Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право несимпатичный мужик оценивать женщину?

Недавно переписывалась,в чате, разговор зашел про внешность, пластическую хирургию и прочий улучшайзинг, и там один мужик, начал писать что-то типа, мне вот не нравится когда у девушки... и мне вот нравится когда у девушки.... Всё бы ничего, только сам он мягко сказать несимпатичный, даже страшненький, выглядит потаскано, намного старше своих лет, хмырь короче. И вот я что думаю, имеет ли право такой мужик оценивать внешность девушек? Любых. Я считаю что нет, объективно несимпатичный мужик не имеет права давать оценку внешности вообще никому, выбирать на свой вкус, да имеет право, а говорить про какую бы то ни было женщину, что вот это в ней МНЕ нравится, а вот это нет, не имеет.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обсуждать чужую внешность вообще неприлично. Независимо от того, симпатичный или неприятный. И вы его внешность не обсуждайте))

🍣
#2

Нет, сегодня точно день обиженных баб.
Имеет , он такой же человек я только потасканный

Гость
#3
Гость

обсуждать чужую внешность вообще неприлично. Независимо от того, симпатичный или неприятный. И вы его внешность не обсуждайте))

Не обсуждать, а именно давать свою оценку.

Гость
#4
🍣

Нет, сегодня точно день обиженных баб.
Имеет , он такой же человек я только потасканный

Нет. Мнение хмыря вообще ничего не значит.

Гость
#5

имеет, все что не запрещено, разрешено. Ты страшная? - хочешь об этом поговорить?
я вот тебя не знаю, но мне в тебе не нравится отсуствие мозга.

Гость
#6
Гость

Не обсуждать, а именно давать свою оценку.

вслух нет. А вот для себя делать выводы - ради бога.

Гость
#7
Гость

имеет, все что не запрещено, разрешено. Ты страшная? - хочешь об этом поговорить?
я вот тебя не знаю, но мне в тебе не нравится отсуствие мозга.

И ты правда считаешь, что это имеет значение, чего там тебе нравится/не нравится?

Гость
#8
Гость

вслух нет. А вот для себя делать выводы - ради бога.

вот и я про это. Уж молчали бы хмыри.

🍣
#9
Гость

Нет. Мнение хмыря вообще ничего не значит.

Хмырь не хмырь, в первую очередь мнение человека никто отобрать не может, даже если он потасканный хмырь

#10

Красота понятие условное. Для вас он хмырь а для кого то красавчик. Вы для себя богиня, а для него не очень. 1:1. К тому же справедливости ради без просьб оценить фото вряд ли кто то отметит неприятные для себя черты внешности, а раз уж просите оценить будьте готовы к любым комментариям.

Гость
#11
🍣

Хмырь не хмырь, в первую очередь мнение человека никто отобрать не может, даже если он потасканный хмырь

Так пусть держит это мнение при себе, всё равно ему не светит, даже от несимпатичных женщин.

Гость
#12
Счастливая!

Красота понятие условное. Для вас он хмырь а для кого то красавчик. Вы для себя богиня, а для него не очень. 1:1. К тому же справедливости ради без просьб оценить фото вряд ли кто то отметит неприятные для себя черты внешности, а раз уж просите оценить будьте готовы к любым комментариям.

Он не красавчик, серьёзно, ни для кого. Как его не поворачивай. Может человек хороший, но внешне .

Гость
#13

Любой человек имеет право оценивать любого друго человека. Он даже имеет право подойти на улице к девушке и сказать "мне не нравятся твои ноги|глаза и тд.".
Да это невежливо, но точно не запрещено. То что его оценка не имеет никакой ценности для другого человека, это да, но запрета нет.
Вот лично вы имеете право оценить его внешность, тогда почему он не может. Может по его меркам вы тоже несимпатичная баба? Вкусы у всех разные.

Гость
#14
Гость

Любой человек имеет право оценивать любого друго человека. Он даже имеет право подойти на улице к девушке и сказать "мне не нравятся твои ноги|глаза и тд.".
Да это невежливо, но точно не запрещено. То что его оценка не имеет никакой ценности для другого человека, это да, но запрета нет.
Вот лично вы имеете право оценить его внешность, тогда почему он не может. Может по его меркам вы тоже несимпатичная баба? Вкусы у всех разные.

Я просто не понимаю, как у такого могут быть какие-то предпочтения, зеркал что ль никогда не видел.

Гость
#15
Гость

И ты правда считаешь, что это имеет значение, чего там тебе нравится/не нравится?

но ты, тупица, почему-то уверена, что твое мнение имеет значение. почему? ты же в первом сабже указала: я считаю не имеет. Поэтому заканчивая нашу плодотворную беседу, буду краток: идикатынахуй.

#16
Гость

Он не красавчик, серьёзно, ни для кого. Как его не поворачивай хмырь. Может человек хороший, но внешне ***.

Вы у всех спросили?))

🍣
#17
Гость

Так пусть держит это мнение при себе, всё равно ему не светит, даже от несимпатичных женщин.

Тогда уже не интересно. Если люди будут держать свое мнение при себе тогда баланс будет нарушен.

Гость
#18
Гость

Я просто не понимаю, как у такого могут быть какие-то предпочтения, зеркал что ль никогда не видел.

У всех есть предпочтения! Знаете говорят "Лучше быть одной чем с кем попало"
Это как раз и означает, что занижать планку лишь бы кто взял не есть хорошо.

#19
Гость

Он не красавчик, серьёзно, ни для кого. Как его не поворачивай хмырь. Может человек хороший, но внешне ***.

Просто каждый из вас выразил свое мнение.

Гость
#21
🍣

Нет, сегодня точно день обиженных баб.
Имеет , он такой же человек я только потасканный

Это верно )))

Гость
#22
Счастливая!

Вы у всех спросили?))

А зачем спрашивать? Это очевидно и без опросов.

Гость
#23
Гость

Любой человек имеет право оценивать любого друго человека. Он даже имеет право подойти на улице к девушке и сказать "мне не нравятся твои ноги|глаза и тд.".
Да это невежливо, но точно не запрещено. То что его оценка не имеет никакой ценности для другого человека, это да, но запрета нет.
Вот лично вы имеете право оценить его внешность, тогда почему он не может. Может по его меркам вы тоже несимпатичная баба? Вкусы у всех разные.

хорошо, взглянем на ситуацию иначе. Вот сказали: "У нее красивые глаза или. допустим. кривые ноги" Имеете право. А если: "О, у него нет ноги или она слепая/ с родимым лицом во всю щеку/ темнокожая"? Такое поведение отвратительно. Свое мнение о чужой внешности держите при себе.

Заноза
#24

Право есть у каждого. Чтобы хоть как то понять вашу истерику на пустом месте, надо посмотреть и на него и на вас, чтоб понять есть ли у вас право оценивать мужчину)

Гость
#25
Гость

Ну понятно, ты такой же страшный хмырина, узнал себя и ущемился.

тебе что бы у меня отсосать - часа 3 вымаливать придется..., и не получится.

#26
Гость

А зачем спрашивать? Это очевидно и без опросов.

Вот видите это всего лишь ваше мнение.

🍣
#27
Гость

Это верно )))

Куда не зайдешь, одно и тоже. Может это одна и та же?? Недовольство, злоба какая то, агрессия, нежелание принимать себя красавицу.

Гость
#28
Гость

тебе что бы у меня отсосать - часа 3 вымаливать придется..., и не получится.

Ещё и озабоченный. Сам у себя соси, петя.

Гость
#29

Каждый имеет право на своë мнение

Гость
#30
Гость

хорошо, взглянем на ситуацию иначе. Вот сказали: "У нее красивые глаза или. допустим. кривые ноги" Имеете право. А если: "О, у него нет ноги или она слепая/ с родимым лицом во всю щеку/ темнокожая"? Такое поведение отвратительно. Свое мнение о чужой внешности держите при себе.

У нее нет ног, глаз, темная кожа это факты, а не субъективное мнение. Это как сказать "У нее голубые глаза, светлая кожа и веснушки". Тут нет оскорблений, просто описание внешности.
Унижать человека из-за отсутствия ног плохо, но где тут унижение?

Гость
#31
🍣

Куда не зайдешь, одно и тоже. Может это одна и та же?? Недовольство, злоба какая то, агрессия, нежелание принимать себя красавицу.

Ты вообще о чем?

Гость
#32
🍣

Куда не зайдешь, одно и тоже. Может это одна и та же?? Недовольство, злоба какая то, агрессия, нежелание принимать себя красавицу.

Очень на то похоже

Гость
#33
Счастливая!

Вот видите это всего лишь ваше мнение.

Это не мое мнение это факт, трава зеленая, снег белый, хмырь — хмырь.

