Гость
Статьи
После дорогого …

После дорогого ресторана посадил в... Москвич

Респектабельный мужчина с лоском, в приличном костюме, с дорогими часами после ужина в крутом ресторане открывает перед вами дверь... Москвича-2140, - да-да, того самого, советского, но достаточно ухоженного. Девушки, что бы вы подумали? #машина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это панты такие с машиной. На лучше машину не расчитывайте. Это придурок по жизни, которому подвернулась хорошая работа.

Гость
#2

Поржала бы)) Сказала "ух, прокачусь")) Думаю это прикол.

Гость
#3

Я бы подумала, что он меня проверяет.. Берет на слабо. Сяду ли и буду ли продолжать дальше с ним общение дальше.

Гость
#4

да, такие еще едят сыр с плесенью, пьют старое вино ...а про ретро авто уже говорилось....

Гость
#5

Автор, мы бы подумали, что вы подумали, что ухватили бога за бороду. Но ваш мужчина,решил вас проверить.
И походу у бога-то, борода оказалась на гладкой выбрита😉

Гость
#6

Я бы расспросила про ретро авто. Фанатею. Победа нравится старая, например.

#7
Гость

Я бы расспросила про ретро авто. Фанатею. Победа нравится старая, например.

Обычно весь салон шмонит бензином. Пассажиры и водитель тоже им шмонят. В ресторане от них шмон по всему залу, как-будто приехали из калхоза, поедят и обратно туда поедут.

Это придурки полные.

Гость
#8

Меня в любой машине одинаково укачивает, так что я бы даже не заметила, Москвич у него или Феррари 😃.

#9
Гость

Я бы подумала, что он меня проверяет.. Берет на слабо. Сяду ли и буду ли продолжать дальше с ним общение дальше.

Лучше на такси едь, чем с придурком через весь город трестись и позориться. Плюс то что он не вадитель, а пилот, за рулем своего авто - видеть, скажи оно тебе надо?

Гость
#10

Тебе шашечки или ехать?

Гость
#11

Читаешь комментарии и думаешь, то ли это реальный люди пишут, с очень примитивным взглядом на жизнь, то ли подставные , чтобы срач раздувать...... Других объяснений для себя не нашел....

Гость
#12
Мискам

Лучше на такси едь, чем с придурком через весь город трестись и позориться. Плюс то что он не вадитель, а пилот, за рулем своего авто - видеть, скажи оно тебе надо?

Нет,я бы села.. Просто потом посмотрела бы на дальнейшее развитие событий.. Скорее всего это просто проверка, не может весь такой упакованный мужик ездить в такой тачке.. Тем более, если бы мужик мне понравился, то забила бы и на не респектабельное авто уж точно..

Гость
#13
Гость

Меня в любой машине одинаково укачивает, так что я бы даже не заметила, Москвич у него или Феррари 😃.

Ты хоть ездила на Феррари или подобном спорткаре? Там подвески считай нет, бьёт на кочках так что позвоночник в трусы высыпается. Москвич мягкая машина с длинноходной подвеской .

Гость
#14

Позор это на рисовозке щеки надувать. Мужик просто шаблонных кур отсеивал, молодец.

Гость
#15
Мискам

Обычно весь салон шмонит бензином. Пассажиры и водитель тоже им шмонят. В ресторане от них шмон по всему залу, как-будто приехали из калхоза, поедят и обратно туда поедут.

Это придурки полные.

Как раз нет! Победа не пахнет. Меня от запаха бензина выворачивает, а в Победе каталась - все норм.

#16
Гость

Нет,я бы села.. Просто потом посмотрела бы на дальнейшее развитие событий.. Скорее всего это просто проверка, не может весь такой упакованный мужик ездить в такой тачке.. Тем более, если бы мужик мне понравился, то забила бы и на не респектабельное авто уж точно..

Проверка это когда после секса я ложу кошелек на стол, а ты как-будто хочешь деньги, но сама не берешь или даже не обращаешь на это внимания, либо берешь и дастаешь сколько тебе нужно.

#17
Гость

Как раз нет! Победа не пахнет. Меня от запаха бензина выворачивает, а в Победе каталась - все норм.

Это хорошо что вы катаетесь, но автор сдесь имел другое. Это ретро автомобили не для постоянной эксплуотации в наше время.

#18
Гость

Позор это на рисовозке щеки надувать. Мужик просто шаблонных кур отсеивал, молодец.

Сам платить и сам потом еще их сеять.

Гость
#19

Какая разница, что на москвиче, что на мерсе, все равно едешь-то по одним и тем же дорогам.

1
#20

У моего деда был Москвич, только я не знаю, какого года. Бабушка выиграла его в лотерею. Редкая какая- то модель была. Он темно- темно- синего цвета, с длинными узкими красными фарами, спереди какой- то красивый значок серебрянный был, руль классный - двойной. Внутри очень мягкий салон. Большой и вместительный. Это механика, которая не ломалась у него почти никогда. Такие авто, которые неломаются- это редкость. Думаете, почему в США самый дорогой автомобиль- Ролс Ройс? Потому что это - механика, каждая деталь сделана вручную и поломки в таких авто редки. Папа зачем- то продал и купил тогда иномарку и после ещё три, сейчас у него последней модели иномарка, но все они ломаются. Помню, что в Москвиче было очень комфортно ездить. Я бы ничего не подумал. У всех свои вкусы и предпочтения, это может быть память о ком- то, может он считает, что она ему удачу приносит, может , не ломается- это экономия денег. Ведь богатыми именно и становятся потому, что умеют правильно экономить

Гость
#21
Гость

Ты хоть ездила на Феррари или подобном спорткаре? Там подвески считай нет, бьёт на кочках так что позвоночник в трусы высыпается. Москвич мягкая машина с длинноходной подвеской .

Да я б до кочки не доехала. Больше 2-3 минут не выношу. Как-то пришлось на такси 20 минут ехать, так водитель несколько раз останавливал, чтобы я продышалась. Поэтому и говорю, что вообще пофиг, что за машина 🤣.
Автобус и кораблик по реке до двух часов выношу, если стоять и смотреть в одну точку. Поезд, самолет отлично, вообще не укачивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: