Гость
Статьи
Мужчина не должен …

Мужчина не должен платить за женщину

Потому, что у нас не равноправие, а у женщин намного больше прав.

Мужское движение
383 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хочешь не плати

ФИО
#2

Вы не устали, додики? Ну не платите, только не скулите уже, не скулите.

Гость
#3

Я добился неких успехов, за меня платит баба

Гость
#4

Что-то сегодня совсем тяжко с в⁣ыс⁣ер⁣ами - одно и тоже по бесконечному кругу изо дня в день.

Гость
#5

не будет платить - не дадут.

Гость
#6

Давным давно не оплачиваю ее хотелки

Гость
#7

И я за равноправие. Не хочешь - не плати, также, как и она. Но пригласивший всегда платит, независимо от пола, если не оговорено иное, с позиции деловой этики. Но вот оговаривать такое надо, так сказать, с порога, иначе это несколько позорно. И в этом случае ни у кого пуккан не воспылает. Все знают, на что идут. Или не идут.

Гость
#8

Ну так и не платите. К чему эта тупая тема по что раз за день

Гость
#9

Те место в дурке

Гость
#10
Гость

не будет платить - не дадут.

А нам - и не надо!!!.....Ни одной трудовой копейки паразиткам и дармоедкам!!!

Подсолнух 🌻
#12

Права, конечно, равные. А вот обязанности- нет. Платить- это обязанность мужика

Подсолнух 🌻
#13
СОЛИСТ

Хммм,да тут про$титутством попахивает!

Смени трусы и вонять перестанет

Гость
#14

Ну раз у женщин больше прав ,значит мужчина должен платить

Static X - Destroyer
#15

Ну ясен пень. Женщина, если любит, по факту обязана обеспечивать своего мужчину. 😀🤴

Static X - Destroyer
#16
Гость

Ну раз у женщин больше прав ,значит мужчина должен платить

В корне не верно 😀

Static X - Destroyer
#18
Подсолнух 🌻

Права, конечно, равные. А вот обязанности- нет. Платить- это обязанность мужика

Мужики на поле *** сапогами месят 🤣

Подсолнух 🌻
#19
Гость

Ну раз у женщин больше прав ,значит мужчина должен платить

👍🏻👍🏻👍🏻

Анатолий 30 см
#20

Да не жалко, интересно она понимает что если за нее оплатили то она нищебродка, фуу

Гость
#21

Дедуль ты эти претензии ровесницам выкатывай,а молодые и красивые с ровесниками в пополаме могут.

Гость
#22
СОЛИСТ

Хммм,да тут про$титутством попахивает!

Какое там "попахивает"???!!! Смердит лютым зловонием!!! Со всех сторон эти пpo$$$титyтки наседают, житья от них нет!!

Гость
#23

а что ещё ты не должен? давай уже весь список тогда

Гость
#24
Гость

Ну раз у женщин больше прав ,значит мужчина должен платить

У вас у тупых в любом случае должен платить мужчина. Больше, меньше у него прав, вас нищебродок это не волнует.
Рожайте сыновей и пусть они вам все оплачивают, воспитывайте их щедрыми, пцсть все свое время спускают на то, чтоб заработать койку для бабы.

Гость
#25
Анатолий 30 см

Да не жалко, интересно она понимает что если за нее оплатили то она нищебродка, фуу

какая связь?

Красотуля
#26

Конечно не должен. Должен сидеть дома и *** на порнуху, это бесплатно, и круглосуточно.

Гость
#27
Гость

Давным давно не оплачиваю ее хотелки

у резиновых баб нет хотелок)))

Гость
#28

Не должен и не должен. И женщина не должна спать с тобой и вообще, ничего тебе не должна, даже смотреть в твою сторону.

Гость
#29
Гость

Дедуль ты эти претензии ровесницам выкатывай,а молодые и красивые с ровесниками в пополаме могут.

Откуда вы беретесь такие тупые?

Гость
#30
Гость

Я добился неких успехов, за меня платит баба

Нет ты не добился успехов,ты нашел самую страшную бабу в мире

Гость
#32
Гость

Нет ты не добился успехов,ты нашел самую страшную бабу в мире

Доказательства есть или опять просто врешь?

Мужло подлое
#33
ФИО

Вы не устали, додики? Ну не платите, только не скулите уже, не скулите.

😄

Гость
#34
Static X - Destroyer

В корне не верно 😀

Почему?

Гость
#35
Гость

у резиновых баб нет хотелок)))

Как скажешь, но ты представь на сколько живые бабы стали мусорными что проигрывают резиновым )))

Гость
#37
Гость

Как скажешь, но ты представь на сколько живые бабы стали мусорными что проигрывают резиновым )))

Ты дрочер просто никому не нужный

Гость
#38
Анатолий 30 см

Да не жалко, интересно она понимает что если за нее оплатили то она нищебродка, фуу

Интересно ,а твоя дама понимает,что она *** и поэтому ты за неё не платишь

Гость
#39
Гость

Как скажешь, но ты представь на сколько живые бабы стали мусорными что проигрывают резиновым )))

мы с ними не соревнуемся )))

#40
Гость

Так она и не смотрит, она по турецким ххууйййааам прыгает, ее по кругу турки пускают а она еще и платит за это.

Выходит даже турецкий хкуй лучше российского?))

Гость
#41
Гость

Доказательства есть или опять просто пизздаболишь?

Есть ты за неё не хочет платить значит тебя от неё воротит

#42

Согласна. 21 век, женщины не должны от кого-то зависеть, "давать за деньги" как написано ниже. сейчас есть много возможностей хорошо зарабатывать и оплачивать все самой. Я работаю массажисткой в спа салоне Подиум, зарабатываю сотни тысяч в месяц, и квартиру сама купила, и машину, и все свои хотелки - отдых заграницей дважды в год, брендовые вещи, люксовую косметику...

Мастер Закона
#43

Мужчина обязан платить за женщину, иначе он не мужчина.

Мастер Закона
#44
gloria121

Согласна. 21 век, женщины не должны от кого-то зависеть, "давать за деньги" как написано ниже. сейчас есть много возможностей хорошо зарабатывать и оплачивать все самой. Я работаю массажисткой в спа салоне Подиум, зарабатываю сотни тысяч в месяц, и квартиру сама купила, и машину, и все свои хотелки - отдых заграницей дважды в год, брендовые вещи, люксовую косметику...

Сотни тысяч, это как айтишница 250 тысяч у своего отца в фирме?

Гость
#45
gloria121

Согласна. 21 век, женщины не должны от кого-то зависеть, "давать за деньги" как написано ниже. сейчас есть много возможностей хорошо зарабатывать и оплачивать все самой. Я работаю массажисткой в спа салоне Подиум, зарабатываю сотни тысяч в месяц, и квартиру сама купила, и машину, и все свои хотелки - отдых заграницей дважды в год, брендовые вещи, люксовую косметику...

И мужчины у тебя нет

Мастер Закона
#46
Мастер Закона

Мужчина обязан платить за женщину, иначе он не мужчина.

"Мужчина обязан платить за женщину, иначе он не мужчина."
Кто поставит дизлайк на это сообщение, тот умственно неполноценный, так знайте.

Мастер Закона
#47

Если мужчина приглашает,значит, он платит. Это этикет

ФИО
#48

Местным додикам можно заплатить только, чтоб глаза их не видели больше, а они еще всерьез считают, что прям потеряли, что не досталась девам такая мамина прэээлесть. Я б заплатила, чтобы мне дали гарантию, что такой шлак, приближаясь ко мне ближе чем на 2 метра, получает разряд током.

ФИО
#49

Я запатентую: система будет называться "додикprotect". Можно оформлять сразу на год;)

Подсолнух 🌻
#50

Во тему то раздули!
У вас НЕТ денег, чтобы платить: за женщину, за себя, за котёнка... о чём слёзы на форуме?

Красотуля
#51
Мастер Закона

Сотни тысяч, это как айтишница 250 тысяч у своего отца в фирме?

Та враньё всё это, про сотни тысяч массажисткой. Это сколько должен стоить массаж? Половина салону уходит, даже передним местом сотни тысяч не заработает. Чисто математика, ничего личного.

Гость
#52
gloria121

Согласна. 21 век, женщины не должны от кого-то зависеть, "давать за деньги" как написано ниже. сейчас есть много возможностей хорошо зарабатывать и оплачивать все самой. Я работаю массажисткой в спа салоне Подиум, зарабатываю сотни тысяч в месяц, и квартиру сама купила, и машину, и все свои хотелки - отдых заграницей дважды в год, брендовые вещи, люксовую косметику...

женщины, которые хорошо зарабатывают ещё больше требований предъявляют, а не глазами хлопают: это как это мужик платить будет. Женщины, которые что-то из себя представляют и все сами себе купили не общаются в принципе со жлoбами, которые никому ничего не должны

Гость
#53
Гость

Нищеброд это ты и это факт

Так будут доказательства пустолайка?

Гость
#54
Подсолнух 🌻

Во тему то раздули!
У вас НЕТ денег, чтобы платить: за женщину, за себя, за котёнка... о чём слёзы на форуме?

Ни копейки вам, дармоедкам-пустожеркам!!!