🍣
#34
Гость

Ты вообще о чем?

С другим комментатором переписываюсь.

Гость
#35
Заноза

Право есть у каждого. Чтобы хоть как то понять вашу истерику на пустом месте, надо посмотреть и на него и на вас, чтоб понять есть ли у вас право оценивать мужчину)

Ну во-первых никакой истерики нет, есть недоумение. А во-вторых, это тоже самое что прийти с 500 рублями в кармане в автосалон и начать там нравится/не нравится. Нелепо и глупо как-то.

Гость
#36
Гость

Ну во-первых никакой истерики нет, есть недоумение. А во-вторых, это тоже самое что прийти с 500 рублями в кармане в автосалон и начать там нравится/не нравится. Нелепо и глупо как-то.

Но не запрещено. Меня так подруга шубы водила посмотреть в магазин. И да я критиковала которые мне не нравятся и говорила какие нравятся. Я должна была молчать, если денег на соболя нет?

Гость
#37
Гость

Это не мое мнение это факт, трава зеленая, снег белый, хмырь — хмырь.

Хм если он тебе не нравится внешний то это никак не значит что он не понравится какой нибудь другой, точно также и про тебя может ты внешний тоже страшная для него и для других но есть вариант что кому-нибудь да понравишься так что нет смысла обсуждать внешность так как вкусы у всех разные

Заноза
#38
Гость

Ну во-первых никакой истерики нет, есть недоумение. А во-вторых, это тоже самое что прийти с 500 рублями в кармане в автосалон и начать там нравится/не нравится. Нелепо и глупо как-то.

А что вас смутило? Неужели никогда не видели "так себе парней" с красотками, и наоборот? Вы же тоже рассуждаете, какая внешность вам заходит, а какая нет, почему вы решили его лишить этого права?

Гость
#40

Я считаю, что не имеет. Причем не важно как оценит- даже если скажет, что красавица, все равно мерзко. Он в принципе не имеет право вякать про внешку

Гость
#41

Если он состоятельный и упакованный и предложит девушке содержание и подарки,то может рассчитывать на девушку в его вкусе и если заинтересует. А мужчина,который хочет на халяву присовывать на бесплатно тем кто в его вкусе- будет вечно послан. Слушать даже никто не станет

#42
Гость

Это не мое мнение это факт, трава зеленая, снег белый, хмырь — хмырь.

Факт ничем не подурепленный и есть субъективное мнение. Иначе может вам тоже факт сказали.

Гость
#43
Гость

И ты правда считаешь, что это имеет значение, чего там тебе нравится/не нравится?

Для тебя да, иждивенка.

Гость
#44
Гость

но ты, тупица, почему-то уверена, что твое мнение имеет значение. почему? ты же в первом сабже указала: я считаю не имеет. Поэтому заканчивая нашу плодотворную беседу, буду краток: идикатынахуй.

Ты в описании этого плюгавого мужичонки себя узнал и поэтому тебя бомбит 😂

Гость
#45

А почему он не имеет права? Понравится ли он сам кому-то, это уже другой вопрос.

Гость
#46

Автор, право он конечно имеет, обсуждать чужую внешность, но Вы Так же имеете право жестко пройтись по его. И чем больше девушек и женщин будут это делать, а не бояться обидеть ранимую мужскую душу, тем меньше такие хмыри будут открывать свой рот, потому что ответочка может прилететь.

Тренди
#47

В принципе право у него есть, но его мнение не объективно, так что не соит обращать на него внимание. Когда человек не работает в индустрии красоты, пластической хирургии, или, если он сам ни разу не пользовался услугами, свое мнение он составляет по страшным картинкам из интернета, не беря во внимание хорошую работу хирургов и косметологов, которую заметить сложно, так как она сделана аккуратно и профессионально

Берта
#48

А какая разница, если его мнение никому не интересно🤷‍♀️
Он страшный и для девушек пустое место.

Гость
#49
Гость

обсуждать чужую внешность вообще неприлично. Независимо от того, симпатичный или неприятный. И вы его внешность не обсуждайте))

Оно уже обсудило. Потому что такая же shмара как он. Подобное к подобному

Гость
#50

Имеет так то. Если она такая же недалекая и страшная как он.
У меня например в группе было 20 девок и нас 2 пацана.
Девки спрашивали у меня сами, оценить женскую внешку
Им мое мнение важно было почему то