Гость
Статьи
Нужно ли давать …

Нужно ли давать свободу своему мужчине?

Всем привет. Ко мне всегда лезет бывшая моего парня раньше мы с ней общались но когда я стала встречаться с ке бывшим парнем мы стали общаться редко. И она звонит иногда. Я думаю чтобы привлечь к себе внимание либо чтобы он её вытащил или с какой то передряги защитил) я способствуют тому чтобы их общения не было . Я правильно поступаю? Он сам запрещает с ней общаться. Я правильно делаю что ограничиваю их общение или надо дать свободу ? Хотя она девушка лезет не спроста в наши отношения #отношения #свобода

Vika1245
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой ещё передряги?

Гость
#2

Сегодня просто парад дурных тем. ))
Разумеется мужчине не нужно дават свободу, ну если ты желаешь быть послана в пешее эротическое странствие

Vika1245
#3
Гость

С какой ещё передряги?

Поехала в клуб там подралась или еще что и потом звонит либо мне либо в надежде услышать либо привлечь к себе внимание!

Vika1245
#4
Vika1245

Поехала в клуб там подралась или еще что и потом звонит либо мне либо в надежде услышать либо привлечь к себе внимание!

Своего бывшего парня.

#5

Нет, нельзя давать свободу мужчине. Иначе он загуляется и подхватит ЗППП. И будет врать, что это не он

#6
Девушка Орочимару🐍

Нет, нельзя давать свободу мужчине. Иначе он загуляется и подхватит ЗППП. И будет врать, что это не он

А вы. Потому что может заразить

Дмитрий Анатольевич
#7

Все те кто пытался меня контролировать - давно уже бывшие :) Ну вообще, контролировать взрослого человека...камон, что это за фигня?)

#8

Какими вы видите ваши отношения? Пасти его всю жизнь будете? Не надо ограничивать свободу другого человека. Если этот не устраивает, ищите того кто не будет общаться в бывшими да и вообще любезничать с женским полом. А в ограничениях смысла нет.

Гость
#9

Каша в голове, автор. Умней. Выкладывай в себя, а не в мужиков и их подруг. Всё равно бросит. Останешься с куриными мозгами. Если умная, будешь идти по жизни гордо, своё жильё, доход. И пусть он ищет подход к тебе.

Гость
#10

Идиотский вопро-заголовок.
Не думай ,что мужика можешь цепью к батарее в подвале. Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: