Гость
Статьи
Влюбляюсь только в …

Влюбляюсь только в полицейских

Я стала замечать, что в свои 25 я влюбляюсь только в полицейских... преимущественно в полковников🤦‍♀️ С одним из таких сходила на свидание, он мне показался каким-то строгим, начиная с голоса... Хотел все и сразу... Я отказала, так как побоялась, что жёсткость перейдёт на постель. С чем все это связано, я про мой фетиш...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В полиции много красивых мужиков на самом деле, не то что офисные заdpoты посмотреть не на кого

Гость
#2

полковник захарченко наглядно демонстрирует ненадежность именно полковников
лучше ищи себе генералов

глупо, да?
так вот - ты выставляешь себе такой дурочкой, что умных ответов попросту недостойна

Гость
#3

Ветер в голове у вас. Они не мужья. Ленивые. Ничего не умеют. В 40 на пенсию и на диван. Это не качества мужа. Редко...крайне редко встречаются адекватные, но карьеру не сделают, тк слабый характер, зато не будет тиранить. Я не воспринимаю полиц, фсб и прочих. Бывший потомственный офицер. И потомственный алкоголик. Меня смущает его будущее, после выходу на пенсию в 40. Работать он уже тогда не хотел. Всё методично переложил на меня. При этом злой, хитрый. Система научила. Такой оставит без ничего. Не постесняется. Ну и моралью, принципами не отягощен. Как и вся его семья. Это люди, которые дерут и тянут. Стараясь вложиться минимально. Лучше простой работяга. Знакомая семья с 3мя детьми, мама не работает, пособий не было и купили 2 квартиры в ЖК, выучили 2х старших в вузе. Папа у них работает по стройке в Италии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: