Гость
Статьи
мужчина должен платить …

мужчина должен платить за женщину?

не хочу не кого обидеть,просто интересно,почему большинство женщин думают что мужчина должен за них платить,обеспечивать и дарить дорогие подарки?есть ли разумные доводы в их убеждении или это просто товарно-рыночные отношения где они не хотят давать бесплатно то что можно продать но и за бесплатно не чего не теряют?некоторые пишут что не должен но если не будет то женщина обидится и перестанет с ним общаться,но почему она должна обидится?некоторые пишут что женщины сильно тратятся на косметику и уход за собой,но для мужчин ли они это делают или просто хотят быть здоровыми и опрятными?интересна была версия одной форумчанки где она говорила про риски секса для женщин(беременность,зппп,аборты)добавив что женщина редко испытывает оргазм в отличие от мужчин но зппп опасно для всех,есть 99%средства контрацепции а есть 100% средства экстренной контрацепции которые в редчайших случаях можно принять если женщина действительно бережет свое здоровье и не хочет нежелательной беременности или аборта,следовательно просто внимательная женщина может может на 100% контролировать риск беременности.ну а про оргазм уже смешно,да мужчина с 99% вероятностью кончит при половом акте а женщина не может кончить с 99% вероятностью только потому что либо она немая пуританка и не может попросить своего мужчину довести ее до оргазма либо мужчина у нее эгоист и покуист которого нужно уже после первого отказа удовлетворить свою партнершу слать лесом!если чего не учел или ошибся в суждении прошу поправить,очень интересно,благодарю за внимание.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего мужчина не должен и женщины ему ничего не должны. Неужели вы ещё не поняли?

Гость
#2

Платить за женщину? Нет, это не обязанность. Это его право. Хочет пользуется своим правом, не хочет, не пользуется.

Гость
#3

Просто сразу пиши женщинам,что ты альфонс и привык,что бы платила она.Хороший обслуживающий персонал всегда в цене.
Пикап-первая ступенька в альфонсы.
Можешь попробовать сделать карьеру в секс-индустрии.

Гость
#4
Гость

Просто сразу пиши женщинам,что ты альфонс и привык,что бы платила она.Хороший обслуживающий персонал всегда в цене.
Пикап-первая ступенька в альфонсы.
Можешь попробовать сделать карьеру в секс-индустрии.

Чтоб сосал на бутылке ?

Гость
#5
Гость

Просто сразу пиши женщинам,что ты альфонс и привык,что бы платила она.Хороший обслуживающий персонал всегда в цене.
Пикап-первая ступенька в альфонсы.
Можешь попробовать сделать карьеру в секс-индустрии.

я за честность и справедливость,причем тут альфонсы?

Красотуля
#6

И? Погнали....стописят раз по кругу, обсуждение. ...Кто какой др очер и кто как тратится? И кто тут нищеброд?)
Не надоело?

Гость
#7
Вау🍷

Ничего мужчина не должен и женщины ему ничего не должны. Неужели вы ещё не поняли?

значит женщина в отношениях где все делается поровну не чего не теряет?

Красотуля
#8
Гость

я за честность и справедливость,причем тут альфонсы?

Тебе за *справедливость* женщина в сексе не откажет?)

Гость
#9
Гость

Платить за женщину? Нет, это не обязанность. Это его право. Хочет пользуется своим правом, не хочет, не пользуется.

это понятно,но почему по вашему мнению если парень в кафе не заплатил за девушку даже 100 рублей они обижаются,с чего бы им обижаться?

#10

Полностью согласен. Женщина должна обеспечивать мужчину

#11
Гость

это понятно,но почему по вашему мнению если парень в кафе не заплатил за девушку даже 100 рублей они обижаются,с чего бы им обижаться?

А ты какого пола ?

Гость
#12
Гость

Чтоб сосал на бутылке ?

Ну есть же сериал'кто в доме хозяин'.возможно женщина ищет жену с членом.
Так что мужчина пусть себя и предлагает как жену со всем пакетом бытовых услуг(стирка,глажка,уборка,секс,нянька для детей) и на этом основание он может ожидать вознаграждение за труд:женщина работает и освобождена от домашних дел.
Просто пусть мужчина откажется от статуса главного в семье и слушает приказы женщины-тогда не надо ничего платить.
Только у женщины должна быть тревожная кнопка с отрезвляющей охраной,что бы бытовой раб не взбесился и не перепутал роли.

Гость
#13
Гость

я за честность и справедливость,причем тут альфонсы?

У Вас какоя-то своя сочиненная Вами справедливость.

Гость
#14
Гость

Платить за женщину? Нет, это не обязанность. Это его право. Хочет пользуется своим правом, не хочет, не пользуется.

А содержать семью для мужчины-каприз и ничего он не должен.и кому надо,тот и платит.
Вы в сказке живете.

Гость
#15
Король Вумана

Полностью согласен. Женщина должна обеспечивать мужчину

Альфонс-это работа сложная и потому хорошо оплачиваемая.
Мужчина-это ответственность.
Альфонс-это обслуживающий персонал,не мужчина.
Так что не подменяйте понятия.

#16
Гость

Альфонс-это работа сложная и потому хорошо оплачиваемая.
Мужчина-это ответственность.
Альфонс-это обслуживающий персонал,не мужчина.
Так что не подменяйте понятия.

Дурочка, причем тут альфонс ?

Гость
#17
Король Вумана

Полностью согласен. Женщина должна обеспечивать мужчину

Каждый обеспечивает сам себя ..

Гость
#18
Гость

это понятно,но почему по вашему мнению если парень в кафе не заплатил за девушку даже 100 рублей они обижаются,с чего бы им обижаться?

Они не обижаются, они огорчаются. Что мужики такие мелочные крахоборы. Любая девушка запросто подарит шоколадку за 100 рублей кому нибудь, с кем общается. И не посчитает что ей должны теперь за этот пустяковый призент.

#19
Гость

значит женщина в отношениях где все делается поровну не чего не теряет?

Это уже дело женщины нужны ей такие отношения или нет. Мне например не нужны.

#20

Поржала над 100% контроля над беременностью и пользой для здоровья средств экстренной контрацепции. Милый мой, это не витамина нифига, на своей шкуре испытала лично. Мне после этой "таблеточки" пришлось на гормонах сидеть год чтобы исправить последствия. В итоге все равно загремела на операционный стол. Но не забеременела, да, это факт!

Гость
#21
Кода🤫

Поржала над 100% контроля над беременностью и пользой для здоровья средств экстренной контрацепции. Милый мой, это не витамина нифига, на своей шкуре испытала лично. Мне после этой "таблеточки" пришлось на гормонах сидеть год чтобы исправить последствия. В итоге все равно загремела на операционный стол. Но не забеременела, да, это факт!

ну я то не знал что одна таблетка экстренной контрацепции может так навредить!тут просто все говорят что пьют их чють ли не через неделю и все у них норм!

Гость
#22

Никто никому ничего не должен) И я никогда ничего не требовала. Но. Как показывают наблюдения из жизни о женском потребл&дстве кричат только нищуки. И по большей части те, кто и не пытается из финансовой опы вылезти. А потом тут темы: муж попрекает, что мало зарабатываю (при том что на ней быт и дети.занавес)

Гость
#23
Кода🤫

Поржала над 100% контроля над беременностью и пользой для здоровья средств экстренной контрацепции. Милый мой, это не витамина нифига, на своей шкуре испытала лично. Мне после этой "таблеточки" пришлось на гормонах сидеть год чтобы исправить последствия. В итоге все равно загремела на операционный стол. Но не забеременела, да, это факт!

Любишь икаться люби и предохраняться!

Гость
#24
Король Вумана

Дурочка, причем тут альфонс ?

Нищенки путают и подменяют понятия. Всю дорогу Альфонс это элемент роскошной жизни, позволить себе Альфонса могут лишь очень состоятельные дамы. Но им, местным старым нищебродкам, так хочется быть ближе к роскоши, что они считают альфонсом любого бродягу кто им палку кинул, в обмен на кров и миску похлебки.

Гость
#25
Гость

Нищенки путают и подменяют понятия. Всю дорогу Альфонс это элемент роскошной жизни, позволить себе Альфонса могут лишь очень состоятельные дамы. Но им, местным старым нищебродкам, так хочется быть ближе к роскоши, что они считают альфонсом любого бродягу кто им палку кинул, в обмен на кров и миску похлебки.

Вот также и содержанка элемент роскоши. Нищие мужики тоже хотят быть ближе к роскоши и считают что бабы так и норовят к ним к карман залезть. Так берегут свой карман, чтоб никто не увидел что он пустой.

Гость
#26
Гость

Просто сразу пиши женщинам,что ты альфонс и привык,что бы платила она.Хороший обслуживающий персонал всегда в цене.
Пикап-первая ступенька в альфонсы.
Можешь попробовать сделать карьеру в секс-индустрии.

Какой он альфонс, он же не просит за него платить. Если так розсудить то альфонсиха это женщина если она ждет что за неё должен платить кто-то другой.

#27

А почему большинство мужчин думает, что готовка, стирка и уборка - это "женские обязанности", и ждут от женщин полного обслуживания в быту?

#28
Тина

А почему большинство мужчин думает, что готовка, стирка и уборка - это "женские обязанности", и ждут от женщин полного обслуживания в быту?

Зай, а для чего тогда вы вообще нужны ?

Гость
#29
Тина

А почему большинство мужчин думает, что готовка, стирка и уборка - это "женские обязанности", и ждут от женщин полного обслуживания в быту?

Стирка? Правда? В машинке купленной мужчиной?
Кажется кто то завышает ценник

Гость
#30
Гость

я за честность и справедливость,причем тут альфонсы?

Ищите))), есть такие люди. Мне секс нравится, поэтому я за секс платы не беру. Взаиморасчет))). Мне несколько раз предлагали быть содержанкой, меня такой формат отношений не устраивает. Звучало, конечно, приличнее: "Давай я буду снимать тебе квартиру и всячески помогать". Я могу за себя платить. Вышла замуж за парня сразу после универа, сверхприбылей не было. Сейчас он хорошо зарабатывает, я разрешаю ему за себя платить))).

Лучик
#31

Автор насчет аргумента с беременностью. Есть только один способ лично женщине контролировать свою фертильность на все 100. Это лошадиная доза в виде укола. На 3 месяца по моему хватает колят в плечо куда то еще видела в виде такой полоске на руке. Но это не каждой подойдет. Плюс вмешательства такого количества гормоналки может убить ее напрочь. Это инородное тело в организме. Другой способ экстренная контрацепция. Это лотерея. Кто то будет лечить последствия а у кого то прокатит. Часто ими баловаться нельзя 1 раз за полгода а лучше в год
А вы посчитайте сколько за 12 месяцев у женщины овуляция. Иногда бывает двойная овуляция. Редко но такое тоже происходит. И еще учтите опасные 2 дня до и после 2 дня. Женщина не может каждый месяц пить экстренные. А как повлияют таблетки это всегда риск. Даже когда вы пьете обычную ношпу почитайте сколько там противопоказаний и побочек. В гормональных таблетках это повышеный риск. Вывод да женщине не так часто нужен секс а уж замужней..что они только не делают особенно те кто вообще не хотят детей и те кто уже родили на их взгляд достаточно детей. Потому тесная связь с мужчиной имеет последствия. Здоровый мужчина выделяет активную сперму ну за сутки. И она почти всегда фертильна. Если мужик здоров. У женщины же организм капоизничает месячные могут прийти позже и тогда рассчитать безопасные дни сложно. Так же и овуляцию. И женщина очень уязвима от этих последствий от секса. Более менее она оживает к 4-5 годам ребенка для социума. Но потом школы садики а вы со своей пиписькой. Потому да должен. Еслиб у вас от встреч с женщиной была сильнейшая вероятность стать на 3 года беспомощным вы бы тоже просчитывали риски. А возможно и не подходили бы к дамам.

Гость
#32

Никто ни кому ничего не должен. Но у всех на это разное мнение. И нужно его признавать. Мой мужчина за меня платит. По другому лично для меня будет означать слабость мужчины. Он сразу для меня девольвируется. При этом зарабатываем наровне и оба все в семью

#33
Король Вумана

Зай, а для чего тогда вы вообще нужны ?

Уж точно не для того, чтоб прислуживать особям мужского пола.

#34
Тина

Уж точно не для того, чтоб прислуживать особям мужского пола.

Так а для чего тогда ? Кроме как рожать детей еще разумеется

Гость
#35

Отвечу на Ваш вопрос. Вопрос, правда, довольно интересный) Ответ будет от женщины, которая полностью себя обеспечивает, много работает. Чтобы Вы понимали, мой уровень дохода не космический, но намного выше среднего, могу позволить себе без вреда крупные покупки в виде квартиры или машины. Так вот, я не буду иметь ничего общего никогда с мужчиной "пополамником", мне будет не приятно/унизительно, если вдруг в ресторане мне предложит заплатить попалам. Не раздумывая заплачу сама и навсегда вычеркну этого человека из круга знакомых. Задавала себе неоднократно вопрос - почему у меня это вызывает такие неприятные чувства? И кажется нашла ответ. В наше время деньги - это не просто меркантильность, это - своего рода "надежность". Надежность жить в достатке во время декрета, не переживать, если твой ребенок заболеет и ему нужны дорогостоящие лекарства, возможность обучать ребенка.Как бы бессознательно, женщина тестирует мужчину, готов ли он стать опорой в семье. Это происходит даже тогда, когда и мысли у нее нет о свадьбе. Все происходит на каком-то рефлексорном генетическом уровне. Аналогии можно проводить и с животными - тот же пример орлицы с палочкой, которая бросая проверяет, поймает ли ее орел?

Гость
#36
Гость

Вот также и содержанка элемент роскоши. Нищие мужики тоже хотят быть ближе к роскоши и считают что бабы так и норовят к ним к карман залезть. Так берегут свой карман, чтоб никто не увидел что он пустой.

Так дело в том что в содержанки каждая дворняга рвётся, какие-то дворняжки хотят что бы за них платили как за породистых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема