Гость
Статьи
Моя внешность …

Моя внешность отталкивает парней

Я ухоженная, следу за собой, но на лицо некрасивая. Сижу на сайтах знакомств, вроде Баду, Вокс, тиндер, если ставлю фото, то мне пишут но мало и скорее просто приколоться, а если не ставлю то можно найти нормального парня и внешне и по общению, только вот общается он со мной до тех пор, пока я не покажу себя.. Вот и всё, всё таки внешность играет большую роль, кто бы, что не говорил ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покажите, а то может у вас пустые комплексы.

Гость
#2

Постарайтесь прокачать себя. Посмотрите на звезд, у которых и уши оттопырены, и носы длинные, и прочее. А выглядят как конфетки: нарядные, ухоженные, со всеми бьюти-примочками. Мужчины особо не видят разницы между ухоженной, но не красивой, и красивой, но серой мышкой. И скорее выберут первую. А, да, если она при этом уверенна в себе.

ВетальВитус
#3

пришли посмотрим, проверим

#4

Если надумаете поменять себя, посмотрите на моем ютубе ролик про самооценку, что откуда и как меняется и узнаете о себе много нового.

Гость
#5

Попробуйте искать среди парней с подобной внешностью как у вас/мужчин постарше
Вариант пластической операции рассмотреть. Или косметолог, филлеры, нити. Возможно, достаточно небольших вмешательств

Гость
#6
Гость

Постарайтесь прокачать себя. Посмотрите на звезд, у которых и уши оттопырены, и носы длинные, и прочее. А выглядят как конфетки: нарядные, ухоженные, со всеми бьюти-примочками. Мужчины особо не видят разницы между ухоженной, но не красивой, и красивой, но серой мышкой. И скорее выберут первую. А, да, если она при этом уверенна в себе.

Редко, но бывают очень некрасивые девушки. Не просто длинные носы или оттопыренные уши. Хоть накрась одень и прическу сделай, ситуацию не улучшает.

Гость
#7

С помощью стрижки форму лица скорректировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: