Гость
Статьи
Мужчина отчитывает …

Мужчина отчитывает меня за трату моих же денег

Живем с мужчиной 2 года вместе, оба работаем. Я всегда зарабатывала чуть больше него, но он на шее не сидит, стремится к нормальным работе и заработку. Бюджет у нас общий, но, понятное дело, что все …

Аноним
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вообще то это он должен за квартиру платить и за продукты, а раз уж вы посадили себе на шею альфонса и изначально не отстояли свои права, то теперь уже ничего не сделаешь, только бросать его и искать нормального, вы блин мало того что стали ему бесплатной уборщицей, кухаркой, прачкой и пpocтитyткой, так он ещё и квартиру сам оплатить не может, и даже подарки вам не дарит, ещё и рот открывает за ваши деньги, автор, у вас мозгов совсем нет что ли? Сожительствовать с мужиком без брака можно только в том случае, если он все финансовые вопросы решает сам, обеспечить любимую девушку жильём и едой, это минимум что может сделать нормальный мужчина, если хочет жить вместе, а по хорошему надо ещё и подарки дарить и давать деньги на уход за собой, а про ваши деньги вообще не заикаться, это ваши бабки и вы сами решаете куда их тратить!

А она ему что? Писечку.

Гость
#52

По моему вы даже самой себе не сможете объяснить зачем он вам нужен. Только не нужно все перекрывать мифической любовью, её нет. Так он вам сейчас никто, а что если вы уйдете в декрет, Вам в день на ребенка будут выделять по одному самому дешевому памперсы.

Гость
#53

А надо? Зачем? Может шел бы он лесом?

Гость
#54

Или беги, или терпи. В 2м варианте через минимум 2года тебя изобьют. Через 3 -через побои твой муж тебя изнасилует. Через 4- продаст за бухло и тупую тебя успеет подсадить на наркоту. Будешь за дозу бомжам продаваться. Ну и что ты выбрала?

Гость
#55

Никак не обсуждать, у мужчины "Что мое-то мое, а что не мое- то наше")

Гостья
#56

Во первых чо вы там ждёте 2 года с ним. Не ясно. Ну ладно

А так сесть и спокойно поговорить
Мол есть общий бюджет (квартира, еда и тд и тп)
Дальше - это моё и трачу что хочу

Если это не принимается, то до свидания

Всё просто как 2+2
Чо за вопросы тупые постоянно
Либо как ты хочешь, либо никак.

Гость
#57
Гость

Вообще то это он должен за квартиру платить и за продукты, а раз уж вы посадили себе на шею альфонса и изначально не отстояли свои права, то теперь уже ничего не сделаешь, только бросать его и искать нормального, вы блин мало того что стали ему бесплатной уборщицей, кухаркой, прачкой и пpocтитyткой, так он ещё и квартиру сам оплатить не может, и даже подарки вам не дарит, ещё и рот открывает за ваши деньги, автор, у вас мозгов совсем нет что ли? Сожительствовать с мужиком без брака можно только в том случае, если он все финансовые вопросы решает сам, обеспечить любимую девушку жильём и едой, это минимум что может сделать нормальный мужчина, если хочет жить вместе, а по хорошему надо ещё и подарки дарить и давать деньги на уход за собой, а про ваши деньги вообще не заикаться, это ваши бабки и вы сами решаете куда их тратить!

У меня родственница так жила. Тащила мужика на себе, кормила , одевала, он свои деньги в кубышку себе складывал. Полностью содержала, себе даже не могла пальто купить. Как-то спросила, что ты ходишь , как оборванка, купи себе пальто, ее ответ убил "Дениса не разрешает". Ну если тебе твой ДенисА не разрешает за твои же деньги купить пальто, то так тебе и надо. Потом
Этот ДенисА свалил , а она два года выла по нему.

Гость
#58
Полковник Рубин

Обязанность женщины - платить за отношения.
Представьте дамы, если бы мужчина, в Ваших отношениях, тратил только на себя?
А сейчас равенство и женщины зарабатывают гораздо больше.
Что касается рождения - я всегда говорю - ищите мужчин с детьми.

На икс мне мужчина с детьми? Я своих нарожаю, а чужих тащить - не собиралась и не собираюсь. Тащите сами своих дитачек.

Гость
#59
Счастливая!

Как вы до сожительства то дошли с таким отношением?

Что делать? Если мой мужчина начал считать мои деньги, изначально договорились что мои деньги это мои, его наши. А щас он считает мои деньги и еще отчитывает что я трачу много) и еще вчера он говорил мне бы так тратить за такси и в поезд купе за 5000к( я ему говорю ты к чему это говоришь

Гость
#60

Никак не обсуждать. Делать то, что делаете, а он пусть дальше говном исходит. У него это от собственной ущербности — вы зарабатываете больше, а он не зарабатывает даже достаточно, чтобы бабу содержать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: