Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Всем привет. Пишу сюда в первый раз. Не сказать, что часто обращаюсь к кому-то за советами, но в этот раз нужно увидеть ситуацию с другой стороны.

В общем, уже месяц, я в отношениях с девушкой, которая безумно меня вдохновляет
Однако она очень холодная, чем дальше заходят отношения, тем реже мы видимся, раз в 2-3 дня одно смс и на этом все.

Она предупреждала что так будет (работает постоянно), но изначально было по другому. Мы виделись 3 раза в неделю. Когда был у нее в гостях, я не выдержал и закатил истерику))) она при мне сидела в телефоне (тут конечно, можно было по другому , но я была пьян)

Такой я человек, что мне важно внимание и тактильность, о чем я тоже предупреждал. Она назвала меня эгоистом. Тогда в ее лице я увидел черты, которые меня напугали.

Она попросила разбудить ее утром, когда я это сделал она сказала что ещё поспит 10 мин и сказала что мы сейчас поссоримся.

Я уехал и поняла что это не тот человек, с кем мне захочется делиться теплом, заботиться и делать милые сюрпризы. Вряд-ли бы она оценила.

В итоге я стал испытывать меньше, напоминал себе как она ко мне относилась, когда мы были рядом. Но тут она звонит, мы говорим, она пропадает и я думаю о ней.

Вот, сижу теперь незнаю что делать. Головой понимаю что я заслуживаю теплых отношений, где меня будут ценить. Но, каждый раз когда охладеваю, она пишет и я начинаю сильно по ней скучать. Я даже не знаю стоит ли говорить ей о том что я испытываю, вдруг опять эгоисткой назовет) Не понимаю, зачем она меня держит возле себя, при таком раскладе

Вопрос: что делать то ?) #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите психолога, лучше психотерапевта.

#2

Качели какие-то. Поговорите уже с ней. Если боитесь, тип общение с ней, словно хотьба по минному полю, - отпустите ее и ищите подходящего партнёра)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: