Гость
Статьи
Как подтолкнуть парня …

Как подтолкнуть парня к отношениям?

Добрый вечер
Мы с молодым человеком гуляем,целуемся (секса не было),но насчёт отношений он молчит. Говорит,что хочет наслаждаться моментом и смотреть как развивается наша с ним история… Особо не переписываемся между встречами. Но когда приходит время свидания он делает все,чтобы мне было хорошо. Тратится,заботится и т.д. Почему он так себя ведёт? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Это он тебя покоряет.

Гость
#3

МЧ "делает все,чтобы мне было хорошо. Тратится,заботится и т.д. Почему он так себя ведёт..."
Вы чем то недовольны?
Вы нормальная?
Каких таких" отношений" Вам надо?. Это еще не отношения?

Гость
#4

свидания он делает все,чтобы мне было хорошо. Тратится,заботится и т.д. Почему он так себя ведёт?
//////////////////////////////////////////////////////////////
потому, что он - сказочный мужчина..))

Гость
#5

“ Как подтолкнуть парня к отношениям?”
Встаёшь сзади и даёшь ему пинка для скорости

Гость
#6

Странный парень. Надо скорее захомутать его! Быстрее, а то не успеешь! Уплывет! Скорей детей и ипотеку. Это вообще последний мужик был, успевай в последний вагон!

KarnivalRou
#7

А типа отношения это официально? вам хорошо нах ты все портишь. представляю как ты начнешь мозги выносить когда вы типа будете вместе

KarnivalRou
#8

так важно чтоб можно было сказать что у вас отношения? одобрение чьето нужно? правильно делает беррежет себя от ебанашек вроде тебя, чтоб потом не резали вены не орали всем что он мооооооой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: