Гость
Статьи
Девушка и ее друзья

Девушка и ее друзья

Здравствуйте , познакомился с девушкой . Общаюсь уже с ней две недели и заметил что за две недели она выложила уже фотографии с тремя разными парнями в обнимку то на улице , с другими в квартире . Я спросил ее за эти фотографии , она сказала друзья ее . Ну что то смущает меня все эти знакомые, я так понимаю с такой лучше не связывать для серьезных отношения ? #друзья #знакомство

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Не волнуйся,это всего лишь соседи по кровати

Гость
#2
Белая Ночь

Не волнуйся,это всего лишь соседи по кровати

Погранцы)

Гость
#3

Даже если это просто её друзья, если вас не устраивает, что он много с ними общается, то лучше и не связаться с ней. Все равно вы будете каждый раз переживать.

Гость
#4

🍌😵

Гость
#5

👲👲👲👲👱‍♀️👲👲👲👲

Белая Ночь
#6
Гость

Погранцы)

Телохранители)

Гость
#7

🍹🍸🍷🍾🥂🍻➡️🪑💃

Мужло подлое
#8

Классика 😄

Голиаф
#9

Кто-то ещё думает что все современные женщины почти девственницы патриархального склада, воспитанные под интересы одного мужчины и с ценностями жить ради мужчины 😂😂😂 во идиоты!

Гость
#10

Комментаторы, которые в таких же темах про мужиков что "вообще-то нормально иметь свой круг общения и иди найди себе друзей" вы где ???

Гость
#11
Гость

Комментаторы, которые в таких же темах про мужиков что "вообще-то нормально иметь свой круг общения и иди найди себе друзей" вы где ???

Всё за вас приходится делать.
Автор - ты ИСТЕРИЧКА. Ваша девушка - не ваша собственность. У каждого из вас должен быть свой круг общения , займись своей жизнью и найди себе ПОДРУГ )

Гость
#12
Голиаф

Кто-то ещё думает что все современные женщины почти девственницы патриархального склада, воспитанные под интересы одного мужчины и с ценностями жить ради мужчины 😂😂😂 во идиоты!

Колхозницы любят табуниться

Гость
#13

Сексом дружбу не испортишь, наоборот, возможно они уже лучшие друзья.

Гость
#14
Голиаф

Кто-то ещё думает что все современные женщины почти девственницы патриархального склада, воспитанные под интересы одного мужчины и с ценностями жить ради мужчины 😂😂😂 во идиоты!

Если он покажет своих подруг - она сольётся
Бабы колхозницы не любят когда у мужика много баб

Гость
#15

Автор, вы себя накручиваете.
Она же сказала, это друзья.

Гость
#16

Никогда за счет мужчины не жрала, если вы имеете в виду вечерок в развалившемся китайском кафе. Меня не пропускают в теме о 50 летних женщинах.

Гость
#17

Ура, какое счастье, что 50 летних оставили в покое. Не нужны вы, молодые, озорные, 50 летним. У меня секса нет 14 лет и я счастлива.

Гость
#18

У меня было много таких друзей. Я их никогда не скрывала от своих парней. Если поговорить с каждым другом, то выяснится, что я ни с кем из них не спала. Мне просто удобно дружить с парнями вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: