Гость
Статьи
При штурме убили …

При штурме убили парня, который украл обои

Что вы думаете по поводу убийства 27-летнего парня, квартиру которого начали штурмовать после того как он украл 4 трубки обоев? Читаю сейчас интервью, его родители говорят, что он не крал обои, а заплатил за них.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мать ваша
#1

Неизвестно что там было. Но одно точно - собровцы не виноваты. Вот кто их туда отправил? Имена бы тех начальников))) ещё бы спецназ А вызвали. Кто вообще в курсе, как это всё происходит? Вот я , например, обычный честный полицейский, и не хочу идти к человеку, который украл обои одна или с коллегами, а хочу Собр взять. К кому обращаться и сколько разрешений должна получить? Кто бл ть отчечать потом будет? Ответьте, о знающие люди.

Мать ваша
#2

И какие законодателтные акты есть по этой теме ? Народ, идём изучать))) сейчас я всё раскопаю)

#3

Это ужасно!!! да, это не самое законное, но убивать из-за этого, будто он представляет угрозу обществу!?!??!??!

Мать ваша
#4
Машка

Это ужасно!!! да, это не самое законное, но убивать из-за этого, будто он представляет угрозу обществу!?!??!??!

Вы не знаете, что такое собр. И я не знаю тоже))) но так понимаю, если их вызывают и преступник сопротивляется оружием, то они должны его обезвредить, не стоять же им и не прятаться. Тем более как говорят сми собровцы долго возле квартиры сидели.

#5
Мать ваша

Вы не знаете, что такое собр. И я не знаю тоже))) но так понимаю, если их вызывают и преступник сопротивляется оружием, то они должны его обезвредить, не стоять же им и не прятаться. Тем более как говорят сми собровцы долго возле квартиры сидели.

Он обоями сопротивлялся что ль?
а если и нет, и что!? у кого какие ценности в жизни. вот у него обои, может он их давно хотел!

Гость
#6
Мать ваша

Вы не знаете, что такое собр. И я не знаю тоже))) но так понимаю, если их вызывают и преступник сопротивляется оружием, то они должны его обезвредить, не стоять же им и не прятаться. Тем более как говорят сми собровцы долго возле квартиры сидели.

На кортах?

Гость
#7

Чел махался ножом при грабеже обоев. Прыснул в лицо участковому, когда тот пришел с вопросами. Запустил отца, и ни слуху ни духу несколько часов. Почему отец не открыл? Нет ответа. А может, его уже расчленять начал? И кидаться навстречу полицейским, которые просидели под дверью достаточно долго, с муляжом оружия-так себе идея.

Мать ваша
#8
Машка

Он обоями сопротивлялся что ль?
а если и нет, и что!? у кого какие ценности в жизни. вот у него обои, может он их давно хотел!

Не знаю чем он сопротивлялся, но сми говорят, что было страйкбольное оружие, газовый баллончик, ножи и даже арбалет.
Если он направил в сторону бойцов собр автомат, то что им делать? Ждать экспертизы? Или попросить поближе им автоматик на рассмотрение поднести? Или поверить на слово? Неизвест5о, что там было и как. Поэтому и важно знать Кто отправил собр.да и если отправил, то были же основания. Не просто же так собр бегает ко всем подряд или уже просто так?))) Есть тут люди, кто в теме?

Мать ваша
#9

И почему камеры внутри магазина общественности не предоставили? Что было в магазине? Или там камеры сломались внезапно?

Гость
#10
Мать ваша

И почему камеры внутри магазина общественности не предоставили? Что было в магазине? Или там камеры сломались внезапно?

Кому не предоставили?

Мать ваша
#11

Такая важная тема, а никого не интересует. На этом форуме темы про всякую гадость собирают миллионы ответов, а здесь что? Народ, вас это не касается что ли? Не хотите знать что да как? Интереснее отвечать на разводки? А если завтра вас за случайно украденный в магазине лишний грамм мяса собр повяжет?)))

Путятишна
#12

Есть видео с камер подъезда. В 19 за Владимиром гнались какие-то люди, а собр приехал только в 23.34. До собра заходили и выходили полицейские, и кинолог даже был. Почему тогда сразу собр не вызвали? Что-то скрывают, хотят опять полицейских обвинить.

Гостья
#13

США и Россия- одна страна переигрывает, другая недоигрывает. В одной стране погиб какой то негр уголовник вой до небес, золотой гроб, все на коленях...погромы.В другой погиб парень, но всем похх не то что в мире, а даже в собственной стране. Мир в котором мы живем- сплошной абсурд.

Эльза
#14
Гостья

США и Россия- одна страна переигрывает, другая недоигрывает. В одной стране погиб какой то негр уголовник вой до небес, золотой гроб, все на коленях...погромы.В другой погиб парень, но всем похх не то что в мире, а даже в собственной стране. Мир в котором мы живем- сплошной абсурд.

Согласна.

Эльза
#15

Я про этот случай не слышала. Сейчас читаю и офигиваю.. убить человека из-за сраных обоев? Серьезно чтоли? Как они живут вообще после этого? Их призрак убитого не преследует? Жесть... ну украл он эти обои.. может у него нервный срыв какой-то случился.. что за дикари убивать человека из-за куска бумаги.

#16

Запись с камер возле магазина, когда с обоями вышел у него хотели отобрать охранники, он начал ножом махать те отстали. Это разбой! О чем вы говорите? Угрожать ножом можно у нас? Балончиком брызгал в полицию когда приехали. Два часа переговоры вели. Но видео, вы никто тут не смотрели конечно. Лучше верить словам. Офигеть.

Мать ваша
#17

"В Волгограде сбытчик наркотиков ранил ножом бойца спецназа
За нападение с ножом на полицейского волгоградцу грозит тюрьма" - странно, не убили же.

Мать ваша
#18
Корнет

Запись с камер возле магазина, когда с обоями вышел у него хотели отобрать охранники, он начал ножом махать те отстали. Это разбой! О чем вы говорите? Угрожать ножом можно у нас? Балончиком брызгал в полицию когда приехали. Два часа переговоры вели. Но видео, вы никто тут не смотрели конечно. Лучше верить словам. Офигеть.

А видео из самого магазина вы видели?

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема