Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание с парнем в родительском доме

и проблема найти нормального. Девоньки вам удобно жить с парнем в ваших аппартаментах или ваших родителей ? При том что вам парень помогает деньгами, мне 22, парню 27(есть ребенок) иногда привозит ко мне, я в этом году заканчиваю вуз, парень обычный водитель, иногда ездит по вахтам, у него есть квартира от родителей, но она без мебели и сдается, чтобы пополнять наш бюджет... Прихожу к мнению что уже два года я тащу его на своем горбу... В прошлом году у нас был разрыв на почве ревности и он сьехал, за это время я крутила роман с двумя одновременно, потому как было тяжело морально, но не чего не вышло... Один просто не захотел даже интима, после месячного общения и ухаживаний, хотя я настаивала, но он сослался на то что не готов помогать деньгами не мне не моим родителям. А другой друг просто хотел секса и ушел к другой моей ровеснице, которая обеспечена... По итогу я сошлась с бывшим закрыв глаза на измены и отсутствие стабильного дохода. Я сама не могу иметь детей из за перенесенной онкологии, поэтому у меня страх остаться одной без поддержки... Скажите, неужели парни не хотят жить в моем доме, что в этом плохого, ведь у этих двоих не было своего жилья... #отношения

Селен
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вас, наверное, Екатерина зовут. Тоже идиотизмом занимается.

Селен
#2
Василий

Вас, наверное, Екатерина зовут. Тоже идиотизмом занимается.

Причем Екатерина про которою я и знать не знаю... И в чем ерунда ?

Василий
#3
Селен

Причем Екатерина про которою я и знать не знаю... И в чем ерунда ?

Перефразируя Толстого, все дураки одинаковы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: