Гость
Статьи
Парень не пишет как …

Парень не пишет как быть?

Были в отношениях с парнем, встречались, месяцев 6-8. Позже у него начались, проблемы на работе, с родителями, отделкой собственного жилья, с учёбой на заочном, как он говорил он ничего не успевает. И в один из дней говорит я так больше не могу разрываться давай возьмём паузу в наших отношениях. Ну я согласилась, в течение этой паузы он поздравлял разве только с днем рождения. После поздравления последнего с днем рождения пишет мне давай встретимся погуляем, я пишу что может и встретимся. Забыла уже об нем, так как сессия, но вечером в 22:30 он пишет пойдём гулять прям сейчас, но я думаю поздно, ну думаю ладно выйду во двор послушаю, что скажет .
Приехал, извинялся за паузу (длиной в 1,3 года) , говорил что теперь у него все уладилсь, активно интересовался мной.
На следующий день не пишет, ну думаю занят, на другой снова, пишу ему сама, он пишет, что ему не удобно что так получилось тогда и, что он не хочет торопиться в отношениях . На следующий день снова молчит, я не знаю как быть? Написать ему что у нас опять пауза? Я его люблю и не могу забыть.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Анатолий 30 см
#2

Под наркотиками

Гость
#3

😂👍🏻 наш человек. Тоже так мозгу е…бу)

Абрикосинка)
#4

Это не пауза. Вы запасной вариант.Поссорился с бывшей-прибежал к вам. Найдите другого парня ,без проблем и пауз.

Гость
#5
Абрикосинка)

Это не пауза. Вы запасной вариант.Поссорился с бывшей-прибежал к вам. Найдите другого парня ,без проблем и пауз.

Далеко не факт что кто ещё есть, это ваша бабская паранойя

Абрикосинка)
#6
Гость

Далеко не факт что кто ещё есть, это ваша бабская паранойя

даааа,он полтора года никого не трахал и ждал только ее.

Январь
#7
Абрикосинка)

даааа,он полтора года никого не трахал и ждал только ее.

Слишком большое значение придаете сексу
Кончить можно и без женщины.
Такой же эффект
При этом никто не выносит мозг и нет никаких затрат

Гость
#8

Не травите себе душу. Эти паузы- просто повод позажигать с другими девушками.
Когда действительно в ком-то заинтересованы, никакой ремонт не помеха.
Уж написать смс всегда можно, ну разве что из комы нельзя

#9
Анатолий 30 см

Под наркотиками

🤣🤣🤣

Гость
#10

Блин как это по женски. Чувак через год явился, пару сообщений отправил, а она уже в ответ "я тебя до сих пор люблю и не могу забыть". Да ему скучно блин стало, они по ходу все иногда бывшим пишут. Ну разведать обстановку чисто, че как. Вдруг перепехон обломится если надо будет. Чтобы знать, что если че - этот варик можно взять на заметку

Гость
#11

Вы классическая баба ждун.

Январь
#12
Гость

Вы классическая баба ждун.

А как надо?

ПрактичнаяРомантичная
#13

Ну как, написал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: