Гость
Статьи
Украла сыр у парня

Украла сыр у парня

Я украла сыр из дома своего парня.Это был пармизанн.Очень уж люблю.Сознаваться или нет? #отношения

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А зачем украла? Надо было купить в магазине пармезан. Или попросить у парня.

Лучик
#2

Ээм а он сам не заметил? Ведь чтобы украсть надо в холодильник залезть хлопнуть 2 раза и с прижатым к сердцу пармизаном бежать бочком к двери пока он вас провожает и ничего не заподозрит..а он заподозрит вне холодильника идет запах. Сыры быстро портятся без прохлады и начинают давать запах. Вот так. И куда вы его сунули? В сумку? Провоняет.
В общем воровство есть воровство. Вас не оправдывает даже голодное детство. Сказать парню надо было еще до, когда хотели кусочек. Он бы вам нарезал.А вы от жадности утащили весь кусок не подумав о парне. И это уже психология воровки- хватай и беги. Надо искоренять в себе это. Знаю таких людей со сложным детством где была жесткая экономия ограничения. Вроде нормальные а как сядут за стол начинают хватать все. Без разбора прятать. Стараться откусить больший кусок. Им и 5 конфет мало. И 10. Свое сожрут и смотрят на твое. Как собаки вечно голодные. Не понимают чувство меры и порций.

Гость
#3

Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал — с ним была плутовка такова

Гость
#4

Ещё что-нибудь укради.

Гость
#5
Лучик

Ээм а он сам не заметил? Ведь чтобы украсть надо в холодильник залезть хлопнуть 2 раза и с прижатым к сердцу пармизаном бежать бочком к двери пока он вас провожает и ничего не заподозрит..а он заподозрит вне холодильника идет запах. Сыры быстро портятся без прохлады и начинают давать запах. Вот так. И куда вы его сунули? В сумку? Провоняет.
В общем воровство есть воровство. Вас не оправдывает даже голодное детство. Сказать парню надо было еще до, когда хотели кусочек. Он бы вам нарезал.А вы от жадности утащили весь кусок не подумав о парне. И это уже психология воровки- хватай и беги. Надо искоренять в себе это. Знаю таких людей со сложным детством где была жесткая экономия ограничения. Вроде нормальные а как сядут за стол начинают хватать все. Без разбора прятать. Стараться откусить больший кусок. Им и 5 конфет мало. И 10. Свое сожрут и смотрят на твое. Как собаки вечно голодные. Не понимают чувство меры и порций.

Я думаю от её конфеты тоже сыром пахло, парень успел принюхаться.

fuflachina
#6

подзалупный лучше бы украла, и вкусно и парню своему приятно сделаешь

Гость
#7

Двачерам, как всегда делать нечего субботним утром, как идиотские темы выдумывать

#8

А у него дома проходной двор

Гость
#9

С почином ! А деньги любишь ? Что делать, уже знаешь...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ну вы и дрянь. Воровать еду, тем более сыр.

Василий
#11

Воровка на доверии.

Гость
#12

Надо ещё разобраться, откуда у него дома запрешенка взялась? Дело-то подсудное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: