Гость
Статьи
Парни проходя мимо …

Парни проходя мимо меня сказали "Мощная" что это значит?

Парни проходя мимо сказали "мощная" что это значит? У меня рост168 и вес 55, живот не висит (шла в коротких шортах и топе до пупка)

Я.Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

Лучик
#2

Скорее всего подразумевалось что вы не худая но с обьемами. Может ноги подкачены у вас, может спортсменка с мышечным тонусом хорошим. Рост выше среднего у вас. Вообще автор сложно представить топ до пупка и шорты где это уместно и практично. Вот представьте зашли вы в метро сели в электричку а там кто только не сидит плюется грязными руками хватаются, а вы голым телом соприкасаетесь. Ляжками об сиденье. Еще и животом о поручни. Противно же..
Ну и вообще данные парни невоспитанное хамье. Обсуждать как кобылу на выгуле для этого мозгов только и хватило. И на будущее автор есть вульгарность а есть легкая эротичность сексуальность. Так вот открыть сиськи плечи ноги живот все разом и напоказ это признак вульгарщины.

Зеленский
#3

Это значит, впечатлила)))

Гость
#4

Значит, прокатились бы.
Или имели ввиду, что пахать можно

Гость
#5
Гость

Значит, прокатились бы.
Или имели ввиду, что пахать можно

Это плохой комплимент от мужчин.
Это больше характеризует самих мужчин, чем вас. За хорошим мужчиной, как за стеной каменной. А это комплименты от хлюпиков.

#7

🤣🤣🤣у нас такая есть в спортзале мощная ноги большие и попа да живота нет а кабанчик

🍣
#8

Как мужик выглядишь потому и мощная

ЩаЯВамОбъясню
#9

Комплемент чисто кавказский) мощная не в плане крупная, мощная что-то вроде суперзачётная, бомба, мощная красотка (суперклассная), очень впечатлила.

Гость
#10

Мощно пахнешь
Трусы свежие одела?

Зеленский
#11
ЩаЯВамОбъясню

Комплемент чисто кавказский) мощная не в плане крупная, мощная что-то вроде суперзачётная, бомба, мощная красотка (суперклассная), очень впечатлила.

Воот, я с Кавказа, тоже так думается))
Комплимент это)))

Гость
#12

Это значит офигенная!

Гость
#13
Beauty

🤣🤣🤣у нас такая есть в спортзале мощная ноги большие и попа да живота нет а кабанчик

Не завидуй

Виктория
#14

Ну это значит что ты стропило.

Виктория
#15
Гость

Это плохой комплимент от мужчин.
Это больше характеризует самих мужчин, чем вас. За хорошим мужчиной, как за стеной каменной. А это комплименты от хлюпиков.

Если бы мне сказали что я мощная, я была бы таааак счааастливаааа.

Я.Я
#16
Лучик

Скорее всего подразумевалось что вы не худая но с обьемами. Может ноги подкачены у вас, может спортсменка с мышечным тонусом хорошим. Рост выше среднего у вас. Вообще автор сложно представить топ до пупка и шорты где это уместно и практично. Вот представьте зашли вы в метро сели в электричку а там кто только не сидит плюется грязными руками хватаются, а вы голым телом соприкасаетесь. Ляжками об сиденье. Еще и животом о поручни. Противно же..
Ну и вообще данные парни невоспитанное хамье. Обсуждать как кобылу на выгуле для этого мозгов только и хватило. И на будущее автор есть вульгарность а есть легкая эротичность сексуальность. Так вот открыть сиськи плечи ноги живот все разом и напоказ это признак вульгарщины.

у меня топ полностью грудь закрывает, почти под горло, шорты чуть выше середины бедра, так что не все открыто

Joy
#17
Лучик

Скорее всего подразумевалось что вы не худая но с обьемами. Может ноги подкачены у вас, может спортсменка с мышечным тонусом хорошим. Рост выше среднего у вас. Вообще автор сложно представить топ до пупка и шорты где это уместно и практично. Вот представьте зашли вы в метро сели в электричку а там кто только не сидит плюется грязными руками хватаются, а вы голым телом соприкасаетесь. Ляжками об сиденье. Еще и животом о поручни. Противно же..
Ну и вообще данные парни невоспитанное хамье. Обсуждать как кобылу на выгуле для этого мозгов только и хватило. И на будущее автор есть вульгарность а есть легкая эротичность сексуальность. Так вот открыть сиськи плечи ноги живот все разом и напоказ это признак вульгарщины.

Загнались вы однако.

Joy
#18
Beauty

🤣🤣🤣у нас такая есть в спортзале мощная ноги большие и попа да живота нет а кабанчик

Наверное очень спортивная?

Гость
#19

На мужском сленге мощная может означать впечатляющая, отличная, основательная, т. е. положительная характеристика.

Joy
#20

Разделяю мнение большинства. Мощная - классные пропорции, замечательный внешний вид, очень красивая и обаятельная.

Joy
#21
Виктория

Если бы мне сказали что я мощная, я была бы таааак счааастливаааа.

МОЩНАЯ!!! Извините не смог удержаться. 😏

Виктория
#22
Joy

МОЩНАЯ!!! Извините не смог удержаться. 😏

Я таааак щаааасливаааа!!! До упису.

Joy
#23
Виктория

Я таааак щаааасливаааа!!! До упису.

Мощнейшая! Правда не уверен, что вы там всё не забрызгаете. 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: