Гость
Статьи
Гадина украла моего …

Гадина украла моего парня!

Есть одна гадина она украла моего парня и пытается понравиться ему с помощью моих методов. Как отвадить ее от меня и моего парня?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мирослав
#1

Вам 13?

#2

Пусть 0ба дуют "в каньон". Т.е. идут лесом. Они оба не стоят вЫеденного Йайца.

Гость
#3

Надо подумать ... Подумал вывод , выхода нету придется ЖМЖ .

Гость
#4

Что за методы у вас? Можно подробней?

Гость
#5
Мирослав

Вам 13?

Мне 29.

🍣
#6

Вы ещё подеритесь ради письки

#7

Как её отвадить?
Дать ей в морду

#8
Девушка Орочимару🐍

Как её отвадить?
Дать ей в морду

Делов то

#9

Вы уверены что речь о парне а не о вещи?)) Украсть можно либо неразумное животное либо вещь. Да и парень видимотне такой уж и ваш раз допускает чьи то поползновения. Оно вам надо?

Гость
#10

а если с проглотом?

Гость
#11
Счастливая!

Вы уверены что речь о парне а не о вещи?)) Украсть можно либо неразумное животное либо вещь. Да и парень видимотне такой уж и ваш раз допускает чьи то поползновения. Оно вам надо?

Да не нужен он мне.

#12
Гость

Да не нужен он мне.

Вы ж пишите "как отвадить от вашего парня". Значит все таки нужен. Иначе зачем кого то отваживать?

Гость
#13
Счастливая!

Вы ж пишите "как отвадить от вашего парня". Значит все таки нужен. Иначе зачем кого то отваживать?

Ну да, нужен. Но я не знаю уже, как. Ее тянет к нему как на подвязках. Меня бесит, что со мной не сложилось, а с ней сложилось. Она не достойна его!

Гость
#14
Счастливая!

Вы ж пишите "как отвадить от вашего парня". Значит все таки нужен. Иначе зачем кого то отваживать?

Противно уже просто подходить к нему после нее.

#15
Гость

Противно уже просто подходить к нему после нее.

Так может он ещё не успел потревожить её "внутренний мир". Т.е. Ливер не шевельнул...

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Так может он ещё не успел потревожить её "внутренний мир". Т.е. Ливер не шевельнул...

Ну и что? Все равно противно.

#17
Гость

Ну да, нужен. Но я не знаю уже, как. Ее тянет к нему как на подвязках. Меня бесит, что со мной не сложилось, а с ней сложилось. Она не достойна его!

Может такого которого можно вот так увести и достойна? Он же не последний мужик чтоб соперничать.

Гость
#18

Все предельно просто: он не твой парень.
Ищи свое.

Гость
#19

т.е ваш мужик вообще не причем? Валялся такой его пришли и украли. И к нему нет претензий?

Лера
#20

Если у вас еще есть сомнения, что делать, то советую такого отличного мага, который мне помог пережить много неприятных моментов в жизни. Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Дом Феху, или удаленно WattsApp/Viber +79670528614. Именно благодаря ей у меня и в личной жизни всё наладилось и в семейной. Инна очень сильная, я и сейчас к ней время от времени обращаюсь, чтобы знать как поступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: