Гость
Статьи
Любовь,отношения

Любовь,отношения

Хочу попросить совета что делать. Мне 16 лет и я 3 года любил одну девушку,мы с ней учились в одном классе и как раз в этот год мы с ней сдружились сильно что я ее звал на свидания, гулять и так далее. Я чувствую что нашел ту самую которая подходит мне,похожие вкусы,интересы и мысли. Я ухаживал за ней,дарил подарки и был готов на все ради нее. Вообщем любил по настоящему и она не просто мне нравилась из за внешности но и из за внутренних качеств. Я взял в себя в руки и признался ей. Она сказала что я очень чуткий человек и единственный кто может понимать ее но хочет быть только друзьями и хочет что бы я ее не терял из виду. Я был просто потерян,такую ношу 3 года я держал и копил в себе эмоции что просто не выдержал и заплакал от боли внутри. Плакал конечно не при ней. Я не знаю что делать с ней,потому что мое пламя которое питала чувства к ней начинает тухнуть и мне очень тяжело не перестать думать о ней. Хотелось бы услышать дельный совет оставаться дружить с ней или потихоньку ее отталкивать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдаа, первая любовь страшная штука, сам через это прошел
Если вы хоть имеете хоть какое то чувство самоуважения, то лучше конечно отпускать потихоньку, вам всего лишь 16 лет..
Все впереди еще

Gatto
#2

Что значит потихоньку, сразу рви с ней.

#3

Даже не вздумай оставаться в друзьях, будешь страдать, будешь мальчиком на побегушках, будет низкий тестостерон, психологические проблемы, постоянное ожидание выхода из френд зоны и т.д. Короче говоря, ад.

Гордо вычеркни её из своей жизни и шагай дальше.

Anna
#4

«хочет что бы я ее не терял из виду»

Ах она маленькая хитрюжка!
Решила подержать тебя во френдзоне, при этом, чтоб ты продолжал за ней ухаживать!

Ну и скажи ей, что тебя такой расклад не устраивает! Что ты видишь смысл ухаживать только за той девушкой, которая это ценит!

А дальше, если она сразу не отреагирует - отстранись, «потеряй ее из виду». Если ты ей дорог, то она заскучает и даст знать тебе об этом. А если нет - то и зачем она тебе тогда? Вся жизнь впереди, встретишь ту, с которой будет взаимно и которая будет ценить

Гость
#5

это просто гормоны играют. Направь энергию в правильное русло, а не на баб. Добьешься в жизни чего-то - сами набегут

Гость
#6

ищи следующую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: