Гость
Статьи
Не можем начать с …

Не можем начать с парнем жить вместе

Девушка 20 лет, парню 21
Парень говорит что хочет чтобы мы жили вместе
Стали смотреть квартиры и не сошлись на том что:
Словом, я хочу жить в центре города, а он в самом отстойном районе где самый высокий уровень преступности, и самое большое количество маргинальных личностей, вообщем репутацией район не славится, но он его боготворит.
1.Я со своей стороны не хочу переезжать в его район, потому что хочу жить в самом благополучном районе , а не закапывать себя не понятно куда, а также потому что не смогу добираться до своего института (очка) и работы.
2.Он со своей стороны не хочет переезжать в мой район, потому что он не хочет жить в центре и он считает что ничего лучше его района быть не может. А также потому что ему будет неудобно добираться до своей работы. Так как он работает на заводе, за ним утром приезжает служебная машина. А в другой район она за ним ехать не будет.
Тогда я спросила его а когда мы тогда сможем жить вместе. Он сказал либо ты переезжай в мой район когда закончишь учебу и найдёшь здесь работу. Либо он согласен переехать в мой район, но он думает что этого сделать не получится из-за разных факторов. Из-за того что нет своей машины и тд.
Вопрос такой. Я не знаю как поступить в этой ситуации. Может быть я себя накручиваю, и мы правда слишком молодые для того чтобы у нас получилось жить вместе.
Но я не знаю есть ли смысл находиться в этих отношениях, если мне нужно ждать лет 5 для того чтобы мы жили вместе.
Никто не хочет идти на компромиссы, я тоже как и он не хочу идти ему на уступки жертвуя своей нормальной жизнью. #отношения

Автор)
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Выберете райончик посередине и живите там.

Гость
#3

1) 5 лет ждать точно не вариант.
2) Парень хочет жить вместе, а вы-то это хотите? Если это только ему надо, то пусть сам и выкручивается.
3) Если из за такой мелочи рушатся отношения, то возможно нет смысла за них цепляться.
4) Неужели нет компромиссного варианта? Где-то посередине между выбранными вами районами.
5) Разве машина может быть отговоркой? Такси. Газель. Каршеринг. Метро...
6) Сменить работу никак?

Гость
#4

1. Зачем тебе с в/о парень-работяга? Ищи себя парня из своего соц слоя, например, в своем вузе
2. Ему по ходу наплевать на твою безопасность или он недалекий и не понимает этого (см. п.1) или это просто отмазка, жить с тобой он не хочет и спецом ставит невыполнимые условия
3. Его все устраивает и так, по тексту понятно, что жить вместе не терпится только тебе, а его устраивает приходящий вариант
4. Исходя из п.3 не стоит так цепляться в парня в твоем возрасте. Ты свободная девушка, присморись к своему окружению, может, есть вариант получше.

Гость
#5
Гость

1. Зачем тебе с в/о парень-работяга? Ищи себя парня из своего соц слоя, например, в своем вузе
2. Ему по ходу наплевать на твою безопасность или он недалекий и не понимает этого (см. п.1) или это просто отмазка, жить с тобой он не хочет и спецом ставит невыполнимые условия
3. Его все устраивает и так, по тексту понятно, что жить вместе не терпится только тебе, а его устраивает приходящий вариант
4. Исходя из п.3 не стоит так цепляться в парня в твоем возрасте. Ты свободная девушка, присморись к своему окружению, может, есть вариант получше.

Вот именно, в 20 лет ещё полно времени найти достойного парня, которому в первую очередь будет важен твой комфорт и твоя безопасность, а этот эгоист зачем тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: