Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. часто претензии друг к другу

Мне 30 лет, с парнем встречаемся 2 года, хочу замуж и детей, часто претензии друг к другу, секса практически нет. Финансово поддерживает. Разговор был не раз о свадьбе и детях и постоянно переводит тему нет прямого ответа. Хочу уйти, но он говорит что любит меня и постоянно делает акцент что я его хочу бросить и типо чего мне не хватает ведь все есть. Мне становиться жаль весь наш быт и уйти придётся мне т.к. квартиру снимает он. Стоит мне дальше продолжать так жить или все же уйти и найти другого парня, меня бесит что мне уже 30 лет и нормального мне найти будет сложно .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дельта
#1

Автор🤦🤦🤦 ну а как вы хотите семью и детей с человеком, с которым по сути нет отношений.
Поймите и вы мужику- если вы сейчас не находите общий язык, то куда уж ему на вас жениться.

Почему у вас ворох претензий друг к другу?
У вас два пути:
1 либо наладить отношения и тогда поставить ультиматум о замужестве.
2 либо уходить сразу.

В такой ситуации как сейчас ставить ультиматумы и разговаривать о семье крайне странно.

Если выбралипервую модель:
- отгоните прочь все свои претензии в его сторону.
Представьте, что вы только что познакомились.
- включите максимум из того, какой можете быть: веселой , игривой, понимающей, ласковой, заботливой.

Не скандальте, не выясняйте отношения. Если отношение с его стороны к вам спустя месяц не начнет меняться в лучшую сторону- уходите не раздумывая.
Если вас подобная практика сблизила- включите на максимуме все свои способности .
Да, с сексом должно наладиться.

Только когда отношения будут на самом деле теплые и привязанные- можете поставить ультиматум: или женишься, или ухожу.

В таких отношениях как минимум есть что терять, поэтому у вас будет большое преимущество и шансы на успех вырастут.

Не хотите заморачиваться- уходите сразу. Но вы должны понять - если с этим отношения не сложились, то с последующими ситуация будет аналогичной.
Вы что-то делаете не так.
Исправьте это

Анна
#2

сядьте и напишите на листке бумаги плюсы и минусы ваших отношений, дальше напротив каждого выписанного пункта поставьте баллы (например, от 1 до 5, по степени важности). далее просуммируйте пункты, тогда вы увидите, чего больше плюсов или минусов, что для вас важнее. мы все свои желания сами оформляем в действительность, если важнее факт замужества (социальный статус, гарантии) и дети, а этот мужчина не хочет этого вам давать, то стоит расстаться. может быть он дойдет до этих желаний позже, а может никогда

Гость
#3

Т е.ты выполняешь обязанности жены, таковой не являясь. Ну и все вытекающие..он никогда на те не женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: