Гость
Статьи
Парень стал часто …

Парень стал часто играть в компьютер, особо внимания не уделяет…

Здравствуйте, такая проблема…парень стал часто играть в компьютер, особо внимания не уделяет…
К тому же за моей спиной общался с работы с дамой, он ее обсерал при мне, а в лицо с ней уси пуси… часто виделись и курить бегали на работе, она ему предлагала задерживаться, кидала видео своё, а он ей воу какая чикса…
Короче говорит что любит, в плане секса все хорошо.
Что это все может значить? Почему он за моей спиной это сделал?почему скрыл?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже лучше в компьютер поиграл и с коллегой пофлиртовал, чем тебя терпеть

#2

Когда он играет за компьютером, залазь к нему под стол и тогда узнавай в чем проблеммы.

Static X - Destroyer
#3

Чикса 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#4

Играй с ним вместе)

#5

Видимо компьютер интереснее, чем ты, как и коллега. Что с этим делать - решай сама.

Гость
#6

Ничего тут не сделаешь. Компютер это целый новый мир. А с коллегой той он переспит рано или поздно.

Василий
#7

Люди часто скрывают свою зависимость. Бегите от него. Писюны есть и других... Отхарят.

Гость
#8

тоже найдите себе поклонника

#9

Вероятнее всего, он xочет сделать из Вас куколдиxу:( Ему надоела рутина, а менять что-то в своей жизни ему впадлу (расставаться с Вами). Это не 100%, но вероятность очень высока. Если есть какие-то подозрения, значит нужно быть более внимательной и аккуратной. Скандалы устраивать нет смысла. Разговоры тоже; скажет то, что вы xотите услышать. Наблюдайте, анализируйте, в бой пока не вступайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: