Гость
Статьи
Расстаюсь с мужчиной. …

Расстаюсь с мужчиной. Я не права?

4 года общались по работе.Он разошелся с сожительницей,взял кв. в стройке,уехал на год.Начал писать мне.Так и закрутилось,он и раньше мне нравился. Год назад вернулся,вьехал в свою кв.Весь год проводила у него все выходные. 2 мес. назад купила свое жилье. И как будто очки розовые слетели.Чувства остались,но реальность удручает. Ощущение,что он меня просто использует.За год ни одного подарка на др,нг,8м;отказался помочь с переездом;никуда не ходили:1 раз на военную выставку,потому что он хотел,мои предложение куда то сходить игнорил;ко мне приезжал с пустыми руками,хотя гиперм рядом;да много еще всего такого. Навязчивые темы про секс,в котором он,к слову,полный эгоист. В общем у меня за год набралось и за месяц накипело.Высказала ему все и поинтересовалась о наших перспективы.Диалог "порадовал". Допишу если тему пропустят. #отношения #расставание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дрыщ
#1

Поава не права какая разница
Захотела и расталась

#2

Ха, я своему так и сказала, или айфон новый, или развод. Сразу побежал, купил. И машину новую купил, Порше, и ездим во Францию и Италию два раза в год.

Гость
#3

Конечно правы. Толку с такого мужика? Вы ничего не потеряете расставшись с ним, а может быть даже обретете, когда найдёте мужчину, который будет вас любить. Этот то не любит, только пользуется вами, как бесплатной давалкой.. это же понятно..

Гость
#4

А плюсы есть для Вас хоть какие-нибудь ?
Чтобы задаваться вопросом "не права" ,надо понять ,что хорошего есть лично для вас ?

Гость
#5
Гость

Конечно правы. Толку с такого мужика? Вы ничего не потеряете расставшись с ним, а может быть даже обретете, когда найдёте мужчину, который будет вас любить. Этот то не любит, только пользуется вами, как бесплатной давалкой.. это же понятно..

А че за плату надо?

Гость
#6

У меня тоже самое

Автор
#7

Его тезисы:
-с тобой хорошо и спокойно,но я не готов ни к чему большему кроме встреч. (40 лет,ведь явно готов,но не со мной)
-с таким подходом никогда замуж не выйдешь-слишком много требуешь(???!)
-а я тебе ничего и не обещал(как по мне "не обещают" когда в баре снимают на ночь или когда месяц за ручку по кафе водят;а год регулярных встреч это вроде отношения)
-я тебе не мешаю личную и жизнь устраивать.(мешает то что вроде как мужчина уже есть,то есть ты.И где и когда я должна другого искать если все выходные с тобой)
-что тебя не устраивает.давай не будем усложнять и как раньше просто всречаться.(то есть просто тупо для секса,в которомо у нас не самая лучшая совместимость)
Про секс: я люблю,но не так как нравиться ему.я могу делать многое,но я должна чувствовать что я важна мужчине и не только в постели.
А с ним получается вообще нигде и ни в чем никакой отдачи нет. Какая то игра в одни ворота и мерзкое ощущение,что меня во всех смыслах пользуют.Он расставаться не хочет. Я зависла в самокопании между:"мне с ним и хорошо и плохо;пока я с ним-личную жизнь не устрою;да что ж я сделала не так,что он ко мне так относится?"

Автор
#8
Гость

А плюсы есть для Вас хоть какие-нибудь ?
Чтобы задаваться вопросом "не права" ,надо понять ,что хорошего есть лично для вас ?

Плюсы только мои дурные бабские эмоции:"ах,люблю,немогу без него". Это давно,еще когда только познакомились,6 лет назад,но у него была женщина.
И еще то,что с мужчинами по жизни катастрофически не везло:инфантилы,мамсики,абьюзеры,алкоголики,женатики,то пенсы лезут,то юнцы пристают ради сьема. В длительных отношениях то же мало чего хорошего было. В нем всей это пакости нет.Нормальный в общем то мужчина.Поэтому у меня и начились эти метания на тему:"где ж я тут не права".

Гость
#9

Автор, ну он по крайней мере озвучил свою позицию четко - секс без обязательств до тех пор пока у вас или у него не появится кто-то более подходящий. Что вы от человека хотите? И при чем тут ваше копание в себе? У него один формат отношений, у вас другой. Оставайтесь или уходите. Третьего не дано. К чему разборки и попытки переделать/достучаться/изменить человека? Вам больше в жизни нечем заняться, что ли?

Гость
#10
Автор

Его тезисы:
-с тобой хорошо и спокойно,но я не готов ни к чему большему кроме встреч. (40 лет,ведь явно готов,но не со мной)
-с таким подходом никогда замуж не выйдешь-слишком много требуешь(???!)
-а я тебе ничего и не обещал(как по мне "не обещают" когда в баре снимают на ночь или когда месяц за ручку по кафе водят;а год регулярных встреч это вроде отношения)
-я тебе не мешаю личную и жизнь устраивать.(мешает то что вроде как мужчина уже есть,то есть ты.И где и когда я должна другого искать если все выходные с тобой)
-что тебя не устраивает.давай не будем усложнять и как раньше просто всречаться.(то есть просто тупо для секса,в которомо у нас не самая лучшая совместимость)
Про секс: я люблю,но не так как нравиться ему.я могу делать многое,но я должна чувствовать что я важна мужчине и не только в постели.
А с ним получается вообще нигде и ни в чем никакой отдачи нет. Какая то игра в одни ворота и мерзкое ощущение,что меня во всех смыслах пользуют.Он расставаться не хочет. Я зависла в самокопании между:"мне с ним и хорошо и плохо;пока я с ним-личную жизнь не устрою;да что ж я сделала не так,что он ко мне так относится?"

А сколько Вам лет . Вы понимаете ,что потеряли 6 лет . Он Вам все сказал ,мало того ,он спя с Вами ,отправил Вас искать себе мужа..
Хорощую Вы фразу написали - "мерзкое ощущение" . Вот задержитесь в нем ,не отмахивайтесь ,это верное ощущение ситуации . Как говорят "когда Вам что-то кажется ,знайте Вам не кажется" .

Гость
#11
Автор

Его тезисы:
-с тобой хорошо и спокойно,но я не готов ни к чему большему кроме встреч. (40 лет,ведь явно готов,но не со мной)
-с таким подходом никогда замуж не выйдешь-слишком много требуешь(???!)
-а я тебе ничего и не обещал(как по мне "не обещают" когда в баре снимают на ночь или когда месяц за ручку по кафе водят;а год регулярных встреч это вроде отношения)
-я тебе не мешаю личную и жизнь устраивать.(мешает то что вроде как мужчина уже есть,то есть ты.И где и когда я должна другого искать если все выходные с тобой)
-что тебя не устраивает.давай не будем усложнять и как раньше просто всречаться.(то есть просто тупо для секса,в которомо у нас не самая лучшая совместимость)
Про секс: я люблю,но не так как нравиться ему.я могу делать многое,но я должна чувствовать что я важна мужчине и не только в постели.
А с ним получается вообще нигде и ни в чем никакой отдачи нет. Какая то игра в одни ворота и мерзкое ощущение,что меня во всех смыслах пользуют.Он расставаться не хочет. Я зависла в самокопании между:"мне с ним и хорошо и плохо;пока я с ним-личную жизнь не устрою;да что ж я сделала не так,что он ко мне так относится?"

Ну и зачем вам такое ?

Бегите поскорее, мир полон нормальных мужчин. А у этого по отношению у вам ни одного плюса

Автор
#12
Гость

А сколько Вам лет . Вы понимаете ,что потеряли 6 лет . Он Вам все сказал ,мало того ,он спя с Вами ,отправил Вас искать себе мужа..
Хорощую Вы фразу написали - "мерзкое ощущение" . Вот задержитесь в нем ,не отмахивайтесь ,это верное ощущение ситуации . Как говорят "когда Вам что-то кажется ,знайте Вам не кажется" .

Не 6. 6 лет знакомы.Первые 4 года у него была сожительница,у меня другой мужчина. Потом год он был в другом городе.По возвращению-1 год вот таких отношений,как написала в теме.

Гость
#13
Автор

Не 6. 6 лет знакомы.Первые 4 года у него была сожительница,у меня другой мужчина. Потом год он был в другом городе.По возвращению-1 год вот таких отношений,как написала в теме.

Славатебехоспидя, что меньше . Но все равно - ощущения Ваши про " мерзость " верны ! Очень часто женщины от отмахиваются от правильных ощущений , т.к они неудобные и дискомфортные , а в итоге это и есть самый верный вариант . Тем более ,это 40 летнее ,из которого еще чуть-чуть и посыпеися песок ,делат и говорит открыто совсем не то ,что вам требуется . Самое интересно ,что находясь в таких отношениях ,женщина всегда не свободна , а мужчина в свободном полете себя чувствует

Автор
#14

Извините,длинно пишу.Но сейчас в голове полный кавардак.Я скорее для себя пишу,пытаясь разложить все по полочкам. Он действительно в 100 раз лучше моих бывших(ну не везло мне со знакомствами). Но... уже год качаюсь на этих эмоциональных качелях. Эйфория от предстоящей встречи,...и полная пустота рядом с ним:нет эмоций от него,нет отдачи в постели,нет совместного времяпровождения,нет каких то мелких радостей,ну вот вообще ничего нет,...и мерзотное "отпользованное" ощущение после того как уходит. Осознание что и сним ничего нет,и то что пока я с ним,другого не найду. Сейчас думая о расстовании зависла между:ну как же он меня бесииит,пошел бы он,и мыслью "а что я не так сделала,могу ли я изменить его отношение ко мне".

Автор
#15

Ну вот сейчас сообщения от него,напрашивается приехать. Меня клинит.С одной стороны готова рвануть домой,я хочу его увидеть.С другой,понимаю,приедет,помоется,пожрет,поахает.Даже не спросит как дела или что купить из еды.Бесит.
Ну и с третьей гордость:у меня что,благотворительный бордель?

Гость
#16
Автор

Извините,длинно пишу.Но сейчас в голове полный кавардак.Я скорее для себя пишу,пытаясь разложить все по полочкам. Он действительно в 100 раз лучше моих бывших(ну не везло мне со знакомствами). Но... уже год качаюсь на этих эмоциональных качелях. Эйфория от предстоящей встречи,...и полная пустота рядом с ним:нет эмоций от него,нет отдачи в постели,нет совместного времяпровождения,нет каких то мелких радостей,ну вот вообще ничего нет,...и мерзотное "отпользованное" ощущение после того как уходит. Осознание что и сним ничего нет,и то что пока я с ним,другого не найду. Сейчас думая о расстовании зависла между:ну как же он меня бесииит,пошел бы он,и мыслью "а что я не так сделала,могу ли я изменить его отношение ко мне".

Уходите. Дальше будете тянуть, для вас же хуже.
Вы изначально его не поняли и не так себя поставили.

Скорее всего его устраивает такой формат и он присматривает кого-то ещё себе.

Уйдите и пропадите совсем, не напоминаете о себе. Если он одумается, то вернётся и найдет вас.
Если вы согласитесь быть с ним, то только на других условиях. И пересмотрите свое отношение к нему

Автор
#17
Гость

Уходите. Дальше будете тянуть, для вас же хуже.
Вы изначально его не поняли и не так себя поставили.

Скорее всего его устраивает такой формат и он присматривает кого-то ещё себе.

Уйдите и пропадите совсем, не напоминаете о себе. Если он одумается, то вернётся и найдет вас.
Если вы согласитесь быть с ним, то только на других условиях. И пересмотрите свое отношение к нему

Как я должна была понять этого мозгоклюя? )) Месяц на свиданки водил,сказал что с той расстался,купил квартиру,и на год уезжает зарабатывать.Год.Год!!! Он сам мне писал,звонил,фото слал от туда. Ну и еще почти год,вернувшись,к себе домой каждые выходные.
Поставить себя как? На мои претензии я уже получила ответ:много хочу.
Слушайте,ну неужели действительно много хочу? От обычного мужчины,не олигарха. Подарков на праздники,сходить куда нибудь типа кино,еды купить,когда ко мне приезжает;по дому с ремонтом помочь. А он сказал,что с такими запросами,мне сложно будет мужчину найти.

#18

Ты ему не нужна , так .. для секса

Гость
#19
Автор

Как я должна была понять этого мозгоклюя? )) Месяц на свиданки водил,сказал что с той расстался,купил квартиру,и на год уезжает зарабатывать.Год.Год!!! Он сам мне писал,звонил,фото слал от туда. Ну и еще почти год,вернувшись,к себе домой каждые выходные.
Поставить себя как? На мои претензии я уже получила ответ:много хочу.
Слушайте,ну неужели действительно много хочу? От обычного мужчины,не олигарха. Подарков на праздники,сходить куда нибудь типа кино,еды купить,когда ко мне приезжает;по дому с ремонтом помочь. А он сказал,что с такими запросами,мне сложно будет мужчину найти.

Как его понять? Не знаю, чутье надо иметь..моменты разные в поведении подмечать.
И не верить тому что они говорят. На дела смотрите.
Рано вы за ним побежали. Месяц не срок. Он и не напрягался с вами и усилий не прилагал.
Вы ж уже не девочка, должны понимать

Гость
#20

Нет у вас никаких особенных запросов. Он просто делать ничего не хочет. И вас не ценит. Меньше выкладывайтесь для него.

И вообще таких типов посылать надо куда подальше

Гость
#21
Автор

Ну вот сейчас сообщения от него,напрашивается приехать. Меня клинит.С одной стороны готова рвануть домой,я хочу его увидеть.С другой,понимаю,приедет,помоется,пожрет,поахает.Даже не спросит как дела или что купить из еды.Бесит.
Ну и с третьей гордость:у меня что,благотворительный бордель?

Нуууу ,он не лучшее ,что было у Вас. Издалека год писать -это ничего ,это пшик ,пустота- затрат нет . Надежда -самое бесполезное чувство . Вы видимо думаете,что в одностороннем порядке можете что-то изменить . Но нет , вы будет нервничать,дышать маточкой ( сакразм ) тратить время ,силы ,улучшать себя ,а слышать будете одно - трах-ся готов ,жениться нет.
Не надо в нем любить ,то,что он лучше чем то,что было . Он не лучше ,он хуже ,он вынес Вам мозг ,пользуется Вами ,даже в сексе и то,не может сделать так ,чтобы было все хорошо. Просто опоржняет спермобак в удобное ему время .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: