Гость
Статьи
Я не понимаю мужчин

Я не понимаю мужчин

Всем привет!
Короче, я вообще запуталась и перестала понимать, а может вообще не понимала мужчин.
В отношениях. Когда возникают конфликтные ситуации: один раз парень оставил одну в центре города, потом пошли в магазин, ему не понравилась, что я с «кислым» лицом, развернулся и ушёл, может сказать, что у меня целлюлит (я худая, 49 кг. парам. 85/58/87), например, в джинсах у меня классно смотрелась попа, на что он сказал: «обычная», мы живем вместе, и он начинает что-то возникать, задаю вопрос «может мне уйти» (квартира его), говорит «хочешь иди». Говорит, редко, что любит (и с его характером, это уже большой шаг).
Я человек не конфликтный, но если мне что-то не нравится я могу спокойно сказать. Наши конфликты, разрешаются быстро, но не решаются проблемы этих конфликтов. Опять таки я слишком добрая и люблю человека.
Суть изложенного: мне не нравится такое отношение, случается оно раза 3-5 в мес., разговаривала, но меня не слышат. Логику не понимаю. Любит или все же нет. Просто если меня не любят, то смысл таких отношений? Или это нормально? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

И на кой он такой нужен? Себе только хуже делаешь и не уважаешь.

#2

ое *** лучше приежай жить ко мне я буду тебя любить целыми днями во всех позах и местахх:*

Гость
#3

Ваш парень газлайтер!!!! Он вами монипулирует!!!! Бегите от таких кабелей

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

ое *** лучше приежай жить ко мне я буду тебя любить целыми днями во всех позах и местахх:*

Я готова быть вашей звони по номеру +7 (981) 854-52-63

Гость
#5

ты не мужчин не понимаешь, а мужчин с нарциссическим расстройством личности
смысл у него есть. и он простой - издеваться над тобой и обесценивать. он кайфует от твоих страданий

#6
Гость

Я готова быть вашей звони по номеру +7 (981) 854-52-63

я прям щас так и смделаю лол

Гость
#7
Злата

И на кой он такой нужен? Себе только хуже делаешь и не уважаешь.

Опыта отношений у меня возможно нет, и я тупо не знаю, как должен мужчина обращаться с женщиной.
Данные ситуации редки, но случаются.
Хороших моментов в отношениях больше, чем плохих.
Я просто не понимаю, любит ли он действительно, время и годы тратить тоже не хочется.
А после 30 лет, вообще семью не создашь. (Мне 25)

Гость
#8

Просто вы мямля

Гость
#9

Долбоящеров надо бросать. Других выходов нет. А ну да, есть - терпеть и ждать, когда он изменится.

#10

Скорее всего вы просто его задолбали. Ну то есть реально, если постоянно выпрашивать комплименты по поводу своей попы, в какой-то момент это его достанет и он скажет как есть, ну обычная, да, у многих девушек не хуже. То же самое с угрозами уйти, наверняка он это услышал не первый раз, и не второй, и не пятый, и не десятый. В конечно итоге это настолько задалбливает, что хочется сказать "да вали ты хоть к чертовой бабушке!".

Ну а суть ваших конфликтов не решается потому, что с его точки зрения там нет никакой сути, вы просто хотите очередной раз до него докопаться просто для того, чтоб в очередной раз до него докопаться. Его это подбешивает, но терпит, потому что лень новую бабу искать.

Биполярная сова
#11
Андрей

Скорее всего вы просто его задолбали. Ну то есть реально, если постоянно выпрашивать комплименты по поводу своей попы, в какой-то момент это его достанет и он скажет как есть, ну обычная, да, у многих девушек не хуже. То же самое с угрозами уйти, наверняка он это услышал не первый раз, и не второй, и не пятый, и не десятый. В конечно итоге это настолько задалбливает, что хочется сказать "да вали ты хоть к чертовой бабушке!".

Ну а суть ваших конфликтов не решается потому, что с его точки зрения там нет никакой сути, вы просто хотите очередной раз до него докопаться просто для того, чтоб в очередной раз до него докопаться. Его это подбешивает, но терпит, потому что лень новую бабу искать.

на х тогда рядом ошивается

Гость
#12

Любит.
Любит, но ведёт себя так потому, что иначе не умеет.
Все всем привыкли хамить, язвить, троллить, выводить на эмоции....
Очень мало сдержанных людей, которые во всех ситуациях улыбаются и излучают добро.

Я, например, ооооочень мягкий и добрый человек.
Многие люди воспринимают такое за слабохарактерность, поэтому позволяют себе меня "щипать и кусать". А когда я даю отпор (порой очень жёстко)....то воспринимается это как нелюбовь ненависть и т.д. А я всего лишь отзеркалила ситуацию или поставила надоевшего непонимающего хама на место.

Вы молоды, тоже со временем и с возрастом начнёте защищать свои границы.

#13
mynameisinfinityandilovetits

ое *** лучше приежай жить ко мне я буду тебя любить целыми днями во всех позах и местахх:*

Ты бесишь уже

#14
Бебебе

Ты бесишь уже

терпи до смерти моя дорогая любямая сучечка:*

#15
mynameisinfinityandilovetits

терпи до смерти моя дорогая любямая сучечка:*

Ах ты к@злина!

Гость
#16

Есть мужчины - неудобные. Вероятно, в семье так заложено было. Знаю такое. Я ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: