи ответственна только женщина, мужчина отвечает только за обеспечение семьи.

А когда жена работает, а мужик нет у него свои сбережения и он даже мороженое ребенку не купит, и постоянно пилит, например то что работа не такая, полы не мыты потому что на работе была, тогда тоже виновата женщина?

Мужло подлое
#13

Ну а кто же ещё? Не мы же 😊

Гость
#14

А кто ж ещё?!
Как говорит мой шеф: ты что ждёшь от меня, что бы я признался, что я дурак?! Ты ж понимаешь, что этого никогда не будет😁

Гость
#15

А кто ещё? Муха что-ли ?

Гость
#16

А в чем виновата то?

Гость
#17
Гость

А в чем виновата то?

Во всем в не той работе, что полы не мыты что я на работе а он дома

Гость
#18
Гость

Во всем в не той работе, что полы не мыты что я на работе а он дома

Так найди ту работу, помой полы и пойди на работу, а не будь дома.

Гость
#19
Гость

Так найди ту работу, помой полы и пойди на работу, а не будь дома.

А мне моя работа нравится, зачем я буду менять работу ему может и следующая не понравится и что тогда

Гость
#20
Гость

А мне моя работа нравится, зачем я буду менять работу ему может и следующая не понравится и что тогда

Ну тогда терпи малышка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема