Гость
Статьи
Что в моей жизни …

Что в моей жизни значит образ этого артиста?

Когда мне было лет 17-18 (около 10 лет назад), я нередко смотрела видео (передачи, концерты, иногда фильмы) 20-30-летней давности. Это не было прям увлечением, просто импонирует та эпоха, вот и включала порой "для фона" что-нибудь "старенькое", делая уборку и т.п., ни на чём особо не задерживая взгляд. Но моё внимание всё же обратил на себя один певец, довольно популярный и сейчас. Чем обратил? Тогда просто непохожестью себя молодого на себя нынешнего. Я подумала что-то вроде "надо же, какой он был раньше" и просто из любопытства стала смотреть другие видео с ним молодым. В итоге "зафанатела" от его внешности, образа, песен, но только того, молодого, не нынешнего. Тогда моё увлечение продолжалось относительно недолго, около нескольких месяцев, и как-то довольно плавно забылось.
Прошло года 3-4, и вот мне уже 20+... В один прекрасный день я просто щёлкала по каким-то видео на известном портале и снова наткнулась на него молодого. И снова понеслось:) Только сейчас это длится уже не менее лет 5. За эти годы я тысячи раз просмотрела все его выступления 90-х годов, изучила его тогдашнюю жизнь чуть ли не по дням, знаю наизусть все тогдашние песни, на улице сворачиваю голову, когда детей зовут таким же именем...
Мешает ли мне это жить? Наверное, не особо. Я живу и веду себя "как все нормальные люди", почти никто не знает о вышенаписанном, но порой какие-то абсолютно стороннние вещи вызывают странную реакцию и заставляют вспомнить и думать о нём. К примеру, увидела в торговом центре дорогущую куртку, похожую на ту, что была у него 25 лет назад... Услышала про город, в котором он родился... Да даже номер дома, в котором он жил в молодости...

Как думаете, в чём психологическая основа такого явления? Какую роль этот человек играет в моей жизни? Это ведь не совсем обычное "фанатство". Сейчас, постаревший и изменившийся, он мне совсем не нравится, воспринимаю как совершенно иную личность.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: