Гость
Статьи
Бывший смотрит в …

Бывший смотрит в другую сторону когда увидет меня

Бывший смотрит в другую сторону или вообше отвернутся когда увидет меня...Работаем вместе, редко но все таки увидемся на работе. Когда я появлюсь он сразу смотрит вниз, или в другую сторону или вообще отвернутся лицом от меня...Обидно...Что может это значить?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, не смотрит и не смотрит. Как хочет, так и ведет себя. Вам-то что, если он бывший? Или хотите, чтоб он бросался к Вам с поцелуями?

Гость
#2

А вы что хотите? Чтобы подбегал, ручку целовал, кофе угощал? Все нормально, а ведь мог бы и плюнуть в вашу сторону.

Гость
#3

Русский учи, блин

Гость
#4

Это знает только он. Необходимо прижать его к стенке и выбить всю информацию. Пригрозив шантажом, что распространишь порочащую его инфу. Что у него яйцы с горошины, или, что на ягодицах печать дьявола, или, что геморрой в форме головы американского президента.

Гость
#5

Это значит только одно - ты так его з⁣ае⁣ба⁣ла, что он уже видеть тебя не может. И не хочет.

Гость
#6
Гость

Это знает только он. Необходимо прижать его к стенке и выбить всю информацию. Пригрозив шантажом, что распространишь порочащую его инфу. Что у него яйцы с горошины, или, что на ягодицах печать дьявола, или, что геморрой в форме головы американского президента.

Если эта "порочащая информация" не соответствует действительности (а она только что выдумана тобой), то её озвучивание Автором будет клеветой. Что юридически не только доказуемо, но и наказуемо.

#7
Гость

Это знает только он. Необходимо прижать его к стенке и выбить всю информацию. Пригрозив шантажом, что распространишь порочащую его инфу. Что у него яйцы с горошины, или, что на ягодицах печать дьявола, или, что геморрой в форме головы американского президента.

насчет геморроя - лучше в виде головы Бориса Джонсона.

Лена
#8
Мамба Танго

ну, не смотрит и не смотрит. Как хочет, так и ведет себя. Вам-то что, если он бывший? Или хотите, чтоб он бросался к Вам с поцелуями?

Мы расстались три дня назад

Гость
#9
Лена

Мы расстались три дня назад

Ку⁣ри⁣ца ты т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ая⁣, такие подробности пишут изначально. Ты к⁣ол⁣хо⁣зница, капец просто......

Лена
#10

Почему столько негатива? Просто хочу понят его отношения ко мне, мы расстались три дня назад. Он просил помощ финансого и это не первый раз, в этот раз я отказала...сказал что не смогла я поддержывать его в трудную минуту и обрывала все связи. Я люблю его но и не хочу содержать, боюсь что вдруг он альфонс...После этого, когда мы встретимся случайно, он отводит глаз, не смотрит на меня вовсе, смотрит вниз или в свой телефон...просто хотела узнать его отношение ко мне...ведь есть люди добрее и те кто сталкивалась с таким ситуациям

Гость
#11
Гость

Если эта "порочащая информация" не соответствует действительности (а она только что выдумана тобой), то её озвучивание Автором будет клеветой. Что юридически не только доказуемо, но и наказуемо.

А пусть сначала опровергнет все три варианта. Перед коллективом и исполнительными органами. А там уж - нет, так нет, обозналася... Ну штрафик, ладно х сним

#12
Лена

Мы расстались три дня назад

Значит, не хочет видеть и слышать. Думает, что начнете истерить и завать обратно. А он - не хочет. Встреча глазами, разговоры - начнется избитое " а помнишь? а не хочешь?". Так что мой совет, встретите его - просто крикните "привет" и уйдите куда-нибудь, чтоб бывший не думал, что клеитесь заново. Да и вообще.. выбросить дурное из головы - первая задача после расставания.

#13
Лена

Почему столько негатива? Просто хочу понят его отношения ко мне, мы расстались три дня назад. Он просил помощ финансого и это не первый раз, в этот раз я отказала...сказал что не смогла я поддержывать его в трудную минуту и обрывала все связи. Я люблю его но и не хочу содержать, боюсь что вдруг он альфонс...После этого, когда мы встретимся случайно, он отводит глаз, не смотрит на меня вовсе, смотрит вниз или в свой телефон...просто хотела узнать его отношение ко мне...ведь есть люди добрее и те кто сталкивалась с таким ситуациям

С каждым комментом раскрывается все больше деталей, однако))) Вы заподозрили мужчину в том, ч то он альфонс. Ясен пень - он обиделся. Мой предыдущий коммент - фигня, не берите к действию. Просто оставьте в покое. Не смотрит - и фиг с ним. Вам-то что?

Гость
#14

Для вас русский язык не родной?

Гость
#15

У меня с бывшим так, он мне настолько неприятен что даже противно просто видеть его ро жу))

Гость
#16

Бывший правильно делает, что полностью игнорирует Вас. Умерла - так умерла. Знать Вас не желает .
Мы с бывшим женихом при встречах тоже отворачивались и делали вид, что незнакомы. Я в счастливом браке, мужа люблю. Никакое общение с бывшим мне нафиг не надо. И как он там живёт, мне до лампочки.. Он тоже давно оскорбленно вычеркнул меня из своих воспоминаний. И слава Богу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема