Гость
Статьи
Тупик. Не могу уйти

Тупик. Не могу уйти

Как быть?Живу с мужчиной уже 12 лет..детей нет..мы не в браке..не люблю его уже давно..а уйти не могу..боюсь наверное ..
В марте познакомилась с другим,как то закрутитилось всё..уже три недели беременности..люблю его безумно🙃
А уйти всёравно не могу..
Что я делаю сейчас?Делаю всё что бы меня бросил мой любовник..веду себя как малолетка ..даже придумала что наркоманка..пока ещё не бросил ..крепится.
Но мне от этого не легче.А веду я себя так потому что я понимаю что я никуда не уйду от того с кем живу..боюсь чего то а чего не понимаю.
Любовник про моего мужика знает.подробностей конечно не знает что и как..но то что мы живем вместе знает.
Что делать то((( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Ток шоу
"Вечерний маргинал".

Гость
#2

Что за ***, автор?

Гость
#3

Почему бы не сказать мужику про любовника и беременность? Это придаст динамики ситуации.

Гость
#4

Уходите от мужа,если не любите его. Жизнь одна и не нужно себя мучать живя с нелюбимым человеком. Тем более если забеременели и любите другого. Поговорите сначала с новым молодым человеком,готов ли он к серьёзным отношениям. Дальше уже поговорите с мужем. И идите строить своё счастье

Гость
#5

Просто скажите что беременна от другого
Необходимость строить из себя наркоманку тут же пропадёт 😑🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Второй ничего не предложил конструктивного поэтому вы неуходите. Если бы он был зрелый и ответственный он бы вас забрал и все.

Яна
#7

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: