Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Встречаемся уже 2 года сейчас уже все хорошо но прошлое не даёт мне спокойной жить например общение с его бывшей в интернете, походы по барам (и ещё много всего такого)
чувствую что не доверяю ему , вспоминаю все это и не могу двигаться дальше

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет доверия ,уж поверьте не стоит продолжать отношения,сама через подобное прошла,подозревала вечно в чём-то,давал тоже поводы...Это ни к чему хорошему не приведёт уж точно!Через некоторое время сами себе спасибо скажете что разорвали эти отношения!Найдётся ваш человек который будет вам верен ,и у вас не будет повода для беспокойства!

#2

Без доверия нет нормальных отношений. Тут 2 пути: расстаться или со временем снова научиться доверять (чтобы он доказывал Вам постоянно, что не врёт и тд), но это сложно очень и муторно. Лучше, наверное, расстаться. Но решать только Вам.

Гость
#3

тебя ахают бесплатно, а ты и довольна. Какие отношения? У него 10-15 таких

Гость
#4

Я вообще удивляюсь, как вы с ним 2 года продержались.. Знать, что мужик продолжает общаться с бывшей и быть с ним в отношениях... Это аут.

#5

Себя нужно ценить и уважать,автор.Иметь здоровую самооценку,и четко обознать личные границы,что допустимо в отношениях с вами,а что нет.Тогда и проблем таких возникать не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: