Гость
Статьи
Он везде пропал

Он везде пропал

Мы с парнем вместе жили около месяца. Потом на его день рождения полетели вместе с его подругой за границу (он её взял с собой, не сообщив мне об этом заранее), и, по прилёту домой, он её послал, так как она ему не понравилась во время путешествия. Когда мы приехали домой, мы с ним начали ругаться, что я даже забыла подарить подарок на день рождения, и я сильно извинилась, мне стало стыдно и неловко.

После этого проходит время, и мне становится физически плохо, мы едем в клинику, и у меня нашли анорексию, изменение гормонального фона, вирусы в теле (начало развития бесплодия) . Мне сказали ездить на уколы неделю, и мне парень сказал пожить у мамы, так как ему лень возить меня. Проходит 2 недели, я уже почти здорова и узнала, что он уехал в командировку и приедет после праздников.

Он приехал домой, но мне не сказал об этом (увидела в истории в инсте). Потом интересуюсь как он - читает и не отвечает. Он везде пропал, удалил анкету на сайте знакомств, где мы с ним познакомились, и даже не поздравил меня с днём рождения (исполнилось позавчера). У меня половина вещей, косметики и ноутбук там, и я не могу забрать, так как он не отвечает, а у меня даже нет ключей.

У нас всё было романтично и мило, он был нежен и заботлив, но потом...стали

Я не знаю, как поступить дальше, так как я ему написала "если ты не хочешь видеться со мной ,то дай забрать мои вещи...", но он прочел и не ответил мне ничего на это.
#отношения
 

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте заявление в полицию, о том, что не отдает вещи, что присвоил чужое имущество. Вещи будете забирать с ментами, заодно заведут дело. В остальном я бы не вникала, ясно же что больной. Главное вещи забрать, с этим пусть полиция разбирается.

Екатерина
#2
Гость

Подайте заявление в полицию, о том, что не отдает вещи, что присвоил чужое имущество. Вещи будете забирать с ментами, заодно заведут дело. В остальном я бы не вникала, ясно же что больной. Главное вещи забрать, с этим пусть полиция разбирается.

А одной ехать опасно за вещами?
Просто, насколько я помню, у меня есть телефон его рабочего, он может мне открыть дверь в дом и я могу забрать вещи.
Хотя единственное, что меня останавливает - это то, что это незаконно и что он может меня ударить

Яна
#3

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: