Гость
Статьи
Имеет ли для вас …

Имеет ли для вас значение источник дохода обеспеченного мужчины?

Уважаемые женщины, если вы ищете обеспеченного мужчину, имеет ли для вас значение, откуда он имеет свой доход? Как вы отнесетесь, если он получает деньги не совсем законным способом, при этом не совершая откровенных преступлений? Например, ведёт серые схемы в бизнесе, порой кидая сотрудников, партнёров или клиентов, занимается финансовыми пирамидами, инфоцыганством, является лидером религиозной общины, не имея веры в то, о чем проповедует, продает неэффективные БАДы, замешан в коррупции, занимая высокую должность и т.д. При этом, пытается всё делать "чисто", так что маловероятно, что он подвергется уголовному преследованию. Как вы относитесь к возможности построения отношений или семьи с таким человеком? Важен ли источник дохода, или достаточно, что обеспечен и будет обеспечивать вас? #доход #мужчина

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне был бы неприятен такой человек, я бы не имела с ним никаких отношений

Гость
#2

Честно скажу, лично мне не важно было бы всё это!
Главное, чтобы сам человек был приятен мне и относился с любовью и заботой ко мне.

Гость
#3
Гость

Честно скажу, лично мне не важно было бы всё это!
Главное, чтобы сам человек был приятен мне и относился с любовью и заботой ко мне.

Кому ты нужна из денежных ?
Старух из деревни с внуками - никто не хочет из обеспеченных

Гость
#4

Очень важно, потому что порядочность в мужчине для меня очень важна. Плюс я люблю высокоинтеллектуальных мужчин, которые зарабатывают деньги решая сложные задачи, а не обманывая других.

Гость
#7
Гость

Иди на хххерррр, быддддло шарамыжжжжное!
Знай своё место, нищеброд/нищебродка!

Уткнись бомжиха.
Размечталась тут сопливая

Катя Мраморная
#8
Гость

Честно скажу, лично мне не важно было бы всё это!
Главное, чтобы сам человек был приятен мне и относился с любовью и заботой ко мне.

Ждать искренней любви и заботы от такого индивида как минимум недальновидно

Гость
#9
Катя Мраморная

Ждать искренней любви и заботы от такого индивида как минимум недальновидно

А по вашему другие, кто зарабатывает честным трудом прям все пылают искренней любовью???? Какой то странный стереотип.

Гость
#10
Гость

Уткнись бомжиха.
Размечталась тут сопливая

От бомжа/бомжихи и слышу.

#11

абсолютно нормально отношусь к тому что написано и перечислено

Катя Мраморная
#12
Гость

А по вашему другие, кто зарабатывает честным трудом прям все пылают искренней любовью???? Какой то странный стереотип.

Это не стереотип, это здравый рассудок, это элементарная честь, неведомая небрезгливым дамам.

Гость
#13

отрицательно отношусь
для меня деньги пахнут

Гость
#14
Гость

Очень важно, потому что порядочность в мужчине для меня очень важна. Плюс я люблю высокоинтеллектуальных мужчин, которые зарабатывают деньги решая сложные задачи, а не обманывая других.

чтоб обмануть тоже нужен высокий интеллект

Гость
#15
Гость

чтоб обмануть тоже нужен высокий интеллект

Не нужен, достаточно проработанной схемы и просто наивных и доверчивых людей, а главное беспринципность. Куча людей разбогатело именно таким образом.

Гость
#16
Гость

Не нужен, достаточно проработанной схемы и просто наивных и доверчивых людей, а главное беспринципность. Куча людей разбогатело именно таким образом.

А то что основная масса женского населения как и раз и хочет быть с богатыми и обеспеченными.

Гость
#17
Гость

От бомжа/бомжихи и слышу.

Да уткнись ты бомжа неликвидная.
Время не отнимай убогая пенсия

Гость
#18
Гость

Да уткнись ты бомжа неликвидная.
Время не отнимай убогая пенсия

Да угомонись ты уже существо неадекватное!
По такой/такому как ты, давно психушка плачет!

#19

Не имеет значения, но! Только если это в конечном счёте никому не навредит, описанные в теме примеры не подходят под это, хотя, все равно надо смотреть по ситуации, кидать и одурачивать людей это очень плохо, совсем другое дело если коррупция пойдет во благо или у лидера общины люди получили то, что хотели, освобождение, спокойствие и тд, т.е. все зависит от конечного результата, если люди счастливы в итоге, то ничего плохого в скрытых схемах нет, учитывая время, в которое живём и систему

Гость
#20
Гость

А то что основная масса женского населения как и раз и хочет быть с богатыми и обеспеченными.

И? Значит основная масса женщина вокруг вас такие же беспринципные и непорядочные.

Гость
#21
Гость

Да угомонись ты уже существо неадекватное!
По такой/такому как ты, давно психушка плачет!

Всё равно ты нахрен никому не нужна

Гость
#22
Гость

Всё равно ты нахрен никому не нужна

И ты тоже никому. Отвали уже неадекватина!

Гость
#23
Гость

И ты тоже никому. Отвали уже неадекватина!

Ты то пенсия натуре никому нахрен не упёрлось
Ещё и денежному
Ну и бомжиха колхозная размечталась соплями невсратышная

Гость
#24
Гость

А по вашему другие, кто зарабатывает честным трудом прям все пылают искренней любовью???? Какой то странный стереотип.

Вы значение слова стереотип знаете?
Правильно вам сказали, ожидать что человек, который обманывает миллионы людей, с вами будет честным очень странно

Гость
#25
Гость

чтоб обмануть тоже нужен высокий интеллект

Вы интервью инфоцыган то посмотрите.... Там интеллекта минус

Гость
#26
Гость

Ты то пенсия натуре никому нахрен не упёрлось
Ещё и денежному
Ну и бомжиха колхозная размечталась соплями невсратышная

Даааааааа, плохи твои дела! Сразу видно большие и серьёзные проблемы с твоей тупой, безмозглой башкой! Иди лечись уже, психбольной/больная на всю голову!

Гость
#27
Гость

Даааааааа, плохи твои дела! Сразу видно большие и серьёзные проблемы с твоей тупой, безмозглой башкой! Иди лечись уже, психбольной/больная на всю голову!

Да ты выпишись вначале убогая
Потом пиши свою дичь невсратышная пенсионерюга

Гость
#28
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Не имеет значения, но! Только если это в конечном счёте никому не навредит, описанные в теме примеры не подходят под это, хотя, все равно надо смотреть по ситуации, кидать и одурачивать людей это очень плохо, совсем другое дело если коррупция пойдет во благо или у лидера общины люди получили то, что хотели, освобождение, спокойствие и тд, т.е. все зависит от конечного результата, если люди счастливы в итоге, то ничего плохого в скрытых схемах нет, учитывая время, в которое живём и систему

Как может коррупция пойти на благо? Вот ваши рассуждения это лицемерие чистой воды, которыми люди прикрываются.
Компанию финансируют на покупку вещей определенного качества, или услуг, а покупают ерунду, а по документом проводят согласно спецификациям, разницу в карман СЕБЕ НА БЛАГО, на свои домики и машинки. Уходят от налогов: привет, мама вашей подруги получит пенсию на 6 тыс меньше, потому что не вы одна ушли, а все ушли от налогов.
НАпишите хоть один пример мошенничества, при котором становится лучше посторонним людям или миру, а не конкретным лицам,к то участвует в этом. Прям очень интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: