Гость
Статьи
Переезд к иностранцу

Переезд к иностранцу

Кто знакомился на сайте знакомств с иностранцами и рассматривает переезд к ним или уже переехал недавно? Какие были или есть сложности? Откликнитесь, пожалуйста! #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

А в какую страну? Язык этой страны вы знаете?
Сложностей много: другая культура, менталитет, учить язык, получить высшее образование, устроиться на работу. И хорошо бы пожить вместе прежде чем жениться, просмотреть чтов бы ту вы друг другу подходите.

Гость
#2

Вы бы хоть со страной опредилились )))

Гость
#3

я познакомилась. бельгия. только не на сз, а на форуме. никаких непреодолимых трудностей нет. главное желание. ну и дееспособность того мужчины, конечно

Гость
#4

Ни одной не знаю, чтоб стала жить хорошо и без забот. Язык и менталитет этой страны узнать надо. Мне с мужем, США не понравились. Уехали назад. Не променяли на деньги, общение с коллегами, соседями. Вернулись. Тут и так хорошо платят. Зато, свои, родные люди, нам понятные!

#5
Гость

я познакомилась. бельгия. только не на сз, а на форуме. никаких непреодолимых трудностей нет. главное желание. ну и дееспособность того мужчины, конечно

Капец... ей дееспособность нужна. О любви - ни слова. Вы нормальная?

#6

Когда любишь человека, тогда преодолеешь все трудности.
А если только ради переезда и денег, то просрёшьсвою жизнь и будешь наказана

Гость
#7
Умнюк

Капец... ей дееспособность нужна. О любви - ни слова. Вы нормальная?

мы нормальная. а ты? ты нормальная ли
собираешься обсуждать здесь чужую любовь, да? это у тебя норма такая

Гость
#8

Детсад

Гость
#9
Гость

Ни одной не знаю, чтоб стала жить хорошо и без забот. Язык и менталитет этой страны узнать надо. Мне с мужем, США не понравились. Уехали назад. Не променяли на деньги, общение с коллегами, соседями. Вернулись. Тут и так хорошо платят. Зато, свои, родные люди, нам понятные!

скажи уж прямо - в америках надо работать, и что-то уметь.
представлять из себя хоть что-нибудь ценное

а ты уехала. кому ты там нужна и зачем. ясно, что тебя выкинуло обратно. отторгла та среда. со своими соседями тебе лучше они такие же

Гость
#10
Белка

А в какую страну? Язык этой страны вы знаете?
Сложностей много: другая культура, менталитет, учить язык, получить высшее образование, устроиться на работу. И хорошо бы пожить вместе прежде чем жениться, просмотреть чтов бы ту вы друг другу подходите.

Житье вместе, - нет. Т.е.баба вроде пробничка, если не подойдёт мужику на пробу, придется в родные пенаты валить из за кордона..бееее

Гость
#11
Vitaliy

Когда любишь человека, тогда преодолеешь все трудности.
А если только ради переезда и денег, то просрёшьсвою жизнь и будешь наказана

Любить иностранца.. кхе-кхе!
А то что у них менталитет другой от слова савсем..пофигу?

#12

Отношения с иностранцем имеют смысл только если вы с ним где-то на отдыхе познакомились или по работе, или еще что-нибудь в таком духе.
А ребята, которые хотят себе выписать жену из России, Вьетнама и т.д. и обращаются в специализированные конторы или регистрируются на соответствующих сайтах - это очень плохой вариант. Легко нарваться на домашнего тирана, который ищет изначально зависимую от него во всех отношениях женщину, либо закомплексованное ничтожество, на которое местные женщины даже не взглянут. Либо просто больные на голову люди. Нормальный мужик не полезет себе выписывать женщину из-за рубежа, он ее на месте без проблем найдет.

Гость
#13
Гость

Детсад

... штаны на лямках )

Гость
#14
Гость

Любить иностранца.. кхе-кхе!
А то что у них менталитет другой от слова савсем..пофигу?

любить необязательно
это уже второй вопрос. здесь тема более приземленная

Гость
#15
Molon Labe

Отношения с иностранцем имеют смысл только если вы с ним где-то на отдыхе познакомились или по работе, или еще что-нибудь в таком духе.
А ребята, которые хотят себе выписать жену из России, Вьетнама и т.д. и обращаются в специализированные конторы или регистрируются на соответствующих сайтах - это очень плохой вариант. Легко нарваться на домашнего тирана, который ищет изначально зависимую от него во всех отношениях женщину, либо закомплексованное ничтожество, на которое местные женщины даже не взглянут. Либо просто больные на голову люди. Нормальный мужик не полезет себе выписывать женщину из-за рубежа, он ее на месте без проблем найдет.

пожалуй, лучший ответ в этой теме

как же Вы правы! сто процентов так

Гость
#16

Вот тут многие пишут на форуме о том каким должен быть мужик: обеспечивать, спортивный, эрудированный, с харизмой, с хорошей работой и т. д..

Но понятно же что "статусные" иностранцы без проблем находят себе девушку в своём окружении.

Для меня это было загадкой...почему когда женщина начинает искать иностранца куда то деваются большинство требований? Насмотрелся на это всё на чемпионате мира по футболу 2018. Требований было два: иностранный флаг и иностранный язык.

Эльза
#17

Самый ценный совет: имей план Б если с иностранным женихом ничего не получится и он окажется тираном, садистом или абьюзером. Большая вероятность что так и будет. Они на расстоянии очень хорошо притворяются.
Очень важно иметь свои деньги когда летишь х ер пойми куда и к кому. Это ОЧЕНЬ важно. Это самое важное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема