Гость
Статьи
Бывший то …

Бывший то возвращается, то уходит постоянно

#бывший #отношения Винит во всем меня. Послать не выходит, потому чтообщая работа и приходится искать

Катрин
3 ответа
Последний — Перейти
Катрин
#1

P.s. приходится искать компромис. Послать и полностью избегать его не выйдет, общая работа. Что делать в подобных ситуациях?

Гость
#2

Манипулирует уходами? То есть продавливает ваши границы?

Катрин
#3
Гость

Манипулирует уходами? То есть продавливает ваши границы?

Я его до сих пор люблю. Но он даже не осознает, когда меня оскорбляет. Скандалы через день были, потому что у него меняется мнение каждые часов 5 (без преувеличения). То он, то я бросали друг друга не однократно. Но он продолжал давить на жалость, вину и даже один раз на суецид, когда я категорически отказывала ему. Я его все равно прощала, кроме последнего раза, но договорилась с ним быть поддерживать и помогать друг другу (фактически быть хорошими друзьями), он сказал, что все исправит и сделает все, чтобы я была с ним, но буквально снова на следующий день он меня сам бросил. В итоге он меня постоянно даже сейчас эти ситуации держат в сильном напряжении, мое здоровье ухудшилось. Человек никак не хочет поступать по нормальному, и не возможно его игнорировать на работе, но у него либо плохо, либо еще хуже. Как поступить, я просто в подавленности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: