Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной без машины?

Мне было бы стыдно, ведь сейчас авто есть даже у нищих #автомобиль

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

У лохов нет машины

У тебя же есть.

Гость
#53
Гость

У лохов нет машины

у ло=хов нет шофера.

Гость
#54
Гость

У тебя же есть.

Я больше мотоциклы люблю, возни поменьше

Гость
#55
Гость

у ло=хов нет шофера.

У тебя ни того ни другого
Такси то и баран вызовет, ни ума ни мозгов ни денег не требуется

Гость
#56
Гость

У тебя ни того ни другого
Такси то и баран вызовет, ни ума ни мозгов ни денег не требуется

кто может себе позволить пользоваться услугами других людей, тот богач.
а кто сам услуги себе оказывает, что бомжара и ч-мо.
я могу заплатить три копейки водоносу и он принесет мне из колодца ведро воды.
а ты сам таскаешь себе воду. конечно, делаешь ты это не на своем горбу.
у тебя есть тачка, на которой ты возишь себе воду за тридевять земель.
и вот эту тачку, находящуюся в твоем распоряжении, ты считаешь за богатство и предмет роскоши (статуса).
мне же тачка эта ни к чему, потому что воду мне возит водонос. и это очень престижно и статусно, когда кто-то что-то делает для тебя и когда это тебе стоит три копейки.
может быть ты и экономишь на чем-то, таская воду из колодца сам, но прежде всего экономишь ты на себе, а именно на своей репутации.
потому что все видят, как ты унижаешься и все видят, как ты потеешь. все видят твой стыд, твой позор и ТВОЮ НИЩЕТУ!!! ты не в состоянии обеспечить себе комфортные условия для жизни, потому что ТЫ НИЩЕБРОД И БОМ=ЖАРА.
но самое интересное в том заключается, что богач деньги, которые потратил на покупку тачку, вложил выгодно под проценты и теперь процены приносят богачу доход и на этот доход богач имеет бесплатную воду. а ты вложил деньги в тачку и сам воду таскаешь теперь с колодца. и тачка твоя изнашивается и дешевеет каждый год. ты несешь расходы и оттого беднеешь. при этом еще и воду на себе таскаешь. не говорит ли все это о том, что ты ло=х?
именно это о том и говорит.

Ворчунья
#57

Да, потому что пока у этого мужчины есть деньги и есть мозгИ - он будет ездить пассажиром. Такси (хоть легковое, хоть грузовое) - стоит недорого, а личный автомобиль - сейчас финансово нецелесообразен: его нужно не только на что-то купить, а ещё и надо на что-то содержать, при этом - трястись по ночам от страха, чтобы автомобиль не угнали и не разобрали на запчасти (в нашем тихом спокойном районе - десять подобных случаев за неделю).

Гость
#58
Гость

Вот и вы 45+ также мужикам найух не нужны

Мне далеко до 40))

Гость
#59

порезимирую: идикатынахуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: