Гость
Статьи
Мужчина прячет от …

Мужчина прячет от родственников

Немного предистории: встречаемся 
полтора года, из них год живем вместе, мне 33 ему 43. У него дочь от первого брака, у меня детей нет и я очень хочу. Он не хочет, пока не готов, возможно в будущем захочет(так мне говорил все это время). Последние несколько дней сильно ругаемся. По его словам я сама себе придумала надежду и он ничего не обещал, жениться не хочет тк это бред придуманный социумом, он меня и так любит много внимания уделяет, не изменяет, во всем помогает (это правда) мол зачем эта роспись. Ребёнка не может тк этого нужно поднять, а ему уже 43. К слову с дочерью так и не познакомил, хотя я несколько раз просила. Сказал не готов, не знает как ей сказать кто я.
Но сегодня произошла ситуация, шокировавшая меня. Я сейчас нахожусь в его стране, городок маленький, мы зашли в пекарню и я вижу в отражении витрины, что он к кому-то подошел поздороваться, я оглянулась и поняла, что это его сестра с племянником. Его сестру я знаю, видела один раз. Он поболтал минуту с ними и подошел ко мне, не позвал поздороваться, ничего. Мы молча вышли, я расстроилась говорю сколько ты можешь меня от всех прятать. Тем более твоя сестра меня видела, почему ты сделал вид, что один? Он понял что сделал неправильно предлагал вернуться, но конечно я отказалась. 
Сил уже нет это терпеть, обьясняет тем, что у него много проблем и он со всем не справляется… Я в этом городе никого не знаю, языка не знаю, не работаю. Хорошо, есть квартира отдельная и сбережения. Домой вернуться пока не могу и не знаю что делать #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите детей - расходиться.
Он детей больше не хочет.
Под старую *** тем более не захочет.
Ищите того, кто на семью нацелен

Лучик
#2

Автор это не вопиющая ситуация что вас от сестры прячат. Это ерунда. Полно женатых парных кому вдвоем хорошо и нет этой родни на 10 км.
Теперь о вас. Сходите к репродуктологу посмотрите в каком состоянии ваши яичники автор. Достачен ли запас яйцеклеток? Если нет идите замораживайте. Потому что лет 5 вы еще более менее просидите в этих какашечных отношениях. Но мужик явно ласты от вас давно пасет. Чуть что в лодку и не узнаете где. Так что можно дойти до абсурда в банк спермы там становится на учет. Можно яйцеклетки замораживать а можно на *** слать охуевшего мужлана и искать того кто захочет семью с вами. Да плевать как зовут его дочь. Собаку и начальника. Вы о себе подумайте. Этот сделал свое дело обрюхатил такую же овуляшку как вы и свинтил. Теперь вы знаете что есть неликвид но хотите ребенка от этого? Автор вам детей по хорошему рано. Благодарите провидение что с вашим куриным мозгом наседки вам еще не дали убить цыплят. Берегут. Дозрейте. Поймите что такое семья отношения зачем нужны дети и что они идут после того как двое согласных заключают союз и любовь. Где их любят оба и ждут. Не иначе.

#3

Автор, ваи бежать надо. Это какое неуважение! Я с коллегой родственника встречу, представлю. Это правила хорошего тона. А тат женщину свою. Когда любят наоборот показывают, хвастаются: вот моя девушка.
Я бы задумалась очень крепко

Гость
#4

Если вы домой вернуться не можете, от него зависите, то к чему вопрос? Сидите терпите. Только нужно четко понимать, что пройдет 5-10лет и отношения с этим мужчиной останутся на этом же уровне. Не думайте, что вдруг он передумает или сможете уговорить.. Он вам четко сказал, что жениться и детей не хочет. У меня подруга так 20 лет потратила. Мужчина ей сразу озвучил , что детей не надо ему, жениться это бред, но она ждала все эти года, а потом в 40 лет обвинила его, что он ей жизнь испортил, убил ее мечту стать мамой, хотя он ее не держал. Это был ее выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: