Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Такой вот вопрос, у людей которых была первая любовь вы сохранили отношения? Или разошлись, если да то почему разошлись? #любовь

Опрос
Первая любовь
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сохранили.

Гость
#2

Сколько не было у меня любовей, каждая последняя считалась первой и самой настоящей! А до этого так, шелуха...

#3

Моя первая любовь был мальчик на класс старше, с которым я так и не заговорила ни разу, потому что он не обращал на меня внимание 😂 не знаю, это считается или нет)

Гость
#4

Разошлись. Любовь была больная и как потом оказалось, взаимная. Мне 14 ему 15...
21 год уже прошёл, сейчас иногда общаемся по телефону, поздравляем с праздниками да и просто "о том о сём". Любви сейчас нет, но тёплое чувство не чужого человека.

Гость
#5

Неа, по подругам тоже самое. У многих там после школы уж скольких только не было, о первых никто и не вспоминает.

Гость
#6

Разошлись, потому что я была очень молода, он старше. Он, во-первых, оказался страшным бабником, любителем всех молоденьких девиц (такие вещи выясняются не сразу, а спустя время, на лбу у них не написано при знакомстве), во-вторых, мы оказались слишком разными людьми, и с годами это ещё больше усугубилось, оба сильно изменились. Соответственно, чувства закончились у обоих.

Гость
#7
Мышка Малышка

Моя первая любовь был мальчик на класс старше, с которым я так и не заговорила ни разу, потому что он не обращал на меня внимание 😂 не знаю, это считается или нет)

Нет, это безответная любовь

Гость
#8
Гость

Неа, по подругам тоже самое. У многих там после школы уж скольких только не было, о первых никто и не вспоминает.

Вспоминает если были сильные чуства, значит вы не любили сильно ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: