Гость
Статьи
Настойчиво ухаживает …

Настойчиво ухаживает парень

Девочки, у кого - нибудь из вас или ваших знакомых были отношения с мужчинами из Кавказа? Если "да", расскажите, какие они. За мной настойчиво пытается ухаживать парень, на вид грозный какой-то.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то в интернете общалась с таким, потом стало скучно, решила прекратить общение... и он начал писать, что придет ко мне домой и убьет, требовал еще чтобы отвечала на сообщения

Гость
#2
Гость

Я как-то в интернете общалась с таким, потом стало скучно, решила прекратить общение... и он начал писать, что придет ко мне домой и убьет, требовал еще чтобы отвечала на сообщения

Вы были столь интересным собеседником, что он ради диалога с вами готов был подписать себе приговор?

Мужло подлое
#3

Ч - ?

Гость
#4
Мужло подлое

Ч - ?

Что?

#5

Почитайте, полезно https://www.woman.ru/relations/family/thread/5640472/#m83858100

Гость
#7
Король Вумана

А что послать сразу на 3 буквы обезьяну ты не можешь ? Или ты зоофилка что готова под него лечь ?

Почему сразу обезьяну? Зачем ты оскорбляешь совершенно незнакомого тебе человека? Где твоё воспитание вообще? Я в шоке от таких людей как ты.

Гость
#9
Король Вумана

Да потому что я это зверье знаю не понаслышке. Узнай для начала как они обращаются с женщинами со своей родины, как с животными. Я уже молчу про иностранок, тем более не из религии. Хочешь быть вещью которой все будут запрещать и при малейшем нарушении их диких, нравственных устоев будут избивать ? Более того, хочешь чтобы друзья и родственники отвернулись от тебя и называли чернильницой ? Ты ведь и крест на будущих отношениях с русскими парнями поставишь. Потому что *** это 1 раз и навсегда. Но судя по твоему тону, ты уже сама все решила. Зачем тогда задавать вопрос ?

Их женщины живут в роскоши, носят украшения не ниже graff и одеваются в ЦУМе, к твоему сведению. Прекращай ка читать Лермонтова и Толстого, всё равно неправильно понимает суть

Гость
#10
Гость

Их женщины живут в роскоши, носят украшения не ниже graff и одеваются в ЦУМе, к твоему сведению. Прекращай ка читать Лермонтова и Толстого, всё равно неправильно понимает суть

*понимаешь

Гость
#12
Король Вумана

Приезжай в Чечню и в дагестан и посмотри как их женщины там живут. Тупая пи3da для слива спермы

Прекрасно живут их женщины

Гость
#13
Король Вумана

Приезжай в Чечню и в дагестан и посмотри как их женщины там живут. Тупая пи3da для слива спермы

К тому же, мой не оттуда. Вообще христианин, а не мусульманин он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: